Жилой комплекс «ВЕСНА» — трёхподъездный 10-17 этажный жилой дом, монолитно-кирпичный, с подземной автостоянкой и огороженной территорией, расположен в микрорайоне «Европейский» на территории 32-33 микрорайонов города Липецка.
Жилой комплекса «Геометрия» является современным, знаковым и уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Это 14 новых домов в мкрн. Европейский разной технологии строительства – ширококорпусное и монолитное домостроение. Каждый жилой квартал имеет концептуальное название.
Новый современный жилой комплекс «Елецкий, Дом №1» переменной этажности 15-19 этажей в микрорайоне. Максимально просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с оптимальным соотношением жилой и общей площади. В квартирах удобные планировки с максимальным выходом полезной площади и улучшенная отделка по дизайн проекту.
В жилом комплексе «Avangarden» представлено большое количество планировочных решений квартир, удовлетворяющих все потребности современной семьи. Здесь появятся просторные одно и двухкомнатные квартиры, а также комфортные и удобные трехкомнатные квартиры с двумя лоджиями, раздельным санузлом и просторной кладовой.
Жилой комплекс «Континент» – это многоквартирный жилой дом, который расположен в центре Липецка, рядом с городским лесопарком-заповедником Быханов сад. В трех минутах пешком находится остановка нескольких автобусных маршрутов.
Жилой комплекс «ул. Ударников, 24» запроектирован в сборно-монолитном каркасе. Что делает возможность более свободной планировки внутреннего пространства и значительно сокращает сроки возведения здания, при этом позволяет максимально широко использовать различные современные отделочные и облицовочные фасадные материалы.
Жилой комплекс «Слобода» – это многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, построенный в Советском районе города Липецка. Ближайшая автобусная остановка находится в десяти минутах пешком (750 метров), на улице Зегеля.
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».
С наружной стороны из окон жилого комплекса «Дом № 17 в Мкр. Елецкий» открывается прекрасный вид на зеленый лог, а с внутренней стороны двора - на школу и центр микрорайона.
Фундамент — монолитная железобетонная плита. Сборно-монолитный железобетонный каркас с несущими колоннами, ригелями, диафрагмами жесткости и перекрытиями. Наружные стены двухслойные толщиной 630 мм (газосиликатный блок толщиной 500 мм, облицовочный керамический кирпич).