Жилой дом комфорт-класса «Вершина» — это гармоничное сочетание современной архитектуры, эргономичных планировок квартир, безопасной комфортной среды и счастливой жизни.
Жилой комплекса «Геометрия» является современным, знаковым и уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Это 14 новых домов в мкрн. Европейский разной технологии строительства – ширококорпусное и монолитное домостроение. Каждый жилой квартал имеет концептуальное название.
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Graff House» – это два многоэтажных многоквартирных жилых дома, построенных на пересечении улиц Неделина и Фрунзе, неподалеку от набережной реки Воронеж, в самом центре города Липецка, в Советском районе.
Жилой комплекс «№II-3 в мкр. Елецкий» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Советском округе города Липецка. По микрорайону курсирует шесть городских автобусных маршрутов. Остановка находится в нескольких минутах пешком от дома (660 метров).
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Жилой комплекс «Карамель» -это многоэтажное строение от 22 до 25 этажей с панорамным остеклением. Находится в 25-м микрорайоне Липецка, рядом с перекрёстком проспектов Победы и 60-летия СССР, в одной остановке от автовокзала, Октябрьского рынка и ТЦ «Армада».
Фундамент — монолитная железобетонная плита. Сборно-монолитный железобетонный каркас с несущими колоннами, ригелями, диафрагмами жесткости и перекрытиями. Наружные стены двухслойные толщиной 630 мм (газосиликатный блок толщиной 500 мм, облицовочный керамический кирпич).
В жилом комплексе «Avangarden» представлено большое количество планировочных решений квартир, удовлетворяющих все потребности современной семьи. Здесь появятся просторные одно и двухкомнатные квартиры, а также комфортные и удобные трехкомнатные квартиры с двумя лоджиями, раздельным санузлом и просторной кладовой.
Жилой комплекс «Виктория» - это последняя, завершающая 5-ая очередь застройки одного из самых популярных и масштабных микрорайонов г. Липецка - «Университетский». Большое внимание в жилом комплексе «Виктория» уделено современному архитектурному облику домов, качественным энергоэффективным технологиям в отделке фасада и остеклению.
Жилой комплекс «на Хмельницкого» — проект бизнес-класса с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья.
Жилой комплекс «Панорама» – это двадцатиэтажный жилой дом, который построен в центре города Липецка, на пересечении улиц Титова и Гагарина. Рядом с домом расположены остановки 11 маршрутов городского транспорта.
С наружной стороны из окон жилого комплекса «Дом № 17 в Мкр. Елецкий» открывается прекрасный вид на зеленый лог, а с внутренней стороны двора - на школу и центр микрорайона.
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».