Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир. Продаются квартиры в ЖК «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком. Продажа квартир в ЖК «Фрунзе 85» - готовые новостройки
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
Жилой комплекс «Карамель» -это многоэтажное строение от 22 до 25 этажей с панорамным остеклением. Находится в 25-м микрорайоне Липецка, рядом с перекрёстком проспектов Победы и 60-летия СССР, в одной остановке от автовокзала, Октябрьского рынка и ТЦ «Армада».
В жилом комплексе «Avangarden» представлено большое количество планировочных решений квартир, удовлетворяющих все потребности современной семьи. Здесь появятся просторные одно и двухкомнатные квартиры, а также комфортные и удобные трехкомнатные квартиры с двумя лоджиями, раздельным санузлом и просторной кладовой.
Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов.
Новый современный жилой комплекс «Елецкий, Дом №1» переменной этажности 15-19 этажей в микрорайоне. Максимально просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с оптимальным соотношением жилой и общей площади. В квартирах удобные планировки с максимальным выходом полезной площади и улучшенная отделка по дизайн проекту.