Жилой комплекс «на Депутатской» представляет собой два 25-этажных корпуса, объединяющих 336 квартир, а также подземный паркинг на 139 машиномест. Общая площадь объекта -33900,7 кв. м., из них площадь квартир - 21500 кв. м. Квартиры в новых домах - ЖК «На Депутатской» эконом класса
Дуэт двух 25-этажных зданий станет новым местом притяжения в центре Липецка. ЖК «Дуэт» выполнен в единой архитектурной концепции и расположен на пересечении улиц Неделина и Фрунзе недалеко от достопримечательностей города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дуэт» - новостройки эконом класса
Жилой дом комфорт-класса «Вершина» — это гармоничное сочетание современной архитектуры, эргономичных планировок квартир, безопасной комфортной среды и счастливой жизни.
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.