Романово сити — это уникальный город-спутник, который построен для комфортной жизни людей, ценящих качество жизни. Это — своеобразное комьюнити жильцов, где основным приоритетом является качественное развитие и здоровье, а главным проектом – семья и дети. Квартиры от застройщиков в ЖК «Romanovo city (Романово сити)» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «№II-3 в мкр. Елецкий» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Советском округе города Липецка. По микрорайону курсирует шесть городских автобусных маршрутов. Остановка находится в нескольких минутах пешком от дома (660 метров). Квартиры в новых домах - ЖК «Дом №II-3 в мкр. Елецкий» эконом класса
Жилой комплекс «Европейский» возводится ударными темпами. По плану здесь появятся 22 дома. Одно из преимуществ Жилого комплекса «Европейский» — наличие большого количества парковочных мест.
Жилой комплекс «К1» входит в состав микрорайона «Елецкий Лайт», который в свою очередь примыкает к району «Елецкий» и обрамляется улицами Артёмова и Хренникова. Рядом находится Елецкое шоссе и парк Молодёжный.
Жилой комплекс «Замятина, 1Б» расположен в Советском округе г. Липецка в исключительном по своей красоте и экологии районе. Идеология проекта строительства микрорайона ориентирована на человека и его семью задает четкие ориентиры по параметрам безопасности, комфортности, эстетической привлекательности.