Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов.
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.