Выбирая квартиру в ЖК «Новый горизонт», вы получаете больше, чем жилье – вы приобретаете качество жизни, которое станет основой ваших счастливых семейных моментов. Добро пожаловать в дом ВАШЕЙ мечты!
Жилой комплекс «Агрономическая, 4» включает 17 жилых этажей, подвал и технический теплый чердак.На первом этаже предусмотрены офисы с отдельными входами. На типовом этаже каждой блок-секции размещено по пять квартир.
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Панорама» – это двадцатиэтажный жилой дом, который построен в центре города Липецка, на пересечении улиц Титова и Гагарина. Рядом с домом расположены остановки 11 маршрутов городского транспорта.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «Галактика» - это 2х подъездный 19-этажный монолитно-кирпичный дом с нежилыми помещениями и детской площадкой, с огороженной дворовой территорией в 1 Га в тихом спальном районе города.
Жилой комплекс «К1» входит в состав микрорайона «Елецкий Лайт», который в свою очередь примыкает к району «Елецкий» и обрамляется улицами Артёмова и Хренникова. Рядом находится Елецкое шоссе и парк Молодёжный.