Выбирая квартиру в ЖК «Новый горизонт», вы получаете больше, чем жилье – вы приобретаете качество жизни, которое станет основой ваших счастливых семейных моментов. Добро пожаловать в дом ВАШЕЙ мечты!
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «Берендей» находится в 2 км от Липецка, рядом с Окружным шоссе, в двух минутах от гипермаркета Аршин. 12-этажный дом в районе «Берендей» относится ко второй очереди застройки.
Жилой комплекс «Артёмова, 1а» - современная 22-х этажная башня выполнена в стильном бежево-терракотовом цветовом сочетании с белоснежными акцентами, отличается панорамным остеклением на последних этажах и продуманной внутренней планировкой.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».