Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2025 год на улице Володарского в городе Задонск

  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Володарского в городе Задонск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2029 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Огурцы» от застройщика «Сбер-Капитал Строй» расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая
Сдача в 2 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Панельный
Рыночная ипотека 13,9%
Еще 2 акции
Жилой комплекс комфорт-класса  «Инстеп.Перова» в центре Липецка состоит из двух домов в 17 и 18 этажей.
Сдача в 1—4 кв. 2026 · Квартиры · Кирпичный
1 акция
Романово сити — это уникальный город-спутник, который построен для комфортной жизни людей, ценящих качество жизни. Это — своеобразное комьюнити жильцов, где основным приоритетом является качественное развитие и здоровье, а главным проектом – семья и дети. 
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
2 акции
«Авторский» — это полноценный жилой район комфорт-класса с современной архитектурой и продуманными общественными пространствами.
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Кирпичный
Выбирая квартиру в ЖК «Новый горизонт», вы получаете больше, чем жилье – вы приобретаете качество жизни, которое станет основой ваших счастливых семейных моментов. Добро пожаловать в дом ВАШЕЙ мечты!
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 1 кв. 2028 · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ Сфера, расположен по адресу: Липецкая область, Город Липецк, Улица Невского
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 1 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Жилой дом комфорт-класса «Вершина» — это гармоничное сочетание современной архитектуры, эргономичных планировок квартир, безопасной комфортной среды и счастливой жизни.
Сдача в 2 кв. 2026 · Апартаменты · Монолитно‑Кирпичный
Новый апарт-комплекс «Stork Hotels» от застройщика «ГК Ремстройсервис» расположен по адресу: Россия, Липецк, улица М.И. Неделина
Застройщики в Липецке