Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекса «Геометрия» является современным, знаковым и уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Это 14 новых домов в мкрн. Европейский разной технологии строительства – ширококорпусное и монолитное домостроение. Каждый жилой квартал имеет концептуальное название.
Жилой комплекс «на Депутатской» представляет собой два 25-этажных корпуса, объединяющих 336 квартир, а также подземный паркинг на 139 машиномест. Общая площадь объекта -33900,7 кв. м., из них площадь квартир - 21500 кв. м.
Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид.
Новый жилой дом «На Арктической» — малоэтажный кирпичный дом с индивидуальным отоплением. Уникальность этого проекта заключается в том, что каждая квартира оснащена собственным котлом, обеспечивающим комфорт и независимость в вопросах отопления.Уникальное территориальное местоположение, центральная часть города, развитая инфраструктура, парки, лучшие Школы и детские сады.
Энергосберегающие технологии и горизонтальная разводка отопления позволят экономить на платежах за отопление. Панорамное остекление лоджий создаст больший поток естесственного света и отличный вид из окна.