


продаётся участок 5 соток в черте города Липецк, 7 минут хотьбы до магазинов, аптек, остановок общественного транспорта, на участке бытовка дачная утепленная для круглогодичного проживания, бу, в отличном состоянии, новая проводка, панорамные окна, розетки, дверь входная металлическая, есть межкомнатная ещё, утепление 100 мм, зимовала в -30 нормально. прекрасная альтернатива квартире, которую не все могут сразу купить, или на время постройки основного дома, также начато строительство Мансардного этажа над кирпичным домиком, получилась большая комната с двумя окнами, кровля новая, необходимо постелить полы, выставить окна, и утеплить второй этаж. Участок огорожен от дороги профлист, ворота, калитка, от соседей деревянный забор, нужно менять, участок сухой, земля чернозём, плодородная, соседи рядом живут постоянно, воду по договоренности, можно провести от соседей, вырыли скважину, электричество есть, можно проживать постоянно, либо использовать как дачу для отдыха, все блага цивилизации в 5-7 минутах пешком, пишите смс пожалуйста в не всегда могу принять звонки. торг уместен разумный. к весне будет дорожать. цена в объявлении ща бытовку, если покупать её отдельно самовывозом, цена с участком 1млн шестьсот тыс. доп ф о т о вышлю заинтересован нным в личку Купить земельный участок на улице 20-я в СНТ Металлург-4 в городе Липецк.






Возможен обмен! Предлагаем вашему вниманию просторный двухэтажный дом, возведенный с соблюдением всех строительных норм и избыточным запасом прочности. Этот объект строился "для себя", что гарантирует бескомпромиссный подход к выбору материалов и качеству исполнения на каждом этапе. Конструктив и надежность: • Фундамент: ленточно-свайно заливной, обеспечивающий максимальную устойчивость. Дом расположен на возвышенности, что исключает проблемы с водоотведением и открывает приятный вид на окрестности. • Стены: основной материал — газоблок (толщина стен 40 см), внутренние несущие стены выполнены из силикатного кирпича. Это сочетание гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. • Перекрытия: железобетонные (ЖБИ), что дает полную свободу в планировке и расстановке мебели. • Остекление: установлены качественные трехкамерные стеклопакеты с внешней ламинацией. Четыре панорамных окна наполняют пространство светом и подчеркивают масштаб дома. Инженерная готовность: Вам не придется заниматься "грязными" и сложными работами — основная часть коммуникаций уже готова: • Отопление: по всему дому разведен водяной теплый пол (уложено более 1200 метров трубы). Радиаторы уже закуплены и входят в стоимость. • Электрика: полностью разведена по точкам потребления. • Стены: на втором этаже на 80% выполнена чистовая штукатурка. • Высота потолков: 1 этаж — 3.3 метра, 2 этаж — 2.9 метра. Это создает ощущение объема и позволяет реализовать любые дизайнерские решения. Участок и локация: Ровный участок правильной формы площадью 10 соток. К дому ведет практически полностью асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный подъезд в любое время года. Этот дом — идеальный "холст" для создания родового имения. Все самые сложные и дорогостоящие этапы строительства уже завершены с высочайшим качеством. Вам остается лишь самая приятная часть — выбрать внутреннюю отделку на свой вкус. Рядом — немецкая пекарня, гостевой дом , Покровский храм и горнолыжный комплекс НILLРАRК. Пешком 10 минут ! Звоните, чтобы записаться на просмотр и лично убедиться в надежности этой постройки. Арт. 129260918 Продается земельный участок на улице 20-я в СНТ Металлург-4 в городе Липецк.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1344377. Ищете участок для строительства в Липецке? Предлагаем вашему вниманию земельный участок в СНТ "Металлург-4", расположенный на 16-й улице. Этот участок — отличное решение для тех, кто мечтает о собственном уголке от городской суеты, но с удобным доступом ко всем необходимым удобствам. На участке есть садовый домик (назначение - нежилое) 20 м2 и 14.3 м2. Участок имеет статус садоводства и площадь 10 соток (два смежных). Подъезд к участку обеспечен щебенчатой дорогой, что гарантирует проезд в любое время года. На участке уже подведены электричество и водоснабжение, что значительно упрощает процесс начала строительства, газ проведут в ближайшее время. Коммунальные платежи по сельскому тарифу. Вблизи участка находятся магазин "Пятерочка", остановки общественного транспорта, пруд и другие объекты инфраструктуры, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Ходит городской автобус 3, с 5:30 до 00ч. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите шанс стать владельцем собственного участка! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Земельный участок на улице 20-я в СНТ Металлург-4 в городе Липецк.



Представляю вашему вниманию дачный домик с участком 425 кв.м, расположенный всего в 15 км от центра города Липецка — всего 20 минут на автомобиле до вашего уютного личного уголка природы! Особенности и преимущества: - Небольшое, тихое СНТ: Всего 160 домов создают атмосферу уюта и спокойствия. Вы сможете наслаждаться тишиной вдали от городской суеты. - Безопасность и комфорт: Отличная охрана территории обеспечит вашу безопасность и спокойствие. Забудьте о беспокойствах — здесь вы будете в полной безопасности! - Постоянное электричество: Комфортные условия для жизни круглый год! - Летний полив без ограничений: С мая по октябрь вы можете наслаждаться цветущим садом и ухоженным огородом. - Приятное соседство: Доброжелательные соседи станут вашими друзьями, а общая обстановка подарит ощущение единства и сообщества. - Удобное расположение: Второй дом от центральной улицы обеспечивает лёгкий доступ к основным маршрутам. - Природа рядом: Лес всего в шаге, а до живописного водоема — всего 10 минут пешком. Идеальное место для отдыха на природе, рыбалки или прогулок с друзьями и семьей! - Полная инфраструктура неподалеку: В двух городских поселках рядом с вами вы найдете всё необходимое: магазины, кафе, крытый бассейн и большую базу отдыха с множеством развлечений. Дом в отличном состоянии: Несмотря на необходимость косметического ремонта, он полностью готов для летнего проживания. Прочные стены, потолок из плит и сухой непромерзаемый подвал создают отличные условия для жизни. Чердак можно переделать под дополнительную комнату — пространство для вашей фантазии! И самое главное - при выполнении соответствующих требований возможна городская прописка. По улицам идет подготовка в прокладке газовой магистрали. Здесь ваше лето наполнится радостью, а зима — спокойствием. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дачного домика — ваш идеальный отдых только в нескольких километрах от города! Свяжитесь со мной для организации просмотра! Продам земельный участок на улице 20-я в СНТ Металлург-4 в городе Липецк.



Продается земельный участок 12,2 сотки (ИЖС) в городе - отличное место для строительства дома. Межевание есть - 48:20:0045811:58. Размер участка - 100х11м. Полностью асфальтированная и освещенная улица в центре города. Отличная локация - 5 минут на авто до пр. Победы и до Набережной. Коммуникации: газ, электроэнергия(коммуникации временно отключены). Пoдpобности пo тeлефoну, звоните! Одобрение ипотеки по выгодным ставкам!!! Код пользователя: 122558 Номер в базе: 10053176



Дом построен в 2005 году на очень хорошем фундаменте. Внутри перегородки из силикатного кирпича. Пола нет( только засыпка из щебня). Доски и лаги на пол находятся внутри дома. Оконные рамы старые без остекления на первом этаже. Внутри дома также другой строительный материал который можно применить при ремонте. Гараж построенный к дому требует реконструкция реконструкции. Если брать в целом очень хороший вариант для приобретения так как на линии будет проводиться газ, поэтому возможно проживание круглогодично. Бурение скважины не составит проблем, чистая вода находится на глубине 11м. Звоните обсудим все детали



Арт. 90020837 Продаётся садовый дом в СНТ Металлург-2 Киpпичный дoм с большими oкнaми, светлыми комнатами. Пeрвый этaж жилой, втoрoй этаж бeз oтдeлки. Полнocтью мeбeлиpован. Оcтаётся xолoдильник, cтoл-книжка нoвый, шкaф для одежды, дивaн, два кресла, элeктричеcкaя печь для пригoтовления пищи. Tpи oкнa плacтиковых на пeрвом этaжe и два окна плaстиковыx нa втopом. Подключён интepнет. Отoплeниe рaдиаторами. Электричество 3 фазы, вода сезонная. Первый этаж утеплен пеноплексом 100 мм. Участок огорожен сеткой, новые ворота, затянуты сеткой. Летний душ с горячей водой. Остановка и магазин в 15 минутах пешком, автобус ходит круглый год. На участке есть большой сарай, можно переделать в баню или летний домик. Небольшой торг. Гарантия юридической чистоты сделки.



Дача находиться на 30 линии садоводства Металлург 4,рядом остановка, магазин, пруд всё что нужно для летнего отдыха, земля плодородная, стоит новая теплица 3 на 4, бак для воды, много кто живёт в садаводстве в зимнее время. Посажены плодовые деревья Причина продажи купили дом Один собственник, документы все на руках, риэлторы, обмены, рассрочки и прочая нечесть не беспокоить!!! Вся мебель остаётся в доме новому владельцу Торг только реальному покупателю Остальные вопросы по телефону



Продам дачу в очень хорошем месте СНТ Сокол-3, участок правильной формы !!! Отличное место для строительства загородного дома! На участке присутствует дачный домик с юридическим статусом "жилое строение", что позволяет оформить постоянную регистрацию. Свет подведен - электричество городское. Добраться до места можно на общественном транспорте — остановка находится в 8 минутах пешком, а удобный заезд на автомобиле делает перемещение комфортным в любое время года. Близость к городу позволяет быстро доехать до работы, школ, медицинских учреждений и торговых центров, при этом сохраняя приватность и спокойствие загородной среды. Одобрение ипотеки по выгодным ставкам!!! Юридическое сопровождение сделки!!! Звоните!!! Заранее записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 122558 Номер в базе: 9207596



Арт. 107337700 Продается участок 12 соток в коттеджном поселке Радужный в с. Желтые Пески Липецкой области , в 14 км от центра г. Липецка. Участок подходит как под строительство жилого дома , так и под коммерческую деятельность ( улица Апрельская находиться рядом с асфальтированной дорогой в центре поселка) . Заборы с трех сторон уже есть! Участок ровный , неподтопляемый , сухой , что является благоприятным условием для строит ельства и эксплуатации дома ! На сегодняшнее время КП активно застраивается . Есть освещение , газ по границе участка , планируется городская канализация . Асфальтированную дорогу тщательно чист ят зимой. Большим плюсом расположения этого участка является то , что рядом запланировано строительство школы ( схема застройки прилагается на фото ) Инфраструктура : средняя школа 34 , фельдшерско - акушерский пункт , почтовое отделение. На участке почти в гектар есть игровая площадка для детей разных возрастов , тренажер , теннисный стол. По соседству - отгороженная спортивная площадка . В Желтые Пески ходит автобус 44 от улицы Богатырской . В жилой зоне КП Радужный построят школу на 704 ученика и два детских сада на 330 детей. Также в Радужном построят административное здание и кафе на 229 посадочных мест. ЗВОНИТЕ ! РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ !



СУПЕР ЦЕНА!! Успей на самое выгодное предложение!!! 13 соток земельного участка в популярном садовом товариществе Монтажник. Качественный забор 130 м выше 2х метром - столбы 60х60, вкопаны на 1,2 залиты бетоном, выдвижные ворота на подвесным механизмом отлично работают при любой погоде. Стоимость забора 560 тыс. Поставлен 2021г. Земля выровнена. Большой участок позволяет построить дом любых размеров. Большой бак 10мм лист. Участок уникален местоположением - соседи только с одной стороны, подъезд к участку возможен с 2х сторон (со стороны бригантины и со стороны Матырского. Магазин в 200м. Удобно поставить машину как внутри участка, так и возле. 1 собственник (совмещённых 2х участков)



продаю домик( дача) в снт цементник, 11 линия, земля ухоженная, есть плодовые деревья, в доме одна комната и чердак, вода 3 раза в неделю, свет есть, в 10 минутах ходьбы есть пруд, туалет на улице, так же есть место для машины и крытая зона, посидеть отдохнуть, все вопросы по телефону, смс могу не увидеть



Продаётся дачный домик (31,5 кв. м.) с участком 4 сот. по адресу: садоводческое некоммерческое товарищество Дачный-4, 6 линия, участок 184 До остановки общественного транспорта идти 3 минуты, на видео также представлена дорога от остановки до дачного участка и его презентация На участке имеется: - Дачный 2-х этажный дом с подвалом, есть веранда на втором этаже - Бак для воды - Небольшой столик, скамейка около входа в дом - Хоз. блок Вода подаётся 2 раза в неделю от основного коллектора, личной скважины нет Торг уместен По указанному номеру телефона обращаться Виталий
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |