Продаётся земельный участок площадью 6 соток в живописном месте. На участке имеется сарай, разведка воды, столб для освещения (возможно проведение электричества), а также плодовые деревья. Фото ИЗ Сети Для Понимания Площади. 64 участок четная сторона. Имеется домик, сарай и 3 ванны для набора воды Так же есть плодовые деревья. Участок расположен недалеко от остановки Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи для отдыха. Небольшой торг. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка. На линии имеется элeктpичеcтвo. Вoзмoжно получениe pазpешения на строитeльство. Продажа oт собственника. Звоните! Договоримся!
Предлагаю Вашему вниманию отличный участок около леса, в экологически чистом месте - деревня Ясная Поляна, ул. Хрущевская. Хорошие подъездные пути к дому, у нас улица застроенная дорогими домами, отличные добропорядочные соседи. У нас всегда чисто и уютно. Межевание у нас свежее, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Рядом с участком располагается также База отдыха Ясная поляна. Звоните покажу в удобное время Код пользователя: 91169 Номер в базе: 8520696
Цените комфорт и безмятежность в уникальной природной атмосфере? Это предложение для Вас! Участок под строительство дома в премиальном коттеджном поселке на берегу водохранилища! Ваши преимущества: сосновый лес с потрясающим ароматом цветов и растений; Матырское водохранилище с набережной для пляжного отдыха и отдыха на воде; огороженная и охраняемая территория на 15 домовладений; асфальтированный подъезд со всеми коммуникациями; благоустроенная территория; уютная и комфортная атмосфера для наслаждения жизнью. Не упускайте возможность! Таких мест уже практически не осталось! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 93226213
Продаю жилой дом и земельный участок 28 соток в селе Ярлуково Грязинского района Липецкой области. Один собственник с 2009 года, зелля и дом узаконены! подъезд к участку с двух сторон. *Описание:* жилой дом 1918 г. и 1960 г. постройки. Можно восстановить, а можно снести и построить дом своей мечты. Количество земли позволяет построить дом и необходимые постройки. Все коммуникации есть на участке. Пока идет стройка дом может служить временным жильем или местом хранения стройматериалов. Кадастрoвый номep дома: 48:02:045 02 02:0018\318\ж\17, земельный участок 48:02:045 02 02:18. Ширина фасада участка 19.8 м. *Местоположение* : Дом расположен в 1,5 км. от центра села. Автобусное сообщение каждый час., до города 15 минут на а/м, 25 минут на автобусе. Маршрут до реки Матыра занимает всего 3 мин. В селе очень развитая инфраструктура: школа, детский сад "Светлячок", магазин "Пятёрочка" и "Магнит", строительный магазин, дом культуры с разнообразными кружками для детей. Рядом очень хорошие соседи, что не мало важно с постоянным проживанием.
Липецкая область, Чаплыгинский район, Дубовской сельсовет, село Дубовое, Коммунальная улица, 16А - Участок ровной прямоугольной формы, в конце участка протекает речка "Становая Ряса". Село большое, находится в 17 км от районного города, есть Дом Культуры, Сельский совет, школа, несколько торговых продуктовых точек, церковь, Святой Колодец. - По границам улицы проходят газ и вода, WiFi - В шаговой доступности от села есть лес, где собирают землянику, чернику, грибы. Согласно правилам разрешена охота. - Земля - чернозем - По проекту администрации на лето 2023 года улучшение дороги по территории всей улицы - Документы к продаже участка готовы - На окраине села есть питомник леспромхоз - Торг уместен - Цена договорная - Возможна рассрочка - Собственник
Продается земельный участок в живописном месте Тульской области, в деревне Волково, рядом с природно-антропогенный рекреационным комплексом Узловского района Тульской области, особо охраняемой природной территорией местного значения Романцевские горы (Кондуки) Площадь: 12 соток Кадастровый номер: 71:20:040113:495 Вид разрешенного использования: ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства) Форма участка: ровный, без построек и деревьев Местоположение и инфраструктура: — В шаговой доступности карьеры Кондуки — одно из самых красивых мест Тульской области. — Рядом лес, пруд, чистый воздух. — Асфальтированная дорога до деревни, удобный подъезд к участку. — Возможно подключение электричества, газа. — До Тулы 80 км, от МКАД — 230 км. Преимущества: Перспективный район, активное развитие инфраструктуры. Идеальное место для дачи, ПМЖ или небольшого хозяйства. Возможность быстро оформить все документы. Условия продажи: Полный пакет документов. Цена — 250 000 руб. (ниже кадастровой стоимости!) Подробности обсуждаются при личной встрече. Есть заключение юристов по участку. Звоните, пока участок в продаже!
Продается земельный участок, 54 сотки под ИЖС в с. Капитанщино, Добровского района, ул. Восточная. Категория участка земли поселения, асфальтовая дорога, свет, газ имеются. Участок находится в сосновом лесу. в 7км от базы отдыха Семейный клуб Горицы с круглогодичным бассейном, тренажерным залом, пляжем, катком, лыжными беговыми трассами и прекрасным рестораном, НА УЧАСТКЕ ИМЕЮТСЯ: - теннисный корт (32х16) м.; - две скважины (глубиной 24м); - беседка (4х4)м; - качели для отдыха (пергола); - кирпичные: сан.узел и летний душ с горячей водой;; - автоматический полив всего участка, 11 зон полива с программированием; - по всему участку декоративные насаждения (цветы, кустарники). а также деревья (липы. клены, ели и туи Брабант) УЧАСТОК ОБОРУДОВАН: -дорожками из плитки и природного камня; - опорами со светильниками ; - входной калиткой и автоматическими воротами; - забор по всему периметру на армированном фундаменте: фасадная часть (78м.) из желтого кирпича (высотой 2,6м), остальная часть (280м) - из металлоконструкций (высотой 2,8м). На участок имеются оформленные документы на собственность. Все фотографии сделаны непосредственно на участке. Торг уместен .
Участок 850 соток, черноземная зона. Находится на границе жилого активного села. Земли сельхозназначения, с возможностью построить дом для проживания. Газ, свет, дорога на границе участка. В радиусе 1,5 км находится водоем, где возможно купаться и рыбачить. Продажа от собственника, все документы в порядке.
Продам участок на берегу реки ДОН от участка до воды 100 метров все необходимые коммуникации подведены свет, газ рядом в 1 метре от участка, все необходимые документы есть и разрешение на строительство есть, завезен песок и природный камень спокойное и умиротворенное место, когда находишься там про всё забываешь и сливаешься с природой, отличное место для рыбалки рыба клюёт прям возле берега! участок находится в 350 км от Москвы и в 70 км от Липецка в непосредственной близости находится районный центр Лебедянь. Приезжайте убедитесь какое замечательное место для отдыха!
Продаётся участок в СНТ Цементник, категория земель ИЖС (под индивидуальное жилое строительство) ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Границы все учтены, все документы готовы к продаже. Участок чистый, по краям плодовые деревья, кустарники. Есть возможность выкупить соседние участки (сзади и слево). От центральной дороги второй по счету. Долгов нет, возможность подключения городского света (столбы по границе участка). Соседи проживают круглый год. По возникшим вопросам звоните, расскажем. ТОРГ
Продам садовый участок 4,5 сотки, в живописном месте, на берегу реки Дон, в близи г. Данков — Снт Строитель. Участок ровный, разработанный и располагается на достаточной возвышенности над рекой Дон, так что во время весеннего разлива реки, не подтапливается. На участке имеются плодовые деревья и виноградная плодоносящая лоза. Земля на участке очень хорошая, поскольку много лет аккуратно обрабатывалась. В настоящий момент посадок нет, участок зарос травой и ждёт своего нового владельца, который, приведёт его в порядок. На участке расположен кирпичный садовый домик, вполне в приличном состоянии — кровля, остекление, входные двери, единственное, что в домике требуется ремонт пола и косметический ремонт на усмотрение нового владельца. Так же на участке имеются хозяйственная постройка для хранения садового инвентаря и туалет. Участок обнесен частично металлическим, частично деревянным заборами. Имеется летний водопровод. Подача воды на участок осуществляется централизованно, администрацией Снт. Света на участке нет, но имеется возможность подключения, по договорённости с администрацией Снт. Оформление по садоводческой книжке.
Продаётся участок ровной формы. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства, лучше чем Ижс, участок относится к сельской местности, так что коммунальные услуги будут по сниженным тарифам, вода на участке оформлена. Вдоль участка газовая труба, свет. При желании можно разделить участок на два равных для двух семей.
Продам участок в площадью 2 460 кв.м. (продажа права аренды). Местоположение: с. Ступино Ефремовского района Тульской области. Оптимальное сочетание комфортной загородной жизни на природе, но со всеми удобствами цивилизации. - Электричество и газ по границе. - Удобная транспортная доступность - Ровный, сухой, без деревьев и кустарниковой растительности. - Круглогодичный асфальтовый подъезд. - Рядом лес и река "Красивая Меча" со множеством пляжей, в селе вся инфраструктура (школа, магазины, медпункт, церковь). Очень красивая природа со множеством туристических мест. - Устойчивый сигнал сотовой связи. - ВРИ участка: ведение садоводства, которое позволяет строить жилой дом и регистрироваться в нем. Участок находится в аренде на 20 лет, годовая стоимость - 3 910р. (оплачена за год). Можно выкупить участок в собственность после постройки дома за 11 710р. Участок получен без торгов, никаких юридических ограничений нет (разрешена как переуступка права аренды, так и сдача в субаренду). Кадастровый номер 71:08:040401:444 Пишите или звоните, проконсультирую и помогу по всем вопросам (в том числе поделюсь полезными контактами по строительству и разработке участка). Рядом в аренде еще 3 участка примерно такой же площади. При покупке 4-х сделаю хорошую скидку.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |