Арт. 137377019 Продается 1/3 дома по улице Красная площадь, прям напротив здания администрации. Рядом остановка, парки, Красная площадь, школа.
В дом свой отдельный вход, через забор вход общий с другими соседями и территория тоже не отгорожена других соседей. Прихожая, кухня, котельня с туалетом и ванной, 1 большая комната проходная, одна изолированная. Есть небольшой участок перед домом для клумбы или иного ландшафтного решения.
Гарантия чистоты сделки и отсутствия юридических проблем!
Рассмотрим любые способы оплаты: наличные, ипотека, Материнский капитал.
Быстрый выход на сделку! Документы готовы к продаже! Никаких обременений и долгов!!!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании ! Полная сумма в ДКП
Оперативный показ квартиры в удобное для Вас время!!!
Помощь в одобрении ипотеки!!!!
Российская Федерация, Липецкая область, м.р-н Грязинский, с/п Бутырский сельсовет, с Бутырки, ул Тихая, земельный участок 27а
Кадастровый номер 48:02:0990101:3708
Отличное место не далеко от города. Небольшая удалённость от основной дороги для тихой жизни. Отсутствие лишнего трафика машин. Соседи с двух сторон уже живут.
За участком луг до Семёновского ручья. Можно взять в аренду землю до 50 соток под лпх. Выкорчевали все сорные деревья. Участок подготовлен для строительства.
Оптоволоконный интернет по улице. Газ по улице. Счётчик на эл-во уже установлен 15Квт ( 3 фазы)
Есть топология и геология по участку.
Подробности по телефону.
Собственник более 5 лет.
Подходит под сельхоз ипотеку.
Возможет не большой торг.
Вдали от городского смога и шума машин продаётся садовый участок площадью 5,5 сот. На участке: кирпичный домик с мансардой, крыша не течёт, большой бак для воды (вода по расписанию, хороший напор), хоз. постройка под садовый инвентарь, уличный туалет. Электричество круглый год, счётчик установлен. В сезон ходит автобус 63, от остановки - 1 км по грунтовой дороге.
Растут яблони, груша, вишня, черешня, облепиха, смородина, крыжовник, малина, йошта, калина, виноград. Звоните.
Собственник
ID 97391803
год назад
12 июл, 09:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается садовый участок г. Липецк, СНТ Студёновское, 3 участок, 7 дорога.
Участок ровный, горизонтальный, прямоугольной формы, площадь; 521 кв.м., находится на асфальтированной дороге. На участке есть старенький деревянный домик-сарайчик, водопровод СНТ. Пригоден для строительства и прописки.
Вагончик металлический 4-5 метров, бак для воды 4 куба, контейнер для вещей металлический под баком, плодово-ягодные кустарники и деревья, фото из интернета.
Продается участок 12.5 соток (у большинства 10 соток).
Все коммуникации на границе.
Участок пустой, что позволит новому собственнику распланировать его по своему желанию.
Бонус покупателю разрешение на строительство.
Фундамент 10х10. Земельный участок 15 соток. По участку проходит электричество и газ. Есть школа, магазины (пятёрочка магнит, пролетарский, строительный), больница, дворец культуры, детский сад, речка.
Продам два смежных участка общей площадью 20 соток, участки ровные, один из участков расположен на углу улицы, хороший круглогодичный подъезд, электричество 15 квт подведено к участку, для строительства, нужно заключить договор на электроснабжение. Один собственник. Цена указана за два участка, продажа по одному не интересна.
На участке каркасный, деревянный двухэтажный домик, 30 кв. М., подходит для круглогодичного проживания, пробурена скважина с водой, электричество подведено. Огромный плюс, что газ по границе участка. Фото участка будет позже. Живописное место, натуральная природа, легко дышится. Коттеджный поселок довольно быстро застраивается. Соседний участок тоже продается, на нем металлическая бытовка. Приезжайте посмотреть.
Участок под застройку. Подъведено электричество. Линия сквозная. Долгов по платежам за землю и электричество нет. Имеется бытовка (металлический киоск). Подъезд от центральной линии просыпан щебнем. Въезды на территорию товарищества перекрыты шлагбаумами. Рядом находятся остановки гор. Транспорта маршрут 315 и 11 Ост. Насосная.
На участке дом в плохом состоянии, участок находится возле дороги, улица газифицирована. Находится под адресом Грязинский район, село Петровка, заречная 9. Недорого. Торг уместен. Все вопросы по телефону.
Продам земельный участок(40 сот.,по факту больше) на берегу реки,свет/газ рядом.Торг разумный.Участок расположен в с. Пластинка Усманского р-на Липецкой обл. Молодой сад.