СРОЧНО!!! Продается земельный участок 6 соток в СНТ Металлург-4,рядом с с. Сселки, Липецкого района. Участок находится далеко от дороги, рядом лес, чистая экология. На территории СНТ активно идет строительство домов под ИЖС. Участок ровный, растет трава, есть сосны и кустарники, не обработан. Рядом стоят дома, территория охраняется. Дорога к участку асфальтирована. На территории СНТ Металлург-4 есть продуктовый магазин. В с. Сселки есть магазин Пятерочка,продуктовые магазины, строительные магазины, парикмахерская, аптеки. Звоните!
Код пользователя: 115166
Номер в базе: 7409781
Продается змельный участок 10 соток в с. Доброе , микрорайон Молодежный. Межевание уже проведено, границы установлены.
Участок расположн на озвышнности идеально подойдет для тех, кто хочет жить на природе, но не готов отказываться от благ цивилизации. Село Доброе — это место, где городской комфорт встречается с загородным спокойствием.Рядом с участком есть всё необходимое для жизни и отдыха для детей и семьи школы, детские сады, спорткомплексы.
Для быта: Магазины, супермаркеты, кафе, аптеки, отделения банков.
Для души и здоровья: Прекрасный пляж на реке Воронеж — идеальное место для купания, пикников и активного отдыха.
Код пользователя: 91011
Номер в базе: 14172090
Продаю два участка под индивидуальное строительство, 2100 кв.м (кадастровый номер 48:05:0400201:49) и 2946 кв.м (48:05:0400201:164), расположенные в экологически чистом районе области с. Доброе, "Махоновский бугор". Электричество подведено, вода пробурена - артезианская скважина 100 м с обсадной трубой, газ рядом. С участков открывается очень красивый вид на лес и озеро, прилетают лебеди. Есть готовый проект двухэтажного и гостевого домов. Под гостевой дом фундамент готов. Звоните, расскажу подробнее. Агентов помощи с продажей прошу не беспокоить, продает собственник.
Собственник
ID 48566155
полгода назад
16 мар, 12:15
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок Липецкая область, район Добровский, с/п Кореневщинский сельсовет, деревня Николаевка, ул Онегина 18, в аренде до 16.05.2027, категория земель для ижс, рядом находится огромный пруд можно по карте посмотреть, после постройки жилья участок переходит в собственность, кадастровый номер 48:05:0790103:54, торг.
Участок в черте города.
Продается участок 6 соток в черте города Липецк.
Раньше использовался под садоводство, в настоящее время не обрабатывается.
К участку подведено электричество, водоснабжение центральное в летний период. Для круглогодичного использования будет необходима скважина.
Расположен не у дороги, от чего будет меньше шума и пыли.
От ЛКАДа ехать порядка 3 минут.
Подойдет как для ИЖС, так и садоводства.
Реальному покупателю торг уместен.
Код объекта: 1704736.
Представьте себе: Ваш собственный уголок счастья в Кореневщино!
Мечтаете о тишине и спокойствии, о свежем воздухе и пении птиц? Хотите убежать от городской суеты и наслаждаться красотой природы? Тогда это предложение для вас!
Предлагаем вам замечательный земельный участок в живописном селе Кореневщино Добровского района Липецкой области. Это место, где сбываются мечты о загородной жизни!
Почему Кореневщино — это идеальное место для вас?
• Природа во всей красе: Представьте, как вы гуляете вдоль берега Пушкинского пруда, любуетесь закатом и вдыхаете аромат свежескошенной травы. А как насчет рыбалки? Здесь можно поймать отличный улов! Лес совсем рядом — грибы, ягоды, охотавсе для любителей активного отдыха!
• Тишина и спокойствие: Забудьте о шуме машин и громкой музыке. В Кореневщино вас ждет тишина, нарушаемая лишь пением птиц и шелестом листвы. Это идеальное место для отдыха душой и телом.
• Все удобства: Вам не придется отказываться от благ цивилизации! Все коммуникации (газ, электричество) уже подведены к границе участка. А асфальтированный подъезд обеспечит комфортный проезд в любое время года.
• Воплотите свою мечту: На этом участке вы сможете построить дом своей мечты — уютный коттедж, просторную дом или даже небольшую ферму. Здесь достаточно места для сада, огорода, бани и всего, что вам нужно для комфортной жизни на природе.
Мы уверены, что Кореневщино станет вашим любимым местом на земле!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. В продаже остался один участок! Второй продан.
Кадастровый номер: 48:131010116:39.
На участке объект незавершенного строительства, площадь застройки 75м2, готовность 25%.
Газ, Свет по границе участка.
Живописное место у реки Воронеж.
Продаю участок с домиком и утонченными границами.
Хорошие соседи.
Основная линия, достойный подъезд и зимой, чистится. 900м от Пятерочки( Остановка Автобаза) либо с Мукомольного 900м. Без долгов. Возможно докупить рядом участки с обоих сторон.
Торг уместен.
Арт. 120254723 Продаю участок в Сселках. Расположение участка шикарное, участок сухой, не подтопляемый, ровный, очищенный от травы и деревьев , удален от дороги . Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Расположен недалеко от остановки , неподалеку расположен детский садик. Все интересующие вопросу можно обсудить в звонке ,либо при личной встрече. Приятной покупки .
Продаю земельный участок в селе Введена Липецкого района площадью 25 сот. Рядом свет, газ. Есть старый фундамент. Участок ровный, земля обрабатывалась. Расположен не далеко от остановки. Цена 800000 руб.
Продается участок 15 соток правильной формы в селе Доброе.
Одним из ключевых преимуществ этого участка является его расположение рядом с коммуникациями:
Наличие газа, воды, электричества на участке значительно облегчит процесс строительства и проживания.
Помимо коммуникаций, участок также находится недалеко от обширной инфраструктуры:
Рядом расположены школы, больницы и магазины, что делает это место идеальным для комфортной жизни. Ваши дети смогут учиться в близлежащей школе, вы получите быстрый доступ к медицинским услугам, а также сможете с комфортом совершать покупки.
Код пользователя: 68480
Номер в базе: 13349764
Продаётся отличный участок в живописном, тихом месте. Участок ровный, правильной формы. Назначение ИЖС, тридцать соток. Подъезд к участку асфальтирован. Рядом есть жилые дома! Участок расположен в селе с развитой инфраструктурой (всё в шаговой доступности, магазины, аптеки, школа, садик, мфц, автобусная остановка с отличным транспортным сообщением). Все документы к сделке готовы. По всем вопросам, звоните.
Код пользователя: 105325
Номер в базе: 12955948
Вагончик металлический 4-5 метров, бак для воды 4 куба, контейнер для вещей металлический под баком, плодово-ягодные кустарники и деревья, фото из интернета.
Уважаемые покупатели, цена не окончательная, возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
Агенства не беспокоить! Продает участок собственник. При осмотре территории возможен торг.
Продается участок в селе Казинка. Асфальтированная дорога. Коммуникации по границе участка. Есть договоренность о продаже соседнего участка расположенного по границе.
Продается участок в живописном районе в центре города под строительство. В метровой доступности газ, вода, электро сеть. В 5 метрах памятник "Основание города Липецка". Вырыт котлован под фундамент. Есть разрешение на строительство, проект, археологическое заключение (на участке проводились археологические раскопки)
По всем интересующим вопросам пишите, звоните.
Разрешение на строительство есть. Участок с выносом точек в натуру, коммуникации на участке, свидетельство на руках, до остановки Кольцевая 900 м, построить дом в центре города, возможность приехать на такси домой! Удачное расположение для семьи с детьми!