Предлагаю участок 20 сот. в новом поселке Конь-Колодезь, ул. Каштановая, на берегу р. Дон. Живописное место, красивая природа, чистый воздух, рыбалка. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад "Родничок", школа, аграрный техникум, Дом Культуры, Стрелковый комплекс, аллеи, парки для отдыха. До участков проложен асфальт, коммуникации на участке: газ, водопровод, электроэнергия. Место активно застраивается. Участок в собственности.
Купить участок 20 соток в Липецкой области
Продается прямоугольный ровный земельный участок 48:08:1790103:31 без строений, все коммуникации по границе участка. Рядом по генплану запланировано строительство гостиничного комплекса, пивоварня, производство хмеля, реставрация усадьбы Хвостова, строительство ресторана. Место перспективное для инвесторов для постройки жилых домов. Рядом река Дон.
7/10 доли земельного участка с недвижимостью в виде доли целого кирпичного жилого дома, общей полезной площадью 34.4 кв. м. По адресу можно прописаться. Подьезд по асфальтированной дороге. На участке есть скважина. Газификация. Газ к дому не подключен.
Земельный участок 20 соток в собственности , рядом с лесом и Матырским водохранилищем , село Малей, улица Лесная. По фасаду ширина -22 метра. Водоснабжение от водонапорной башни, электричество и газ -все проходит по улице. Улица отсыпанная щебнем. Есть возможность приобрести два таких участка, рядом. На фото представлены два участка рядом .
Продается участок 20 соток ИЖС в д.Синявка Задонского района . Электричество и газ проходит по улице, вода планируется от своей скважины, дорога-обсыпанная грунтовка. До реки Дон пешком 15 минут.
Продам шикарный большой земельный участок с фундаментом! ОНС (объект незавершенного строительства) монолитный, армированный. Вглубь залит на 1м 20 см. Размеры фундамента 12*12,20 уже залит с несущими стенами.Об участке: Земельный участок находится в селе Большой Самовец, что уже является большим плюсом. В дальнейшем вы можете под минимальный процент ставки в банке оформить ипотечный кредит под строительство . А если у вас уже есть наличные средства, то в этом году у вас есть все шансы въехать в большой просторный дом, построенный по вашему проекту!!!Недалеко от участка располагается река, где вы всей семьей сможете проводить выходные. Живописная красота, спокойное уютное место, прекрасное расположение земельного участка позволят вам отдыхать и душой и телом после тяжелых трудовых будней. Большая площадь земельного участка позволит вам построить не только большой дом, но также вы сможете разграничить мангальную зону, зону отдыха, сделать летний душ и даже построить прекрасную баню.! Документы проверены на юридическую чистоту и готовы к сделке. Продается участок 20 соток в Липецкой области
для тех, кто ищет участок для строительства дома в Липецкой области предлагаем рассмотреть земельный участок квадратной формы 20 соток ( по фасаду 41,5 кв.м.) с отличными условиями для комфортной загородной жизни с близостью к городу в село Косыревка ул.Цветочная, 21. Площадь в 20 соток и наличие коммуникаций, таких как электричество, а также планируемый запуск газа весной этого года и водопровода, делают этот участок особенно привлекательным. Полный пакет документов и разрешение на строительство — это важные преимущества, которые позволят покупателю сразу приступить к реализации своих планов. Регулярное автобусное сообщение и удобный подъезд делают участок доступным и для тех, кто ежедневно ездит в город. Живописные окрестности и ровная поверхность участка предоставляют отличные условия для создания уютного дома. Для потенциальных покупателей важно знать, что участок готов к строительству и имеет все необходимые документы, что значительно упрощает процесс покупки и начала строительства. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам сделать первый шаг к вашему дому мечты в "Цветочной долине". Купить участок 20 соток в Липецкой области
Код объекта: 1681047. Продается земельный участок 20 соток под ИЖС на берегу р.Дон! Земельный участок находится в центре с.Сугробы, расположенном в 5 км от г.Данков! Участок очищен от растительности. Примыкает к асфальтированной дороге. Газ, вода и электричество проходят по границе участка. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений!
Продаётся участок 20 соток. Хорошее расположение, недалеко речка. Заложен фундамент 8 х 4 м. Сделан цоколь 6 х 4 м. Имеется стройматериал - газосиликатные блоки (340 шт.), песок (3 тонны).
Уважаемый покупатель! Продаётся участок 20 соток в д. Новая Воскресеновка, рядом с г. Задонск. Идеальное место для вашей мечты! Экологически чистая зона в центре деревни. Газ, вода, свет рядом. Подходит для строительства или ведения ЛПХ. Удобный подъезд, соседи рядом, магазины в шаговой доступности. Недалеко от участка находится лес и река. Ваша возможность создать идеальное место для жизни или для бизнеса. Звоните прямо сейчас, этот участок - ваш ключ к новым возможностям! Код пользователя: 115166 Номер в базе: 7613098 Отличный участок 20 соток
Продаются два отдельных участка земли, расположенных в 70м друг от друга. Адрес Липецкая обл, с Синдякино, Хлевенский район(фактически на границе Воронежской и Липецкой обл. ул Лесная д 1.). К обоим участкам подходит вода, электричество, газ. Дорога 2 км щебень до асфальта. Земля-чернозем. 200м до леса, 300-400 м до верховья р Воронеж(чистая рыбная). Лес богат ягодой, грибами , травой целебной, сухой Насыщенный кислородом воздух. Сосед очень хорошие Очень тихо. От. Воронежа по трассе М4 70 км, 1. Час езды Инфраструктура : От Синдякино по асфальту 15 мин "Конь-Колодезь" магазин пятерочка. В Синдякино два магазина, фельдшерскеий пункт, пожарная команда. Молоко, яйца, мясо- безпроблем. Участок 1). Кадастровый номер 38. Площадь 17.79сот, Плюс 3-4 сот от уч 18 Рельеф ровный. Участок 2). Рельеф ровный, имеются постройки: - жилой дом 1эт. старый 72 кв.м размер 6.1*12.2 м( возможна реконструкция или подсобные помещения). Также есть подземный отдельно расположенный погреб из красного кирпича, сухой. Общая площадь участка20 сот, Ориентировочная стоимость земля. 35т.р сотка Жилой дом с погребом 200т. р Торг уместен. Место экологически чистое, от трассы М4 10км, с одной стороны сосновый лес, маслята, земляника, с другой лиственный. В селе 2 продуктовых магазина, почта, новый ФАП, школьный автобус возит детей в школу в соседнее село 12 км, зимой дорогу чистят. До Липецка 70км, до Воронежа(ТЦ Град) -55км.
Продается участок под строительство в с. Ситовка 1 км до города. Все документы готовы, один собственник, без обременений. Рядом с участком проходит газопровод, до асфальтированной дороги 30 метров. В шаговой доступности остановка, ФАБ, почта и р. Воронеж (400 метров). ЦЕНА ЗА СОТКУ По интересующим вопросам пишите и звоните в Вотсап
Ровный, прямоугольный участок в живописном месте. Газ, электричество и водопровод на границе участка.
продается участок кадастровый номер 48:02:0850301:13 в селе Ямань 20 соток. Все вопросы по телефону
Продаётся земельный участок по адресу: с.Княжая Байгора, ул.Новая деревня, 51а, под постройку дома, ЛПХ. Участок в собственности, кадастровый номер 48:02:0630802:145. Вдоль участка проходит газ, электричество. Рядом асфальтированная дорога, остановка, в 300м речка. Торг уместен.
Продам земельный участок 20 соток в живописном месте в снт Желтые пески на 5 линии, газ и свет по границе участка, рядом р.Воронеж, к участку подъезд круглый год. при въезде стоит шлагбаум, соседи живут круглогодично, СНТ активно застраивается коттеджами, возможен обмен на молодоженку или автомобиль
Продам участок под ИЖС 20 сот. Грязинский район Липецкой области с.Аннино,ул.Набережная(Малиновка). По границе участка проходит вода(поливочная), линия электропередач, рядом газ.
Продам участок в экологически чистом районе. На участке залит маленький фундамент под бытовку 4*6 и построен кирпичный туалет, на участке есть вода в летнее время. По границе участка проходит свет и газ, дорога засыпана щебенью. Дороги в зимнее время чистят постоянно. Не подалеку расположена река Матыра, лес, автобусная остановка, автобусы ходят регулярно. Участок чистый. Не паханый. Аренда на 20 лет. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ
Продаю земельный участок площадью 20 соток в деревне Бруслановка 15 км от г. Липецка. Цена договорная.
Грязное с., ул. Чапаева 17a, верхняя остановка, участок 20 сот.(4х5), в собственности, вода, эл-во, газ рядом. Село у реки Воронеж, рядом лес.
Продается участок 20 соток с фундаментом 12 * 12 в экологически чистом и живописном районе, за огородом лес, перед домом река, чистый воздух. До города на машине 10 минут. Приезжайте посмотреть, в любое время встречу. Звоните или пишите, обсудим любые детали! Торг уместен!
Продается земельный участок под ИЖС, по адресу: Данков, ул. Дачная д.5. вместе с материалом, блоки и плиты на фундамент. Участок 20 соток, в собственности. Торг уместен.
Продаю участок 20 соток. Газ и вода по границе, свет проведен. Дом имеет две комнаты и терраса, в одной комнате печка с трубным отоплением. Сара и уличный туалет
Участок под Дом! Специально для ценителей уединения с природой! Эксклюзив! Участок находится в заповедной зоне! На берегу реки! Летают лебеди, через реку скачут кабаны) бабушка, рассказывала, с Её слов пишу всё. Нереальное место: есть родник, колодец, пробы воды идеальны! Побережье реки Воронеж, лес, за лесом озёра. Остановка, магазин, почтовое отделение. Коммуникации. Электричество, газ рядом будет очень скоро. Оформление сделки юридически, нюансы при встрече. Собственник наследник. Реальным ценителям уместен торг. Цена занижена риэлтору возможность заработать!) Отдаём с молотка! с.Крутогорье ул. Трудовая
Асфальтированные подъездные пути. Заезд как с ул.Чапаева, так и с трассы "Липецк-Вербилово". Развитая инфраструктура села (магазины, почта, медпункт) рядом лес, река, зарыбленные пруды, ежедневное автобусное сообщение с Липецком. Участок почти квадратный 4х5 (20 соток).
Прадаю участок под строительство.
Участок в собственности, коммуникации (электричество, вода, газ), асфальтированный подъезд проходят вдоль участка. До Липецка 25, до Доброго 3, до Москвы 380 км. В шаговой доступности: лес, Богородицкий пруд, река Воронеж. Прекрасный вид на Богородицкую церковь. Назначение - ЛПХ (приусадебный земельный участок). На основании ч.2 ст.4 ФЗ от 07.07.2003 112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве" разрешено возведение жилого дома и иных зданий, строений, сооружений. Местоположение даёт возможность увеличить площадь (при желании). КН 48:05:0800214:9.
Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства в с. Б.Кузьминка Липецкого района, ул. Комсомольская, рядом с домом 2б, от трассы со стороны РЕКИ в аренде на 20 лет. В шаговой доступности автобусная остановка (маршрут 108 Сокол-Большая Кузьминка, каждые 20 минут), сельсовет, магазин, река, лес, через основную проезжую дорогу находится Хилпарк. Рядом жилые дома, улица асфальтированна, коммуникации по участку. КН: 48:13:0970131:70, документы готовы.