Участок с фундаментом 12*13
Купить участок 10 соток в Грязинском районе Липецкой области
Продажа участка в коттеджном посёлке Ново-Заречное. Участок площадью 10 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, в коттеджном посёлке Ново-Заречное. Этот район находится в 15 минутах езды от города Липецка и в 5 минутах от сёл Ссёлки, Плеханова и Бутырки, где можно найти такие супермаркеты, как Пятёрочка, Магнит, Чижик и др, строительные магазины и всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания. Ходят регулярные рейсовые автобусы до Липецка. Участок имеет правильную прямоугольную форму 3030 м и ровный рельеф. На нём растут две ели, создавая приятную атмосферу. Есть договор о подключении к инженерным сетям, включая трёхфазное электричество 220-380 В. Газ и электричеcтвo в гpаницaх учаcтка. К участку можно подъехать с нескольких сторон: есть как отсыпанная щебнем дорога, так и ровная грунтовая, которую можно использовать даже в дождливую погоду. Вокруг построено множество домов. По фотографиям видно, что посёлок активно развивается. Продажа осуществляется в связи с переездом в другую область. Документы к продаже готовы, продажа от собственника. Возможен торг при быстром выходе на сделку.
Фундамент в собственности 10х10 трубы в септиквыведен свет подведен, газ, вода вдоль участка проходят участок находится в районе нефтебазе 3. Поле.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 соток- аренда Фундамент- в собственности (18% готовности ОНС) Есть межевание. Назначение: земли населённых пунктов- ИЖС.
Продаётся участок 10 соток, в 19км от Липецка, с Фащевка. Есть ещё 2 участка рядом. Кадастровые номера (48:02:0930109:17, 48:02:0930109:18) , можно единым лотом.звонить на Вацап по номеру +7905 855 42 59
Залит фундамент под дом до уровня земли,армированный заливали для себя.Рядом проходят все коммуникации(газ,свет,вода).Соседи очень хорошие .Рядом магазин,ЦРБ,дорога на Липецк.
Продаю участок 10 сот. Под Ижс в экологическом месте в новом поселке Ново-Заречное (рядом с КП Субурбия) в 13 км от Липецка. Посёлок активно развивается, находится вблизи с Плеханово. Электричество по границе участка, газ в перспективе. Дорога до участка отсыпана. Участок ровный. Соседи уже строятся. Рядом магазин. Возможна продажа двух смежных участков. Торг.
Продам участок 10 соток под ИЖС. На участке имеется фундамент 18% готовности. Выведен ноль, внутри засыпан черноземом, можно заливать полы и ставить стены. Земля в аренде на 20 лет. Имется проект застройки, разрешение на строительство.
Продаю участок 10 соток собственник документы в порядке имеется фундамент 8,5на6,5, глубина фундамента 1м газ проходит по участку, подведено электричество, вода проходит по границе участка, первый участок от переезда торг уместен.
Продаю участок. Разрешение на строительство есть. Главная Дорога проходит недалеко. Все коммуникации рядом.
Продается участок в районе Субурбия ( Бутырки, Грязинский район)- от города 10 минут в сторону с. Плеханово. Кадастровый номер - 48:02:0990101:3061 ИЖС - земли населенных пунктов- для жилищного строительства. В собственности В данный момент участок размежевывают. В собственности Реальному покупателю - ТОРГ
Продается земельный участок для строительства ровный в самом селе недалеко от церкви на участке электричество, газ вода по улице на дороге. право собственности зарегистрировано.
Срочно!!!Акция!!!Почти даром продаётся земельный участок в элитном посёлке,в самом центре,Село Казинка.Действует до 20.09.2019 Дешевле не найдёте.Газ и свет в 40м.аквапарк,ресторан,и т.д.
Продам участок 10 соток под ИЖС г.Грязи Р-н 18 партсъезд ул.Российская 15а Первая улица от ЦРБ На участке залит фундамент с перегородками согласно проекту 10м14м Документы готовы к продаже Тех план18%готовности ,в СОБСТВЕННОСТИ Смонтирована трубостойка на 380 кВт Участок ровный правильной формы Чистый,полностью готов к застройке ГАЗ идет по участку,по улице интернет Дорога отсыпана, подъезд круглый год Улица жилая,соседи уже живут В шаговой доступности; остановка общественного транспорта, больница,магазины,аптеки,парикмахерские и тд. Через две улицы ,новая школа с басейном на 800 мест
Продам участок 10 сот. Продается участок в с. Фащевка ( ул. Правды 68Г, Грязинского района. 12 км. До г. Липецка. Расположен в тихом месте ( соседей нет). До точки подключения электроснабжения 200м. До леса 500 м. Собственность.
Похожих предложений сейчас. Очень удобное расположение участка! Электричество и газ рядом. Вода в колодце, счётчик, подведена на участок. Земля приватизирована. Межевание оформлено. Улица одноличка. Црб рядом. 18%процентов незавершенного производства по проекту, дом одноэтажный с мансардой. Плодовые деревья, ягоды. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Я собственник.
Продается участок с. Плеханова ул. 1 Мая площадью по 10 соток под ИЖС. Все коммуникации проходят рядом. В собственности. Цена 400 тыс. руб.Торг. Все дополнительные вопросы по телефону.
Участок 50 метров до пляжа возле пруда, электричество подведено есть ещё смежный такой же.
Сдается в аренду уютная квартира на 3/10 этаже кирпичного дома в тихом зеленом районе города Адрес: улица Циолковского, 27А. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом. Особенности: кондиционер, кухонная мебель, духовой шкаф, варочная поверхность-газовая, свч, холодильник, электро-чайник, посуда, стиральная машина автомат, двухспальная кровать king size, прихожая, телевизор, водонагреватель, утюг с гладильной доской. Квартира находится в кирпичном доме с удачным расположением, что обеспечивает комфортное проживание. Благодаря крупногабаритной планировке, вам будет просторно и уютно. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, остановки общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру, которая станет вашим идеальным домом! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о сдаче объекта в аренду!
Сдаю квартиру по адресу молодёжная 9,дом новый,сдан в 2025 году. Преимущественно для людей ,работающих рядом с НЛМК,лтз,они в пешей доступности Без комиссии
Центр города, новый элитный дом, консьерж, огороженная территория, хорошее состояние, просторная лоджия, с мебелью и бытовой техникой - диван, гардеробная комната, шкафы, горка, 2 бойлера, кондиционер, стиральная машина автомат, посуда, постельные принадлежности, утюг, гладильная доска, микроволновка, интернет wi-fi и прочее. Территория дома огорожена, что обеспечит вам приватность и безопасность. Предпочтение для командировочного специалиста и заключению договора с организацией на длительный срок. Отличное местоположение, качественный ремонт и полное оснащение это именно то, что вы искали! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении!
Продаеться дом , капитальный ремонт, электрики , сантехники, коммуникации, отделочные работы внутри дома из современных материалов делать и доделывать не чего не нужно, при доме есть большое место для парковки авто , большой земельный участок не заросший, отопление дома современным газовым котлом, по коммунальным платежам очень выгодно это не сравнить даже с однокомнатной квартирой. Дом капиталился планировался для постоянного проживания как родовое но планы изменились теперь он ждет своего нового хозяина. Торг некто отменял. Данный дом в продаже по хорошей цене до 01.25.2026. Потом будет цена меняться . Возможно продать без земли или землю отдельно.



Арт. 109935389 Если вы хотите жить в уютной квартире в самом центре города, то этот вариант идеально вам подойдёт!!!Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную квартиру общей площадью 54.9 кв. м. Описание :-В квартире две уютные спальни (11.3 кв. м и 10 кв. м).В одной из комнат открывается прекрасный вид на Комсомольский пруд и Липецкое городище. -Просторная светлая гостиная (19.7 кв м).- Уютная кухня 5.2 кв. м. Установлен новый газовый котёл BOSCH. - Большим плюсом для семьи станут 2 гардеробные комнаты!- Санузел совмещённый. Установлены приборы учёта воды. В доме был выполнен полный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, фасадов и крыши в 2019-2020 г. Инфраструктура:- Очень удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, детский сад 107, Театр драмы, Театральная площадь, Нижний парк, ТЦ Европа.- Магазины, Кафе, Рестораны. Легко купить:- Рассмотрим любые способы оплаты: наличные, ипотека, Материнский капитал, субсидии.- Полная стоимость в ДКП.- Сопровождение сделки для покупателя бесплатно!- Помощь в одобрении ипотеки!- Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель .Звоните! Именно звоните, а не пишите! Из-за проблем со связью большинство сообщений не доходят. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы. Есть возможность приобрести под 13.75%!
Арт. 120596331 Продаётся стильная 2-комнатная квартира улучшенной планировки В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Преимущества квартиры: - Большая КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 15,0 м² - функциональность - Изолированные комнаты: -СПАЛЬНЯ 10м2 - с новой мебелью -ДЕТСКАЯ / КАБИНЕТ - 13М2 - Просторная ПРИХОЖАЯ -11,5 м² со встроенным ШКАФОМ -КУПЕ/ КЛАДОВОЙ 4.5 м - Санузел С ТЕПЛЫМИ ПОЛАМИ в кафеле - Сделали стяжку пола, - Потолки ровные с элементами гипсокартона - экологичность, - Новая электрика - безопасть, - Экологичные деревянные евроокна, Локация и инфраструктура: - Второй этаж кирпичного 4-этажного дома тепло, спокойно и удобный подъём - Тихий и ухоженный двор с парковочным местом для вашего авто - Всё необходимое рядом: бассейн, фитнес-клубы, школа, детский сад, Дом творчества им. Шмакова С.А., магазины ит.д. - В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА, напротив парка Быханов сад— отличное место для прогулок и отдыха. - Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности Мебель и бытовая техника по договоренности. PS. По документам квартира трехкомнатная, в процессе евроремонта переделали ее под себя в двухкомнатную квартиру с большой кухней-гостиной. Перепланировка узаконена. По ремонту есть небольшие недочеты - оставляем место для ваших личных дизайнерский фантазий. Обременение - ипотека, можно купить как за наличные, так и в ипотеку, и материнский капитал. Два взрослых собственника, в квартире никто не прописан. Звоните, чтобы договориться о просмотре, разумный торг есть! Для поиска: купить квартиру в липецке купить квартиру в центре города купить двушку в центре купить двухкомнатную квартиру купить двухкомнатную квартиру с ремонтом купить двухкомнатную квартиру с евроремонтом купить евротрешку купить трехкомнатную квартиру купить квартиру с мебелью купить квартиру с дизайнерским ремонтом
1-комн.кв. · 28,9 м² · 5/5 этаж
Арт. 125982608 В центре города продается стильная квартира. Идеальный вариант для сдачи. Заменена проводка, выровнены и окрашены стены, парящий потолок, пол - плитка везде. Дом кирпичный, теплый. Рядом гимназия 64, школа 61, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины, Центральный рынок. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.




















































