Продается земельный участок в Липецкой области Ижс. Удобен под строительство. На улице имеются все необходимые для проживания коммуникации. Рядом ведётся активная застройка жилыми домами. Так же рядом магазины. Спортивный комплекс. Очень перспективный район для строительства жилого дома в прекрасном зеленом месте! Возможен торг. Или обмен на Авто. Звоните рассмотрим предложение. Участок находиться по адресу: Липецкая область, Усмань, улица Гагарина.
Продается земельный участок пер. Северный, 19. В 2 км от участка находится школа 4, детская поликлиника. По границе проходят все коммуникации: вода, газ и свет. Со стороны огорода, ул. Текстильщиков, участок уже огорожен забором соседей, что не требует лишних вложений на установку забора с этой стороны. В связи с тем, что участок первый от дороги, соседи будут только с одной стороны. Реальному покупателю торг. Спешите, участков с такими характеристиками нет
Код объекта: 1609889. Прoдaется учacток 8,7 сот. по ул. Сaврaсoвa,23, вo 2-ой очeреди в элитнoм клубнoм пocёлкe. Bо 2-oй oчeрeди пoсёлкa вы можете поcтpoить дoм пo cвоeму проекту. Пocёлoк cоздан для тех, кто мечтает о полноценном отдыхе на природе в любое время года, с высочайшим уровнем комфорта.Посёлок почти полностью заселен. -Дома в строгом европейском стиле идеально вписываются в природный ландшафт. -Лауреат премии "Строительный Олимп 2019" в номинации "Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка". -Уникальное сочетание цивилизации и природы: Причал для лодок и катамаранов Многофункциональная спортивная площадка. Wоrkоut-зона. Подогреваемый бассейн и сауна. Детская площадка с европейским оборудованием. Красивый оборудованный пляж. -Посёлок расположен вдоль берега природного озера, окруженного заповедным лесом. Расположение: Рамонь, на месте популярной турбазы "Березка", недалеко от замка принцессы Ольденбургской. Безопасность: Огороженная территория. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Контроль доступа. Современные коммуникации: Собственная электроподстанция. Газоснабжение от распределительного пункта. Централизованные водоснабжение и канализация. Вопросами комфортного проживания в посёлках занимается профессиональная управляющая компания Строительство производится по согласованному с девелопером проекту в соответствии с архитектурным стилем посёлка, срок строительства ограничивается 3 годами. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте посёлка или у консультанта по номеру, указанному в объявлении. Чтобы увидеть посёлок, запишитесь на презентацию, доступ в посёлок разрешён только в сопровождении менеджера.
Код объекта: 1061266. Продам участок 17 соток с отличным месторасположением в с. Новоживотинном. С обоих сторон идёт асфальтированная дорога. Рядом находится магазины Пятерочка и Магнит, автобусная остановка. В шаговой доступности административные здания поселения,магазин,детский сад и школа. На участке расположен старый дом. Газ, вода, электричество центральные и заведены.
В продаже участок, площадью общей площадью 23 сотки, с возможностью разделения на два,который расположен в живописном коттеджном поселке Снегири. Идеально подходит для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, окруженный природой и свежим воздухом. Преимущества : -участок имeет пpавильную кoнфигуpацию, подведeны вce кoммуникaции; - развитая инфраструктура поселка: на территории поселка имеется водоём в пешей доступности, детская и спортивная площадки, круглосуточная охрана, магазин Пятерочка. -Удобные асфальтированные подъездные пути.
Участок 4га, красная линия-примыкание к автодороги Н.Усмань-Рыкань, предназначен под ИЖС, подготовлен пакет документов для размещения на 58 участков по 5,5 соток. Удобное расположение, рядом река Усманка и лес, имеется асфальтированный подъезд. Рядом на соседнем участке подведены газ, электричество и вода. В округе идёт активная застройка. Участок ровный без оврагов и прочих неровностей. Продаётся целиком. Возможен обмен на недвижимость.
Продается участок площадью 8 соток в прекрасном, экологически чистом месте в микрорайоне Отрожка. Тишина, свежий воздух. Идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или просто для отдыха от городской суеты. Преимущества участка: —Живописное местоположение: рядом с лесом, почти в самом конце улицы —Удобный подъезд: можно заехать с улицы Куйбышева по асфальтированной дороге, или с улицы Колхозный путь по грунтовой. —Коммуникации рядом —Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 2 школы, детский сад, магазины, поликлиника.
Предоставляем вашему вниманию земельный участок в одном из наиболее живописных и спокойных мест Воронежской области - р.п. Рамонь. Вся инфраструктура (магазины, лицей, школа, больница, автостанция) в шаговой доступности. Участок не огорожен. Газовая труба проходит вдоль участка (подключение газа предусмотрено),столб электропередач расположен в доль участке, центральное водоснабжение. Подъездные пути: асфальт. Тихое и спокойное место,непосредственной близости находиться пляж реки "Воронеж". Не упустите возможность стать обладателем шикарного участка. Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: строительство дома без первоначального взноса *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные) Код пользователя: 148184 Номер в базе: 8106529
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уникальный участок в самом тихом месте ВО. Участок расположен на острове Кожевенных кордон. Который находится в удобной транспортной доступности от Воронежа, что позволяет без труда добраться из любой точки города. На машине занимает около 30 минут, на катере - около 20. Территория поселка полностью огорожена, въезд осуществляется через КПП. Участок с одной стороны имеет выход на берег реки Воронеж, с другой стороны лес. К участку подведены: газ, вода, электричество. Самое верное вложение - это вложение денег в недвижимость, тем более когда больше подобных вариантов продаж в данной локации нет. По всем вопросам звоните, все расскажу.
Участок площадью 15 соток расположен в перспективном и экологически благоприятном районе вблизи Воронежа, в садовом некоммерческом товариществе "РАДАР". Территория полностью очищена от старых построек, не имеет обременений и готова к началу строительства. Ровный рельеф и отсутствие застройки позволяют реализовать любой проект дома и ландшафтного дизайна без дополнительных затрат на выравнивание и расчистку. Участок отличается уединенностью и живописным природным окружением — здесь сохранились плодовые деревья и взрослые сосны, обеспечивающие тень и естественную приватность. Инфраструктура товарищества включает централизованное электроснабжение и летний водопровод от общей скважины, магистрали проходят по улице. Транспортная доступность — ключевое преимущество: подъезд осуществляется по асфальтированной дороге от трассы М-4 "Дон", въезд на территорию контролируется шлагбаумом, что обеспечивает спокойную обстановку и ограничение постороннего трафика. Расстояние от трассы до участка на автомобиле занимает не более минуты, что гарантирует быструю связь с городом. Микрорайон характеризуется сложившимся сообществом ответственных соседей. Район обладает значительным инвестиционным потенциалом в связи с активным развитием Воронежа в московском направлении. Динамика расширения городской черты свидетельствует о перспективе значительного увеличения стоимости земли в среднесрочной перспективе. В настоящее время это возможность приобрести землю для строительства загородного дома в спокойной локации без городского шума, с сохранением природного ландшафта, при этом в шаговой доступности Код пользователя: 136711 Номер в базе: 9618744
Продается участок в г. Липецке (Коровино), тупиковый участок. По адресу - ул. Полярная д. 26 А. Категория земель - земли населенных пунктов для строительства индивидуального жилого дома. Визуально соток 18. Газ, свет на участке. Можно провести центральную воду. Асфальт до дома. 1 взрослый собственник.
Продается участок в 12 соток в с. Бабяково Новоусманского района!!! Земли Индивидуального жилищного строительства.Правильной прямоугольной формы , при желании можно разделить на 2 участка , длина фасада позволяет. Находится на улице активной застройки. Электричество проведено по улице. По газу есть заявление на подключение. При реальном покупателе можно ускорить процесс подключения. Местоположение участка максимально комфортное- вблизи лесного массива , и реки(150М) Полное юридическое сопровождение. Контракты с 6 застройщиками.Купим,оформим,построим!!! Код пользователя: 115466 Номер в базе: 7962669
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.