


Двухэтажный кирпичный таунхаус площадью 200 кв. м по адресу г. Задонск, ул.Ленина, 50. Два этажа 160 кв. м. с мансардой еще 40 кВ. М. На участке расположено 12 таунхаусов. Перед домом место для парковки. Выигрышное расположение в самом центре города Задонск. Через дорогу красивейший новый парк с детскими и спортплощадками. Вблизи Успенский сабор и Задонский монастырь. В пешей доступности все магазины и кафе. Чистейший воздух. Берег Дона. В 15-ти минутах езды Кудыкина гора. 60 км до центра Липецка. По деталям, звоните



Продаётся уютный дом после капитального ремонта 2022 года! Первый этаж оборудован тёплыми полами для вашего комфорта круглый год. Два удобных санузла, один из которых расположен на первом уровне. Благоустроенная придомовая территория с зоной отдыха около мангала — идеальное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. Просторный гараж с автоматизированными воротами обеспечит безопасность автомобиля. Асфальтированная дорога позволяет легко подъехать к дому даже в плохих погодных условиях. Дом продаётся в связи с переездом владельцев в другой город. В доме остается встроенная мебель и техника. Остальное по договоренности. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с комфортом и функциональностью! Приглашаем вас ознакомиться с домом вашей мечты прямо сейчас!



Продается таунхаус. Есть гараж, веранда, небольшой благоустроенный дворик, хоз. постройка. 1 этаж: кухня, гостиная, совмещенный санузел. 2 этаж: 3 спальни, туалет, кладовая, балкон. Лестница из бука, отапливаемый пол. Торговый центр, детский сад, река Дон, Рождество-Богородицкий монастырь, поликлиника, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.



ЖК Кэмбридж расположен в лучшем тихом месте города с развитой инфраструктурой. Площадь без учёта подвала, балкона и террасы 132м2. В шаговой доступности гимназия, садик, парк, фок, стадион, театр и т. Д. У каждого таунхауса есть свои две парковки и гостевая (входит в стоимость), также подвал 65м2 (входит в стоимость), чердак ( тоже можно сделать под этаж), терраса, зона барбекю, гардеробная, кладовка! Территория огороженная забором под видеонаблюдением! Продажа от застройщика! Дом введён в эксплуатацию!



Дом готов к проживанию: продается со всей встроенной техникой. Сделан дизайнерский ремонт на всех этажах. Два санузла. Имеется 2 кондиционера, теплые полы на первом этаже, на втором этаже радиаторы. 2 парковочных места, по близости фитнес зал, бассейн под открытым небом, ресторан, коворкинг, магнит, аптека, озон, вб, кофевей, есть банкомат. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До города 7 км. В дальнейшем планируются в поселке школа и детский сад.



Описание: Предлагаем вашему вниманию современные таунхаусы в лучшем тихом месте города с развитой инфраструктурой. Площадь без учёта подвала составляет 142 м². Удобства: • В шаговой доступности находятся: гимназия, детский сад, парк, ФОК, стадион, театр и многое другое. • У каждого таунхауса есть две парковки и гостевая (входит в стоимость). • Просторный подвал 65 м² (входит в стоимость). • Чердак, который можно обустроить под этаж. • Уютная терраса и зона для барбекю. • Гардеробная и кладовка для удобства хранения. Безопасность: Территория огорожена забором и находится под видеонаблюдением. Примечание: Продажа от застройщика! Дом введён в эксплуатацию. Специальное предложение: Семьям с двумя и более детьми предоставляем скидку! Не упустите шанс стать владельцем комфортного жилья в прекрасном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Таунхаус 125 м² в Романово City, 6 км от Липецка Поселок клубного типа, расположен в тихом, спокойном, живописном историческом месте (c.Ленино) Светлая секция в премиальном эко-комплексе. Подготовлен под чистовую: стяжка, штукатурка, коммуникации; индивидуальное газовое отопление. Тёплые полы в санузле на 2-этаже (делали отдельно). Важное преимущество — уже возведена перегородка, зонирующая кухню, коридор и гостиную (опции, которой нет у застройщика). ВАЖНО: у соседей уже нет ремонта в отличие от следующих очередей. Комплекс и сервис: охраняемая территория, безопасный внутренний двор УК: уход за газоном летом и уборка снега зимой, круглосуточная безопасность инфраструктура для резидентов: ресторан с летней верандой, фитнес-центр, SPA, баня Мовь, открытый 50-метровый бассейн, теннисный корт федерального уровня, бизнес-центр и фермерский рынок Юридически: один собственник, документы готовы. Пишите, организую просмотр.



Продается дом в двухэтажном таунхаусе( Таунхаус на 4 хозяина) отдельный вход. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации обновлены (электрика, газ, водоснабжение и канализация). Две комнаты + гостиная, кухня 10кв м, прихожая, терраса, санузел раздельный. В селе есть все необходимое для постоянного проживания: магазины (даже магнит), маркетплейсы (озон, валдбериз), почта, хозяйственные товары, аптека, больница, детский сад и школа. В конце села есть большой пруд. Есть видео, по требованию в лс. Документы готовы к продаже. Торг уместен



Арт. 111921511 Уютный Дом у Реки с Газом и Всеми Удобствами! Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ищет гармонию с природой, не жертвуя городским комфортом! Продается теплый, функциональный уютный дом, расположенный в живописнейшем месте - прямо у реки! Особенности и преимущества дома: *Расположение мечты: Первая линия у реки! Наслаждайтесь потрясающими видами, свежим воздухом, возможностью рыбачить и просто отдыхать на берегу прямо у вашего дома. Это идеальное место для уединения и восстановления сил. *Площадь: Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м. с очень удобной планировкой: 4 комнаты, санузел, кухня с холодным и сухим подвалом. *Состояние: Выполнен ремонт (электрика новая, двери массив, окна пластиковые, пол линолеум). Дом готов к незамедлительному заселению. Вы сможете сразу заехать и жить, постепенно обустраивая интерьер под свой вкус без спешки и срочных капитальных вложений. *Полный набор коммуникаций для комфортной жизни: *Газ: новый газовый котел с циркуляционным насосом- это тепло и уют в любое время года, а также значительная экономия на коммунальных платежах. *Подвал: сухой и холодный *Скважина: Собственная чистейшая вода без перебоев и зависимости от центральных водопроводов. *Септик: Современная канализация, обеспечивающая максимальный комфорт и удобство. Этот дом - идеальное решение для: Семьи, мечтающих о загородной жизни. Тех, кто ищет тихое убежище от городской суеты. ЛНе упустите свой шанс стать обладателем дома, который подарит вам спокойствие и радость каждый день! Звоните прямо сейчас, торг после просмотра! Любителей рыбалки, природы и активного отдыха на свежем воздухе. Самолет плюс помогает: Выгодно продать Вашу недвижимость и подходящий вариант покупки. Одобрить ипотеку в банках-партнерах и согласовать уменьшение первоначального взноса. Одобряем заявки из нашего офиса!!! Ипотека на вторичное жилье от 11,9 %, только для клиентов Самолет плюс. Экономим на ипотечном страховании. У нас льготные условия страхования и самые низкие коэффициенты от наших партнеров. Звоните! Делаем расчет. Бесплатный консультация и подбор новостроек по льготным программам по ставке 6 % Работаем с материнским капиталом Военным сертификатом Сертификат молодых семей Курский сертификат IT сертификат Появилась уникальная возможность приобрести квартиру в МАРИУПОЛЕ по ставке 2% "ООО Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультации, услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту.



Арт. 105043710 В коттеджном поселке в пpодaже уютный киpпичный кoттедж 2004 года постpойки, по адресу г. Липецк, пер. Баумана, в шаговой доступности река. Coвременный коттедж c качecтвенной отделкой, функциональной планиpовкой, высoкими потолкaми. Общaя плoщадь: 295,4 кв.м. 1 этаж: прocтoрная гоcтинaя 32 кв.м, кухня 17, кв.м., спальня 13 кв.м, cан.узел 6 кв.м., холл 22 кв.м., прихожая 5 кв.м.; 2 этаж: две уютные изолированные просторные спальни - 20 кв.м, 27 кв.м; сан.узел 5 кв.м; коридор 13 кв.м. цоколь: пространство 113 кв.м, может быть использовано как лаунж-зона или спортивный зал, котельная 11 кв.м., высота потолка 2,75 м. Отделка из качественных и современных материалов: крыша - металло-черепица, теплый пол на первом этаже и в санузле второго этажа. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация - центральная, отопление - газовый котел. Гараж 22,2 кв.м., вольер для собаки. Участок 8,23 соток правильной формы в собственности. Ухоженная придомовая территория. Распашные автоматические ворота, асфальтированный подъезд к дому. Этот коттедж строился с любовью для собственного проживания. Присмотритесь, возможно это именно то уютное семейное гнездышко, которое вы ищете. Звоните!



Код объекта: 1962471. Представляем вашему вниманию современный дом, сочетающий комфорт, функциональность и эстетику. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и качество жизни! Дом построен по современному проекту, в котором продумано все для жизни с удобством: Просторная кухня-гостиная 59 кв м с витражным остеклением и выходом на благоустроенную для летней кухни террасу. Мастер-спальня 20 кв м с гардеробной 7 кв м и санузлом 6 кв м. Две комнаты 20 и 16 кв м, которые можно использовать по своему усмотрению. Кондиционер в каждой комнате. Современная система отопления включает радиаторы, если теплого пола недостаточно для тепла в доме. При нашей зиме, эта функция "работает" несколько раз за месяц. Высокие потолки дают ощущение простора и комфорта. Навес для машины оснащен датчиками движения света, выводами для воды. В доме выполнен высококачественный ремонт - на полу кухни-гостиной керамогранит, в комнатах кварцвинил, стены выровнены, оклеяны функциональными обоями комфортных, теплых расцветок. Одинаковые белые двери с антивандальным покрытием и фурнитурой черного цвета, сделаны по заказу нестандартных размеров. При выборе данной палитры, будет лего выбрать мебель по своему вкусу не привязываясь к деталям ремонта. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.


Дом старый, но жилой. Есть газ, вода, электричество, котел, водонагреватель, интернет, телевидение. Низкие потолки, в доме 2 входа, 2 кухни, 2 веранды, 2 комнаты, есть кладовка. В санузле унитаз, душевая кабина. на участке огород, посажены плодовые деревья, кустарники, цветы. Но дом старый, нужен ремонт или под снос.



Продаем уютный, светлый, теплый дом 52,3 кв.м на земельном участке площадью 15,76 соток, расположенный в г. Липецк (район Сырский Рудник). Дом шлаконабивной, отделан виниловым сайдингом, крыша профлист, окна пластиковые. Проведены газ, электричество, вода. Канализация выгребная яма. В доме три комнаты ( зал и две спальни), столовая, кухня, совмещенный санузел, коридор, раздевалка и тамбур. Перед домом разбит цветник с цветущими весь теплый сезон цветами. За домом есть хозяйственные постройки. В сарае для слесарных и столярных работ есть глубокий холодный погреб для хранения консервации и овощей. В сарае для хранения инвентаря есть возможность разведения домашней птицы (при желании и животных). Во времянке обустроена отличная баня, отделанная липовой вагонкой и с дубовой дверью в парную. За хозпостройками находится большая беседка для проведения уютных семейных вечеров с шашлыками. Участок для огорода ровный, разработанный, ухоженный с плодовыми деревьями (яблони, груши, сливы, абрикосы, грецкий орех) и кустарниками (виноград, малина, ежевика). На участке находится новая теплица из поликарбоната на металлическом каркасе. Улица асфальтирована, рядом остановки общественного транспорта (маршруты 35, 345, 315, 24, 28), в шаговой доступности 2 школы, детские сады, рынок, Сбербанк, почта и магазины. Рядом есть парк с прогулочной зоной, спортивный зал, большой стадион. Два взрослых собственника.



продаю участок с недострояным домиком.Отличное место для постройки котеджа.Газ в процессе проведения,свет 15 кВт проведён(380в).рядом 19 больница,сад школа и остановка общесвенного транспорта.Вокруг застройка котеджей.Рядом есть пустующий участок,можно приобрести по возможности.Забор с из проф.листа со стороны дорог.Участок крвйний между двух снт.проезд широкий и удобный.Зимой всегда почищен



Арт. 126059457 В продаже дом на участке 11 соток в Центре города. Отличная локация. Рядом ГАИ, гипермаркет Лента, Петровский рынок, набережная реки Воронеж, остановка общественного транспорта. В доме требуется ремонт. ТОРГ!!! Помощь в одобрении ипотеки! Юридическое сопровождение сделки!



Арт. 129419778 уютный ,теплый дом на лтз 3йучасток.В доме три спальни,проходной зал,кухня,гостиная, туалет с душевой (не кабина).теплые полы в ванной ,в бойлерной и в коридоре.есть гардеробная комната вместе с бойлерной.Потолки в доме 2.9.Во дворе есть летний душ,сарай с сухим погребом.Есть во дворе гараж(навес)для машины.Также во дворе навес из винограда,в жаркие дни очень укрывает от зноя.За домом есть грецкий орех и фундук.А во дворе яблоня,с какой большой урожай сока.Удобное расположение в районе ,рядом Пятёрочка,Стадион Пламя,поликлиника,больница,садики,школы,и конечно же лес..где можно погулять ,и подышать сосновым воздухом.Возможен небольшой торг..Дом продаем по семейным обстоятельствам,так бы не продали ни за что.



Продается великолепный дом в самом сердце города, напротив отеля Меркюр. Дом станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Площадь дома составляет 321 кв. м, участок — 3,5 сотки, напротив дома дополнительные 4 сотки, которые можно взять в аренду у администрации. Этот дом — настоящая находка для ценителей уюта и стиля. Первый этаж можно переоборудовать под любой бизнес. На втором этаже большая кухня-гостинная 58,8 кв.метров, две спальни: 16 и 14 кв.метра, санузел 7,3 кв.метра. На третьем этаже также большая кухня-гостинная 60 кв.метра, две спальни: 18,8 кв.м(+гардеробная 3 кв.м) и 11 кв. метров, санузел 8 метров. На каждый этаж есть отдельный вход. Также есть чердак, который можно использовать как дополнительное пространство для отдыха, либо спортзала. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этого замечательного жилья своими глазами! Код пользователя: 53996 Номер в базе: 12010028
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.