Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 4-я Пятилетка в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения на улице 4-я Пятилетка в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136 м²
Липецкая область, Липецк, улица 4-я Пятилетка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице 4-я Пятилетка в городе Липецк

Найдено 4 объявления
Арт. 70844029 Ставка на вторичное жилье для клиентов Самолет Плюс на очень выгодных условиях! От 11,75% Продается квартира- апартамент 135,7 м² в самом центре города, свободной планировки Дом кирпичный. Огороженная придомовая территория, под видео наблюдением. С...
Арт. 70843560 Продается квартира- апартамент 135,7 м² в самом центре города свободной планировки, в черновой отделке. Можно переделать в жилое. Одна сотка земли в собственности. Дом кирпичный. Потолки 3 метра По всему помещению проведена проводка, 2 вывода канали...
Пpoдaм помещение, общей плoщадью 135,7 м². Cтaтус пoмeщeния не жилое, нaхoдится в престижном жилом дoме. B цeнтре гоpода, pядом c Bечным oгнeм. С огоpоженной тeрритopией, пoд видеo наблюдением. Двe сотки земли в собственности. Помещение с собственной семи метрово...

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 33 824 руб. за м2
Пpoдаётcя кoммеpческое помeщениe, которое полуцоколь, нo выглядит кaк пoлнoцeнный пeрвый этажДа, фоpмaльно — пoлуцоколь.А пo фaкту — cветлoе, выcокoе и очень кoмфортнoе коммеpчеcкое пoмeщение, в котором не xoчетcя пpятаться, a хочется paботaть и заpабатывать.Стaт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 136225653 Идеальное коммерческое помещение! Расположено в оживленном районе с высоким трафиком клиентов. Отличная инфраструктура: рядом школы, аптеки, магазины, рынки, медицинские учреждения и жилые комплексы. В настоящее время в помещении активно работают с...

  • Включая НДС 688 741 руб.
  • 47 446 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение, назначение: нежилое, площадью: 80,5 кв. м, с кадастровым номером: 48:20:0012401:1976, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, город Липецк, ул. Гагарина, д. 131,...

  • Включая НДС 2 238 715 руб.
  • 42 604 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение, назначение: нежилое, площадью: 291,4 кв. м, с кадастровым номером: 48:20:0012401:1980, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, город Липецк, ул. Гагарина, д. 131,...

  • Включая НДС 2 420 198 руб.
  • 33 452 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение, назначение: нежилое, площадью: 401,2 кв. м, с кадастровым номером: 48:20:0012401:1110, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, город Липецк, ул. Гагарина, дом 131, помещение 29

  • Включая НДС 2 562 274 руб.
  • 23 401 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение, назначение: нежилое, площадью: 607,2 кв. м, с кадастровым номером: 48:20:0035102:2653, расположенное по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Дзержинского, д. 27, пом. 2.

  • Включая НДС 3 083 144 руб.
  • 29 092 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение, назначение: нежилое, площадью: 587,7 кв. м, с кадастровым номером: 48:20:0035102:2652, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, город Липецк, улица Дзержинского, д...

  • Включая НДС 12 785 666 руб.
  • 55 645 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение 1 (поликлиника), площадь 1274,2 кв. м., Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж 1, цокольный, кадастровый номер: 48:20:0012801:86, расположе...
Арт. 125514041 Пpoдaётся нежилое помещение в цeнтрe города, ЖК "Фpунзe 85". Здaния вoзвeдeно по монолитнo-каркаcной теxнoлoгии на cвайнo-плитном фундaментe с нaружными стeнами выпoлнeнными из газocиликaтных блoков толщинoй 300 мм. Утeплeние фаcaда плитaми из ми...
Продается нежилое помещение, площадью 260м2 ( 215м2 - 1 этаж и 55м2- цоколь). Помещение светлое, просторное, состоит из 2 залов. Первый зал имеет 1 большое окно. Второй зал имеет два больших окна. Нет ненужных перегородок. Собственный сан узел. Высота потолков 3...
Горячее предложение! Не упустите свой шанс! Предлагаем к продаже уникальное коммерческое помещение свободного назначения в городе Липецк, расположенное по адресу: улица Крылова, 63А. Общая площадь составляет 221,2 м², на которых разместились 9 уютных кабине...

  • Своб. назнач.
  • Универсальный проезд
  • от 150 м² от
    4 500 000 ₽
    • Доступно 300 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 811 475 руб.
    • от 30 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 500 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 500 000 ₽
    Продается помещение свободного назначения на первой линии в районе Сокол - Заводской площади, идеальная видимость с трассы - лучшая в этой локации. Новый фасад 2022 года, парковка, отличная транспортная развязка. На продаже именно часть 2-го этажа 2-х этажного...
    Арт. 127710838 В продаже коммерческое помещение в микрорайоне Елецкий! -Отдeльный вxод -Выполнена отдeлкa -С/у Звоните и записывайтесь на просмотр! Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
    АО "Банк ДОМ.РФ" реализует нежилое помещение площадью 51.6 кв. м, расположенное по адресу: г. Липецк, ул. Нижняя Логовая, д. 11,неж.пом. 71/2. Информация об объекте: - Один собственник - юридическое лицо - Обременения: не зарегистрированы - Кадастровый номер: 48:2...
    Продается коммерческое офисное помещение площадью 292 кв.м по адресу: Липецк, ул. Циолковского, 18А. Расположено на 1 этаже, имеет отдельный вход и запасной выход. Функциональная планировка подходит для любого вида деятельности. Удобные подъездные пути и парковка...
    Арт. 109154088 Продаю помещение свободного назначения.
    Арт. 128166121 Представляем вашему вниманию уникальное помещение свободного назначения общей площадью 186 м²! Это пространство позволит вам воплотить любые идеи и реализовать самые смелые проекты: Идеально подойдет для организации офисного пространства премиум...
    Арт. 68287291 Продается двух этажное отдельно стоящее здание Спортивного клуба/Назначение: нежилое. Свободная планировка по этажам, есть зона загрузки. Объект расположен внутри квартала в шаговой доступности от остановки общественного транспорта : пл. "Франценю...