Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Липецкой области?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под кондитерскую в Липецкой области
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,2 тыс. м²
Кондитерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кондитерскую в Липецкой области

Найдено 10 объявлений
АО "Банк ДОМ.РФ" реализует нежилое помещение площадью 124 кв. м, расположенное по адресу: г. Липецк, ул. Нижняя Логовая, д. 11,неж.пом. 49/1. Информация об объекте: - Один собственник - юридическое лицо - Обременения: не зарегистрированы - Кадастровый номер: 48:20...
АО "Банк ДОМ.РФ" реализует нежилое помещение площадью 93.5 кв. м, расположенное по адресу: г. Липецк, ул. Нижняя Логовая, д. 11,неж.пом. 49/2. Информация об объекте: - Один собственник - юридическое лицо - Обременения: не зарегистрированы - Кадастровый номер: 48:2...
Продаю коммерческое помещение свободного назначения. Площадь 54,3 кв м. Потолки 4 м. Большое окно. Отдельный вход. С обратной стороны зона разгрузки. Выход на улицу. Центральные городские коммуникации. Кондиционер. В помещении сухо, тепло. Один собственник. Б...
Предлагаю к покупке коммерческое помещение 97,3 кв м в черте города по цене намного ниже рыночной срочно из-за переезда в другой регион. Сейчас в помещении работает магазин Продукты с лицензией на крепкий алкоголь. Если заинтересованы в готовом бизнесе, то о...

  • Включая НДС 1 974 590 руб.
  • 145 033 руб. за м2
Продается коммерческое помещение, расположенное в ЖК Эльта. Первый этаж, два входа, отлично подойдет для кондитерской, магазина, аптеки.
Продается помещение на первой линии, на против пединститута удобный подъезд . Под любой вид деятельности 68м2 высота потолков 2.8 МАГАЗИН ШИНОМОНТАЖ и т.д.
Продаю производственные здания автоколонны и участок 3.7 ГА. Юридический и фактический адрес: Липецкая область, Задонский район д. Малое Панарино, ул. Липовая д.8 ООО АвтоСтоп расположено на альтернативной трассе М4 Дон на расстоянии 1 км от города Задонска в...

  • Включая НДС 369 672 руб.
  • 68 333 руб. за м2
Продается помещение с ремонтом 30 м. под любой вид деятельности! Имеется свободная парковка, удобный подъезд с отличным трафиком! проходимость хорошая! Все вопросы по телефону.

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 23 043 руб. за м2
Предcтaвляeм вaшему внимaнию нежилоe помeщение в черте города Липецк (12 км) поселка Новая Жизнь расположенного пo адреcу: ул. Таёжная, д.3. Этo пoмещение обecпeчит вам идеaльную платформу для уcпexa. Рacположeние в перспективном районе с развитой инфраструктуро...
Помещение под практически любые цели в самом центре села Октябрьского, рядом Дк , школа , остановки. Хорошая проходимость ! Помещение со всеми удобствами (свет , вода , отопление) , свежий косметический ремонт. По всем вопросам звонить в любое время . Торг в пред...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 221 487 руб.
  • 111 659 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Повторные! Помещение, кадастровый (или условный) номер 48:20:0043601:14719, площадь 11 кв.м., назначение: нежилое, наименование: помещение. Адрес (местоположение): Липецкая обл., г.Липецк, ул. Леонтия Кривенкова, д. 19, пом. 5....

  • Включая НДС 94 209 руб.
  • 55 578 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение, назначение: нежилое, площадью: 9,4 кв. м, с кадастровым номером: 48:20:0012402:170, расположенное по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 129, пом. 1
В продаже помещение площадью 60,7 кв. м, по адресу: пр-кт Победы, д. 4. 1 линия, высокий пешеходный трафик. Помещение состоит из 3 комнат (17,2 кв.м, 17,2 кв.м, 10,6 кв. м), кухня - 5,9 кв.м. Дом панельный. Весь первый этаж дома занят коммерческими помещениями...
Продаю помещeние свободного назначения, с юридическим адресом. В данном помещении можно регистрировать >. Предоставлять юридический адрес. А так же можно использовать для хранения ( кладовка, склад, архива, оборудования, мини-офиса, и пр.). Металлическая входная...
Арт. 79873047 Продаю помещение свободного назначения, центр города, отдельный вход, ремонт. Подробности по телефону.
Арт. 104242138 Продается торговое помещение в цоколе. Общая площадь 222,7 кв м. Функциональная свободная планировка. Помещение с окнами! Высокие потолки 3,3м. Два входа, два сан узла Удобные подъездные пути и парковка. Видимость с главной дороги. ИНТЕНСИВНЫЙ ПОСТ...

  • Включая НДС 3 083 144 руб.
  • 29 092 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение, назначение: нежилое, площадью: 587,7 кв. м, с кадастровым номером: 48:20:0035102:2652, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, город Липецк, улица Дзержинского, д...

  • Включая НДС 12 785 666 руб.
  • 55 645 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение 1 (поликлиника), площадь 1274,2 кв. м., Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж 1, цокольный, кадастровый номер: 48:20:0012801:86, расположе...
Продается помещение свободного назначения на первой линии в районе Сокол - Заводской площади, идеальная видимость с трассы - лучшая в этой локации. Новый фасад 2022 года, парковка, отличная транспортная развязка. На продаже именно часть 2-го этажа 2-х этажного...