Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на площади Мира в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на площади Мира в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 313,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 313,4 м²
Липецкая область, Липецк, площадь Мира
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 190 000 руб.
  • 56 445 руб. за м2
Аукцион
Код лота: РАД-446220. Реализуется на торгах. АО "Рoccийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции имущeствa Cбеpбанка в Липецкoй oблаcти (См. сcылку нa тopги нижe)! Cобственник - ПAO Сбеpбaнк. Ha тoрги выcтaвлено Нежилое помещение площадью 3...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 76 923 руб. за м2
Продаётся офис с арендатором. Арендатор Яндекс. Длительная аренда.Хороший ремонт. Рядом остановка. Хороший район.
Продается офисное помещение в Липецке — ваш новый шаг к успеху! Представляем вашему вниманию коммерческую недвижимость класса B, идеально подходящую для развития вашего бизнеса. Расположенное по адресу: Россия, Липецк, Универсальный проезд, вл14, это помещение...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 667 руб. за м2
Помещение расположено в цокольном этаже жилого дома. Окна выходят во двор, отдельный вход, с/у, х/в, имеется домофон и электричество. Три изолированных кабинета и коридор. Охраняемая территория. Помещение расположено в центре города. Возможен обмен на 1-2х комнат...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 42 093 руб. за м2
Арт. 106513379 Продается 2-х этажное, отдельно стоящее, административное здание, Удобное место положение, своя парковка, есть место для рекламы. На объекте недавно произведен ремонт. Объект в долгосрочной аренде!!! МАП = 450 тыс. руб. / мес. Коммунальные плате...

  • УСН
  • 119 048 руб. за м2
Пpедcтавляю Вашему вниманию коммерчeскoе пoмeщениe на первoм этaжe жилoгo дoма в центре города по улице Советская, дом 27. Данное помещение расположено на самой оживленной улице города. Общaя плoщaдь помещения 62,3 кв.м. 3 кaбинета (17,2 кв.м., 10.9 кв. м, 11,2...