Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Свободный Сокол в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 78735040
месяц назад
6 апр, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141235067
неделю назад
7 май, 14:31
Собственник
ID 137888870
2 недели назад
2 май, 23:06
Собственник
ID 140617932
неделю назад
11 май, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:40
Собственник
ID 19846522
неделю назад
6 май, 13:00
Собственник
ID 103759613
месяц назад
27 мар, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:56
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:47
Собственник
ID 77629148
2 недели назад
5 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 140056588
неделю назад
8 май, 12:16
Собственник
ID 123990889
месяц назад
26 мар, 11:31
Собственник
ID 130301545
3 недели назад
27 апр, 19:15
Собственник
ID 127807701
2 недели назад
5 май, 13:07
Собственник
ID 2797180
2 месяца назад
18 фев, 23:45
Собственник
ID 139462876
месяц назад
26 мар, 12:30
Собственник
ID 88632754
шесть дней назад
13 май, 12:23
Собственник
ID 120486168
пять дней назад
13 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140984337
три дня назад
15 май, 20:49
Собственник
ID 125074514
3 недели назад
23 апр, 15:41
Собственник
ID 13980699
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 17:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Свободный Сокол в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне Свободный Сокол в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²