Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Территория Военный Городок № 1 в городе Липецк от 8,9 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120486168
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 56764869
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Риелтор
ID 31378
вчера
вчера, 22:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:22
Собственник
ID 45256211
неделю назад
4 май, 11:41
Собственник
ID 117577218
месяц назад
29 мар, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:12
Собственник
ID 131972781
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:35
Собственник
ID 136442361
месяц назад
3 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Риелтор
ID 12247720
пять дней назад
9 май, 09:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Территория Военный Городок № 1 в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:103,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.