Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне 24-й в городе Липецк от 3,6 млн руб.

Найдено 24 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 03:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 141161681
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:58
Собственник
ID 69271977
3 недели назад
18 апр, 08:45
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 03:14
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 116870111
2 месяца назад
11 мар, 00:02
Риелтор
ID 72332586
3 недели назад
18 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:53
Собственник
ID 15723813
год назад
2 дек, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75589922
час назад
сегодня, 17:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 24 квартир в микрорайоне 24-й в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.