Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в округе Левобережный в городе Липецк

Найдено 7 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 01:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
вчера, 18:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
16 май, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 01:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 01:30
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 месяца назад
30 дек, 13:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 01:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 01:27
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 01:30
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 01:28
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 01:35
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в округе Левобережный в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на 6 этаже в округе Левобережный в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²