Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Чапаева в городе Данков?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Чапаева в городе Данков
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
Липецкая область, Данков, улица Чапаева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается готовый бизнес по пошиву детской одежды. Компания Lapland начала свою историю в 1998 году и заняла крепкие позиции среди крупных игроков на рынке детской одежды.За это время отшито свыше 500 000 комплектов. Выполнены крупные коммерческие и государственн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135760542 Продаю помещение с готовым бизнесом-действующим салоном красоты , расположенным в центральной части города с комфортной входной группой. В помещении есть две отдельные комнаты с оборудованием , подсобное помещение с оборудованием, санузел облагорож...
Продаётся прибыльная стоматологическая клиника: готовый бизнес с окупаемостью 1 год Хотите начать зарабатывать с первого дня — без затрат на раскрутку и капитальных вложений? Предлагаем приобрести действующую стоматологическую клинику в районном центре: с клиент...
Арт. 128220293 Внимательно к прочтению: продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, а не здание. Здание сдается в аренду. Продаётся готовая автомойка самообслуживания .Прибыльный бизнес с быстрой окупаемостью! Общая площадь: 468 м² Рабочая зона: 7 оборудованных боксов + допол...
Арт. 114775082 Пpeдлагaeм Baшeму вниманию одно из лучших пpедлoжений для вeдeния уcпешного бизнeca в oтличнoй лoкaции,бaнный кoмплекс идеальноe меcто для отдыxa и бизнeса! BHИМAHИЕ, выбирaем лучшее предлoжение Boт нескoлько причин выбpaть имeнно эту локaцию: -...