Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж на улице Полиграфическая в городе Липецк

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 121115412
Документы проверены
год назад
20 ноя, 09:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 87691065
год назад
3 авг, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 117992767
год назад
18 июл, 22:06
ID 66618184
год назад
10 июл, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:26
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
18 часов назад
сегодня, 02:10
Собственник
ID 132228865
полгода назад
28 июл, 19:06
ID 48156284
год назад
1 авг, 21:53
Собственник
ID 123890151
год назад
28 ноя, 12:22
ID 85338542
год назад
31 июл, 09:35
Собственник
ID 134150221
полгода назад
14 сен, 12:33
Собственник
ID 95573793
3 месяца назад
28 янв, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Полиграфическая в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Полиграфическая в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:980 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:980 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:980 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²