





Собственник! Убедительная просьба агенства и реелторов не беспокоить!! В связи с переездом срочно продается дом площадью 120кв на участке 6 соток Один взрослый собственник более 18 лет. Дом Все коммуникации Газ, свет, вода теплые полы в кухне и ванной Две спальные комнаты, большая гостиная, зал, кухня, ванная комната и прихожая нужен косметический ремонт Участок Двор устелен брусчаткой, есть место для парковки автомобиля, забор металлопрофиль с кирпичными колонами. Большая беседка с отдельной кухней За домом две хоз постройки одна из которых из блока (курятник)






Продаётся уютный дом в с. Старый копыл Дом находится в 10-15 минутах (на машине) от города Лебедянь. Свежий воздух, спокойные соседи, асфальтированная дорога. В доме: зал, 2 спальни, кухня, 2 коридора, санузел, газовое помещение, терасса. Газ , свет, вода , канализация. На участке расположены: хоз. постройки, летний душ, туалет, подвал. участок обработанный, есть плодово-ягодные насаждения ( абрикосы,черешня,слива, вишня, смородина,малина, крыжовник, ежевика, боярышник ). Участок обработан и подготовлен для посадки овощей и фруктов. Внутренняя территория дома по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калиткой. Дом оборудован(газовым котлом, электрическим водонагревателем, стиральной машиной) Покупателю хороший торг.



Продается два дома на одном участке в отличном спокойном месте в НСТ "Металлург-3" - подходит для уютного семейного отдыха в течении всего года, для тех, кто любит простор и уединение! От участка до пруда идти пару минут, рядом есть уединенный пляж, где можно отдохнуть без большого количества людей. Также магазин в шаговой доступности. На участке имеются 2 дома: старый 56,5кв.м.(с камином) и новый 45,5кв.м.+ терраса для уютных вечеров и семейных ужинов, бассейн - идеальный вариант для семьи и дачного отдыха! - В доме имеется газ, сауна, душ, туалет, отопление электрическое. Имеются все комуникации: газ, вода (скважина), свет. Сам земельный участок 9 соток с продуманной инфраструктурой: - Вместительный навес для двух авто, для инвентаря. -Также есть плодово-ягодные насаждения и цветники : вишня, яблони, груши,ирисы, розы - наслаждайтесь урожаем и красотой природы! - Есть теплица для выращивания овощей. - Около дома растет виноград, из которого получается прекрасное вино. Это подарит вам возможность заниматься садоводством или создать свой собственный зеленый уголок. Это предложение для тех, кто хочет сразу жить, а не годами обустраивать участок, для семьи, которая мечтает о своём уголке. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке - быстрый и безопасный переход прав.



Большой дом в спокойном районе, близко остановка общественного транспорта, магазин, грязинская межрайонная больница, школа, через 2 улицы- река Матыра. В доме требуется ремонт, но можно жить и делать. сейчас дом жилой. 5 жилых комнат (24, 14, 15, 11, 12м), кухня 16,6м, ванная 7м, туалет 2,5м, прихожая (не отапливаемая) 20м дом 1 этажный+ мансардный этаж, есть лестница наверх, но мансарда не отделана на участке плодовые деревья, огород один взрослый собственник



Добротный дом с ухоженным участком. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, холодный коридор, есть большой сарай, заезд пол машину, участок соответствует координатам межевания. Продается вместе с мебелью и техникой. На участке сортовые плодовые и фруктовые, большой урожай малины и клубники собрали в этом году.



Код объекта: 1135417. Для желающих избавиться о городской суеты, ценителей чистого воздуха и жизни в единении с природой, предлагаем приобрести отличный сельский дом на огромном участке плодородной земли в красивейшей деревне Добровского района! Кирпичный дом площадью 51кв.м, теплый, крыша не течет готов к круглогодичному проживанию в нем. Две большие комнаты (в одной из них две небольшие спаленки), просторная кухня. Душевая кабина и туалет в доме! Проведено электричество, установлен новый газовый котел, вода из скважины заведена в дом. Большая площадка для парковки автомобилей. Хозпостройки, сарай для хранения инвентаря. Обладая участком земли в 38 соток, у Вас появляется уникальная возможность заняться сельским хозяйством и животноводством. Не доезжая до дома 500 метров асфальтированная дорога, далее щебенка. Улица тихая, жилая, безопасная. Добрые и приветливые соседи. Здесь все по-простому, спокойный уклад жизни. Места действительно прекрасные хвойные и лиственные леса, кругом разнотравье, прекрасная возможность "тихой охоты" - сбора грибов и ягод. Множество водоемов в округе порадуют разнообразным уловом! В селе есть все для полноценной современной жизни: 2 школы, детский сад, почта, поликлиника, сетевые магазины, библиотека и аптека, сквер и красивейшие храмы! Разумный торг. Звоните в любое время, ответим на все интересующие Вас вопросы и организуем показ!



Код объекта: 1591017. В продаже уютная и готовая для проживания в Черте Города Липецка Садоводческое Товарищество "Авторемонтник" (это Сокольское направление по улице Баумана), дача с земельным участком 4 сотки . На участке имеется мангальная зона, зона отдыха под беседку, летний душ и туалет, бак для воды. Домик кирпичный, добротный, крыт шифером, фундамент-бетонный монолит, перекрытия деревянные, окна новые пвх+ металлические ставни, полы -доска+двп +линолеум, отделка стен -вагонкой, входные двери металлические. На первом этаже при входе располагается веранда с подвалом для хранения (высота подвала 1,70, площадь 3,8 кв м), затем кухня 7 кв м с окном, есть все необходимое для нее; далее жилая комната 11,7 кв м с двумя окнами и на втором этаже - мансарда 11 кв м (всё подробно представлено на фото)! Дача огорожена забором , металлические ворота (есть возможность увеличения участка до 8 соток!). Электричество по счетчику!!! Разводка по домику в кабель-канале, освещение -очень хорошее! С электро- радиаторами можно оставаться на даче до глубокой осени!!! На участке насаждения взрослых деревьев :груши, яблони. Не упускайте свой шанс быть на даче, отдыхать по своему усмотрению, но при этом в городской черте ( для удобства-такси с Сокола до дачи- в пределах 200 руб) Но конечно есть и автобусное сообщение! Звоните, записывайтесь на просмотр! Небольшой торг.



Площадь дома 60 кв. м. Газ, вода, электричество. Косметический ремонт. 4 жилых комнаты: спальня, детская, прихожая, гардероб + Ванна, кухня, веранда, терраска. Дом теплый, кирпичный, окна пластиковые. Жилая времянка: Площадь - 34 кв. м. Электричество, вода, ванна, туалет. Окна пластиковые. Участок: 5100 кв. М ( ЛПХ). Плодовые деревья и кустарники: яблони, абрикосы, крыжовник, смородина, малина ( ремонтантная), арония, сливы, черешня, клубника, виноград. Инфраструктура в пешей доступности. Асфальтированная дорога.



Продается жилой дом расположенный по адресу с.Набережное, Воловский р-н, Липецкая обл. Вода, газ, канализация. Участок 70 соток + 25 соток огород. Дом сборно-щитовой, обложенный кирпичом. В шаговой доступности школа, больница, культурно-спортивный центр. Живописные места, река для любителей рыбной ловли. На участке - кирпичный гараж, подвал, летняя кухня, 4 сарая.



Продается дом в центре села Фащевка, Грязинский район, Липецкой области, ул. Советская, дом 9, от Липецка 15 км. Село с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины "Магнит", " Пятерочка", строительный, церковь Архангела Михаила, "Озон", поликлиника, автобусная остановка, все в шаговой доступности. Дом общей плошадью 65 кв.м., в доме вода, электричество, рядом газ. Дом деревянный, обложен кирпичом. На участке 34 сотки, усадьба широкая, прямоугольная, ровная. Межевание есть.



Продается новый современный дом 96,1 кв.м вместе с домом 25.2 кв.м на земельном участке площадью 32,46 соток в селе Плеханово Грязинского района Липецкой области. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и тишину - недалеко от города, но вдали от промышленных предприятий, на чистом воздухе с красивой природой и отличной экологией. Прекрасная альтернатива городской квартире! Дом продаётся в связи с переездом. Новым хозяевам для комфортной жизни остаётся мебель, техника, посуда и пр. ПРЕИМУЩЕСТВО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ: - Расстояние от дома до черты города 16 км, до центра (пл. Героев) - 25 км. Дорога асфальтированая; - Развитая инфраструктура - в селе есть все необходимое для жизни. В пешей доступности: школа, магазин, Озон, WB, почта, отделение Сбербанка, медицинское учреждение, храм, остановка общественного транспорта. Также есть детский сад. ХАРАКТЕРИСТИКА участка: - Участок просторный и ухоженный. Часть земли распахана под огород, посажены плодовые деревья, ягодные и декоративные кустарники, цветы. На краю участка растут живописные сосны, за участком метров через 30 начинается лес. ХАРАКТЕРИСТИКИ дома: Дом площадью 96.1 кв.м построен в 2020 году. Стены сложены из газосиликата и облицовочного белого кирпича. Крыша - металлочерепица. Пол - керамогранит. Отопление - тёплый пол по всей площади и радиаторы, что обеспечивает оптимальную температуру в любую погоду. Натяжные потолки высотой 2, 8 м. ПЛАНИРОВКА: - кухня совмещенная с гостиной - 31, 2 кв.м; - две спальни - 13.1 кв.м и 13.4 кв.м; - комната - кабинет с большим гардеробом - 5.6 кв.м; - прихожая - 5.3 кв.м; - бойлерная/постирочная - 6.5 кв.м; - санузел и душевая - 5.6 кв.м; КОММУНИКАЦИИ: Газ, электричество, вода (скважина), канализация (переливной септик). Подключён интернет (телевидение, WI-FI). ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА 25.2 кв.м: Отремонтирована и пригодна для проживания комната 25.2 кв.м - просторная и уютная с новым кухонным гарнитуром и мебелью. Проведены газ, электричество, вода (скважина), телевидение. У дома есть холодная пристройка для хранения садового и строительного инвентаря. ДОПОЛНЕНИЕ: новым хозяевам остаются строительные инвентарь и материалы (газосиликатные блоки, кирпич, доски), а также садовый инвентарь.



Арт. 129676566 Продается 1/2 дома, сотоящая из 2 комнат. Две прихожие - большая и малая, комнаты изолированные. Помещение, где расположен индивидуальный газовый котел, можно использовать как постирочную, а так же для сушки-глажки белья, либо поставить угловую ванну. Во дворе свое парковочное место. Есть небольшой участок перед домом для клумбы или иного ландшафтного решения, а так же огород, порядок на котором ежегодно поддерживается. Высажены плодовые деревья, малина, ежевика. Для отдыха в шаговой доступности Доброберег и городской пляж на реке Матыра. Остановка "Школа 5". Сама школа буквально напротив дома, за ней - парк им. Флерова, колесо обозрения, стадион "Юность".



Арт. 117087266 Продаётся уютный дом площадью 63,2 кв. м, расположенный на участке 20 соток. Дом находится в живописном месте на центральной улице посёлка, что обеспечивает удобство и доступность. Вблизи расположены школа и магазин, что делает жизнь комфортной и удобной. Дом полностью оборудован всеми необходимыми коммуникациями: газ, све , вода и канализация. Он утеплен, что обеспечивает тепло в холодное время года, а новая крыша из профильного листа, сделанная под черепицу, гарантирует надежность и долговечность . Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и удобное жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой. Звоните и приходите на просмотр!



Продаётся уютный домик вашей мечты в черте города. Ищете тихое и спокойное место вдали от городской суеты? Тогда этот вариант именно для вас! Расположение: Город Липецк, село Желтые пески. Идеальное местоположение для тех, кто ценит комфорт и природу вокруг себя. Рядом протекает река, где можно отдохнуть и насладиться природой, всего лишь пройдя 50 метров. Здесь также близко расположена живописная православная церковь, где царит атмосфера умиротворенности и гармонии. До ближайшего магазина "Пятёрочка" рукой подать — всего 150 метров. А общественный транспорт остановится прямо возле вашего участка — автобусная остановка находится всего в 30 метрах. Дом: Общая площадь 65 квадратных метров, светлый и просторный. Внутри приятно находиться благодаря приятному микроклимату и продуманному расположению комнат. К вашим услугам газоснабжение и электричество, подведённые непосредственно в дом. Отопление функционирует исправно, создавая тепло и уют даже зимой. Водопровод пока не проведён, однако на территории имеется глубокий колодец с чистой питьевой водой. Участок: Участок составляет внушительные 26 соток, фактически ещё больше. Отличное пространство для выращивания экологически чистых овощей и фруктов, наслаждения свежими ягодами и фруктами собственного урожая. Есть собственный благоустроенный гараж, куда удобно поставить автомобиль и хранить инструменты. Урожайность радует ежегодно, ведь климат позволяет выращивать самые разнообразные культуры. Окружение: Ваши соседи славятся доброжелательностью и гостеприимством. Вы почувствуете настоящую деревенскую атмосферу дружбы и взаимопомощи. Местность экологична и абсолютно чистая, неподалёку располагается густой зелёный лес, богатый грибами и ягодами. Приятный бонус — небольшой пляжик на берегу реки, где можно позагорать летом и освежиться прохладной водичкой. Этот дом станет отличным выбором для всех любителей природы, желающих создать семейный очаг вдали от городского шума и спешки. Приглашаем посмотреть и убедиться лично, насколько прекрасен ваш будущий загородный райский уголок! Звоните, пишите, всё расскажу и покажу!!!!! Код пользователя: 196643 Номер в базе: 11895377



Продаю дом в с. ПЛЕХАНОВО, ГРЯЗИНСКОГО РАЙОНА. Дом подходит под сельскую ипотеку. Общая площадь 130 кв. м. на земельном участке 17,5 кв. м. Здание и земельный участок в собственности. Сделка прямая, вся сумма в договоре. Технические характеристики: - Фундамент: Свайно-ростверковый, глубина залегания свай составляет 2 метра, диаметр каждой сваи равен 400 мм. - Арматурный пояс: Выполнен для усиления несущих конструкций здания. Наружные стены: - Газобетонные блоки Hebel, толщиной 30 см, обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. - Облицовочный кирпич: Полуторный, марки "Графит Старый Дуб", производства завода "Вышневолоцкий", придающий фасаду эстетический вид и дополнительную защиту. Крыша: - Покрытие крыши: Мягкая черепица торговой марки ТехноНиколь, отличающаяся долговечностью и надежностью. - Утепление кровли: Выполнено слоем утеплителя толщиной 200 мм, уложенного поверх деревянных балок. Окна-производитель "Мелке" Внутренняя отделка: - Гипсовая штукатурка Knauf: Применяется для внутренней отделки стен, обеспечивает ровную поверхность и удобство дальнейших декоративных покрытий. - Шпаклевка стен: Поверх штукатурки выполнена шпаклевка под дальнейшую окраску или поклейку обоев. Инженерные коммуникации: - Система отопления: Установлен теплый пол по всему дому, что гарантирует равномерное распределение тепла и комфортные условия проживания. - Электропитание: Проведен электрический кабель с тремя фазами питания, что позволяет подключать мощные бытовые приборы. - Водоснабжение: Заборная скважина глубиной 44 метра обеспечивает стабильное снабжение водой высокого качества. - Канализационная система: Организована в виде бетонной ямы объемом три кольца диаметром 2 метра каждое, дополненной дополнительными элементами для увеличения объема хранения стоков. Санитарно-техническое оборудование: - Разводка воды и канализации: Водопровод и канализация проведены по всему дому. - Электрические розетки: Установлены по всему зданию согласно плану электрической сети. Этот дом обладает всеми необходимыми коммуникациями и системами жизнеобеспечения, что позволит комфортно проживать семье любого состава. Конструкция и используемые материалы обеспечивают долговечность и надежность строения, гарантируя долгие годы эксплуатации без значительных капитальных вложений. Остались вопросы-звоните! Есть еще два дома без отделки. Подробности в личку.



Продаётся красивый дом на берегу Матырского водохранилища в сосновом лесу, грибы, земляника, белки, рыбалка , пляж в 3 минутах ходьбы. Участок расположен на полуострове, закрытая территория ( 7 участков, шлагбаум - въезд только для собственников), огорожен высоким забором. Асфальт до дома. Дом находитcя в 20 минутах езды от города Липецк, 5 минут до с. Ярлуково ( торговые центры, школа) в замeчaтельнoм мecте, где тишинa и cпокoйcтвиe . Вoкpуг леc, пpирoдa и водоем c шикарным пляжем. Здание, выполненное из силикатного кирпича, располагает двумя этажами, просторной площадью — 104 квадратных метра., отделано натуральными материалами, пластиковые окна, камин, баня. Все коммуникации в доме (своя скважина, электричество). Газ по границе участка. Отопление электрическое. Три комнаты этого дома позволяют с комфортом разместиться большой семье. Участок 15 соток, который окружает дом позволяет создать здесь всё, о чём вы мечтали. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где каждый день будет наполнен радостью и уютом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |