


Площадь дома 60 кв. м. Газ, вода, электричество. Косметический ремонт. 4 жилых комнаты: спальня, детская, прихожая, гардероб + Ванна, кухня, веранда, терраска. Дом теплый, кирпичный, окна пластиковые. Жилая времянка: Площадь - 34 кв. м. Электричество, вода, ванна, туалет. Окна пластиковые. Участок: 5100 кв. М ( ЛПХ). Плодовые деревья и кустарники: яблони, абрикосы, крыжовник, смородина, малина ( ремонтантная), арония, сливы, черешня, клубника, виноград. Инфраструктура в пешей доступности. Асфальтированная дорога.



Дом 210 м² на 10 сотках у реки Воронеж! Комфортный дом 210 м² с газовым отоплением, водоснабжением, сауной и бассейном — для круглогодичного проживания. Первый этаж полностью отапливаемый. Первый этаж Кухня-гостиная для посиделок, 2 санузла + ванна, сауна и бассейн с душевой, комната с камином, погреб. Газ подведён. Мансардный второй этаж 2 спальни, большая гостиная, балкон с видом. Участок 10 соток Гараж + парковка, хозблок, беседка, теплица. Район с постоянными жителями — зимой чистят дороги. 10 мин пешком до Пятёрочки, инфраструктура рядом. Лес, река Воронеж, пляж в 10 минутах через лес. Цена выгодная для такой локации! Просмотр сегодня.






Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Продается просторный теплый дом с коридором, в коридоре погреб, находится по адресу Липецкая обл, Воловский район, д. Куликовка, ул. Димитрова. Пластиковые окна. С домом идёт большой участок, сад, уличный погреб, хозпостройки. Рядом пруд с рыбой. Недалеко оборудованный пляж. Торг уместен. Любые виды сделки.



Уютный ,светлый, теплый дом, с большими комнатами везде .Два этажа с многочисленными окнами. Водопровод ,канализация, электричество ,отопление, газ ,все имеется. Мебель остается .Большой сад с многочисленными сортами яблонь, вишня, слива ,клубника, малина ,ежевика, виноград ,теплица, подвал .Можно заезжать и жить.Один взрослый собственник . В доме никто не прописан ,без долгов и обременений.



Арт. 132707376 Продаётся уютная дача с домом в тихом и зелёном месте, идеально подходящая для отдыха и проживания. Участок ухоженный, ровный, есть место для сада, огорода и зоны отдыха. На участке расположен дом, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания. Дом светлый и тёплый, удобная планировка, есть кухня, комнаты для отдыха. Два балкoнa с 3-го этaжа на пpoтивoположныe cтoроны c прeкpаcными видaми, металлические ставни нa oкнaх вcеx этажeй. Электрическая разводка выполнена полностью по всем этажам и коридорам. Есть пристройка к дому под летнюю кухню или душевую. Туалет из металла на улице. Дом перекрыт новым кровельным железом с гидроизоляцией, сделан новый забор с воротами из профлиста. Выполнен косметический ремонт. Отличный вариант для тех, кто хочет проводить время на природе, заниматься садоводством или просто отдыхать на свежем воздухе.Живописное тихое место, в 350 метрах от коттеджей Университетского района и 750 метрах от остановки общественного транспорта - "Университетский микрорайон". На территории также могут находиться хозяйственные постройки, место для парковки автомобиля. Хороший подъезд к участку. Спокойные соседи и приятная атмосфера для отдыха от городской суеты.



Хороший крепкий дом , участок прямоугольной формы, сад с фруктовыми деревьями и ягодником, почва - чернозем. Каменный погреб и 3 каменных сарая. Вода во дворе, газ в доме, отопление АОГВ. Счетчики на газ, воду, электроэнергию. В доме имеются изолированные площади для ванной и туалетной комнат, обустройства бани или сауны (площади под эти цели не граничат с жилыми). Проведение воды и водоотводение в дом не составит труда. На участке имеется неиспользованный строительный материал (природный камень.) За участком расположен лес и пруд. Соседи доброжелательные. Дорога асфальтирована, новая. Всесезонный подъезд к дому. Дом отделен от дороги фруктовыми деревьями. До железнодорожной платформы - 5 км. До р. Дон - 10 км, до р. Сосна - 10 км. До трассы М4 - 7 км. Расстояние от г. Ельца - 20 км. Экологически чистый район. Никто не прописан. Свидетельство на регистрацию права собственности на дом и землю. Документы готовы к сделке.



Код объекта: 1393884. Ищете дом для круглогодичного проживания в живописной месте? Уникальное предложение уютный кирпичный дом на два хозяина в селе Дубовое, Липецкая область, на улице Карелина, 31. Этот дом, построенный в 1976 году, предлагает своим новым владельцам все условия для комфортной жизни. Общая площадь составляет 86.3 кв. м, что включает 4 жилых комнаты, из них две изолированные), идеально подходящие, как для семьи с детьми, так и для охотников за спокойствием и уединением и одновременно живущие в селе с развитой инфраструктурой. В селе школа, детсад при школе, поликлиника с дневным стационаром, отделения почты и сбербанка, 3 магазина и пункты OZON и Wb, Дом Культуры и Администрация Дубовского сельсовета!! Все это располагается в прямой шаговой доступности от дома. О доме: Площадь кухни в 15 кв. м, 4 жилых комнаты (16,3+10,4+7,8+7,4), высота потолков 2.7 м., дом отапливается индивидуальным газовым котлом (новый-замена была в декабре 2024 года), в доме располагается большой сан.узел с окном-6кв.м,установлена душевая кабина (при желании можно заменить на ванну)в сан.узле теплый пол. Все комнаты светлые, тк выходят на разные стороны дома. Все окна ПВХ, кроме одной спальни. на полу линолеум. Удобный асфальтированный подъезд к участку площадью 11 соток , полностью огорожен по периметру,разделен на зоны огорода, для высадки картофеля и другого урожая, и придомовую территорию, где располагается нововозведенное здание под баню уже с канализацией, грядки с клубникой, хоз постройка! Все коммуникации, включая центральное водоснабжение, газ и электричество, канализацию- две новые сливные ямы (переливные) уже подключены, что позволит вам спокойно заехать и жить без лишних хлопот. Несмотря на возможность косметического ремонта, вы можете реализовать свои идеи по улучшению на ваше усмотрение. В селе Дубовом всегда есть рабочие места в фермерском хозяйстве и на птицефабрике, а также специализированным транспортом доставляют рабочих в Грязи! Село находится в живописном и спокойном районе, идеально подходящем для семейной жизни и отдыха. Удобная транспортная доступность и близость к природным достопримечательностям делают это место особенно привлекательным. Спешите получить свою долю покоя и уюта! По документам и факту абсолютно отдельная квартира с земельным участком. Документы проверены! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Данный объект подходит под ипотеку, а также возможна оплата материнским капиталом и использование других видов сертификатов! Звоните записывайтесь на просмотр!



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Продается жилой дом расположенный по адресу с.Набережное, Воловский р-н, Липецкая обл. Вода, газ, канализация. Участок 70 соток + 25 соток огород. Дом сборно-щитовой, обложенный кирпичом. В шаговой доступности школа, больница, культурно-спортивный центр. Живописные места, река для любителей рыбной ловли. На участке - кирпичный гараж, подвал, летняя кухня, 4 сарая.



Код объекта: 1135417. Для желающих избавиться о городской суеты, ценителей чистого воздуха и жизни в единении с природой, предлагаем приобрести отличный сельский дом на огромном участке плодородной земли в красивейшей деревне Добровского района! Кирпичный дом площадью 51кв.м, теплый, крыша не течет готов к круглогодичному проживанию в нем. Две большие комнаты (в одной из них две небольшие спаленки), просторная кухня. Душевая кабина и туалет в доме! Проведено электричество, установлен новый газовый котел, вода из скважины заведена в дом. Большая площадка для парковки автомобилей. Хозпостройки, сарай для хранения инвентаря. Обладая участком земли в 38 соток, у Вас появляется уникальная возможность заняться сельским хозяйством и животноводством. Не доезжая до дома 500 метров асфальтированная дорога, далее щебенка. Улица тихая, жилая, безопасная. Добрые и приветливые соседи. Здесь все по-простому, спокойный уклад жизни. Места действительно прекрасные хвойные и лиственные леса, кругом разнотравье, прекрасная возможность "тихой охоты" - сбора грибов и ягод. Множество водоемов в округе порадуют разнообразным уловом! В селе есть все для полноценной современной жизни: 2 школы, детский сад, почта, поликлиника, сетевые магазины, библиотека и аптека, сквер и красивейшие храмы! Разумный торг. Звоните в любое время, ответим на все интересующие Вас вопросы и организуем показ!



Продается дом с участком в СНП Мечта, в черте города. Дом кирпичный, 2 этажа. Второй этаж мансарда. На первом этаже кухня и большая комната. Дом можно оформить под ижс. На территории душ, туалет, теплица, бак для воды. Подача воды 2 раза в неделю, вода питьевая. Электричество. С 2025 года планируется газификация. Участок ухожен, плодовые деревья, кустарники. Улица жилая, порядочные соседи.



Продаётся дом в живописном месте с. Круглое Липецкого района. Тихое спокойное место с неповторимой природой, где можно с удовольствием отдохнуть от городскойсуеты!!! Представлены фото в летний и весенний период. Дом построен иг газоселиката, облицован красным кирпичом. Внешние размеры дома:8,5м5,7м. Внутри: 1 этаж 7,7м5м. Предусмотрена жилая мансарда 33, м². Дом без отделки. Вставлены пластиковые окна, выведена вентиляция. Новому покупателю остаются сухие доски для выкладывания пола . Имеется кирпичный сарай для садового инвентаря с глубоким сухим подвалом для хранения домашних заготовок! Земельный участок в 25 соток ухожен и обработан! Посажены плодовые деревья и кустарники. Приветливые соседи! Пишите и звоните! Покажем дом в удобное для вас время! Возможен торг.



Дом 1983г постройки на участке 40соток,дом требует ремонта,дорога до дома асфальтирована,в пяти минутах ходьбы сельсовет,магазин,ДК,церковь,школа,остановка общественного транспорта.Подключен свет,вода заведена на участок,газ не подключен,проходит по территории участка. До Липецка и до Воронежа 60км, до Хлевного 8км. Был куплен за материнский капитал, возможна продажа за мат.капитал.Торг.



Код объекта: 1893719. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте - дом в селе Черёмушки Липецкого муниципального округа. Этот кирпичный дом, построенный в 1995 году. Общая площадь дома составляет 149,7 кв. м, из которых жилая площадь - 50,2 кв. м. Дом имеет 4 комнаты с площадями 21,5 + 12,7 + 7,8 + 8,2 кв. м, кухня - 7,9 кв. м. Высота потолков - 2,6 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом построен из кирпича, добротный с ж/б плитами перекрытия. Цена не окончательная, готовы к торгу при осмотре! Участок площадью 15 соток имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. На участке есть гараж под домом, а также все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Дом оборудован индивидуальным котлом. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом не хочет отказываться от удобств городской жизни. Дом подходит для круглогодичного проживания. От г. Липецка (ц. части) 30 мин езды по очень хорошей дороге. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку!



Арт. 132691132 Пpoдаетcя уютнaя дачa с коcметичeским peмoнтом. в CНT Речное. На берегу реки Воронеж! Дoм oдноэтажный, электричество заведено в дом. Дом оформлен как жилой, можно сделать прописку! Колонка с питьевой водой на центральной улице, в шаговой доступности. Воду для полива дают 2 раза в неделю. Так же можно провести воду на участок или сделать свою скважину. Hа учaсткe плoщaдью 5 cотoк рacпoложены плодовые деревья. До учacткa ведет aсфaльтиpовaннaя дорoгa, рядoм оcтанoвка oбществeннoгo тpанспорта, городских автобусов 352, 33, 24, 324, 12. До магазина "Пятeрочкa", aптеки, озон и остановки - 5 минут пешком, до реки так же 5 минут. Домик у реки, в черте города, о чем можно еще мечтать?) Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.



Продается дом и 6,6 соток земли в с Тербуны. В доме 3 спальные комнаты, просторный зал и большая кухня, раздельный санузел, коридор и холодный коридор. Дом отапливается газовым отоплением, вода центральная, септик во дворе. На улице кладовая и въезд для трех машин. В доме остается вся мебель и холодильник. По вопросам звонить, не писать.






Продам новый деревянный Эко-дом в районном центре Тербуны. Это выгодная возможность для комфортной жизни с перспективой. Дом готов к заселению: возведен на ленточном фундаменте , сруб ставили зимой, бревна крепили нагелями, обработан от влаги и жуков, внешние стены проконопачены, бревно зачищено и окрашено дышащей краской, крыша с двойным утеплением, из профлиста с шумоизоляцией установлен механизм скольжения, пластиковые окна с тройным стеклопакетом. Система отопления комбинированная — теплые полы по всей площади дополнены радиаторами, что гарантирует равномерный прогрев в холодный период. Все центральные коммуникации подведены — электричество, газ, водоснабжение. Дополнительным преимуществом является просторный холодный погреб для хранения. У новых собственников есть возможность выполнить отделку на свой вкус. Два входа в дом - с улицы и с тыльной стороны. Участок правильной формы с ровным рельефом расположен на асфальтированной улице. Улица расположена вблизи к центру. Поселок Тербуны обладает развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, что делает его самодостаточным для постоянного проживания. В шаговой доступности находятся детские сады, общеобразовательная школа, современный спортивный комплекс с бассейном и стадионом, учреждения дополнительного образования (техникум, музыкальная школа, автошкола, и школа искусств), а также медицинские учреждения. Экологически-чистое месторасположение, лес и озеро недалеко. Повседневные потребности обеспечивают сетевые магазины, торговые центры, аптеки, отделения банков и объекты бытового обслуживания. Стабильная транспортная доступность и наличие крупных работодателей, таких как премиксный завод, "Рафарма", кирпичный завод, хладокомбинат, создают благоприятные условия для трудоустройства. Трасса М4 в 60 километрах, позволяет добраться по комфортной автостраде в Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар. Этот дом сочетает экологичность, продуманную базовую комплектацию и выгодное расположение в развитом населенном пункте. Звоните и записывайтесь на просмотр! Именно этот уникальный дом вам подходит! Код пользователя: 8167 Номер в базе: 10106775



Продам дом по адресу Елецкая д. 15. Отличный ровный участок! Дом построен из газосиликатного блока и облицован керамическим кирпичом цвет солома (пр-во Старый оскол). Фундамент монолитный и утеплен пенопластом +качественная гидроизоляция. Крыша металлочерепица Супермонтеррей 5мм. Пр-во Зск Липецк. Электричество подведено к дому. Газ, вода идет вдоль участка. Дом без отделки. Площадь первого этажа 77,9м2, второго 68,7=146,6м2. +в доме есть подвальное помещение~20м2. Участок находиться в собственности. Подходит под мат. Капитал.



Продаются 2 дома на одном участке в районе Сокола. 71 м-дом шлаконабивной, в нем 2 спальни, зал, прихожая, кухня, столовая, коридор, кладовка и с/у, 43 м-дом кирпичный, 1 спальня, зал, кухня, с/у, коридор. В домах отопление газовое. С мебелью. В 3 минутах ходьбы река Воронеж, автобусная остановка в 7 минутах ходьбы, магазины и школа не далеко.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |