


Продаётся кирпичный дом в селе Екатериновка,Добровского района,Липецкой области. Дом обжитой,вложений не требует. Из коммуникаций газ в доме, электричество, канализация септик,водоснабжение центральное. Гараж во дворе,садовые насаждения, огород с обработанной землёй. Дорога по селу асфальтированная, стоят мусорные контейнеры которые вовремя обслуживаются. Два магазина,школа,детский сад. Транспортная доступность до Доброго и Липецка 6 раз в день. Есть пруд, где можно купаться и ловить рыбу. Показ по предварительному созвону. При показе и реальной заинтересованности, возможен торг.



дом в экологически чистом месте. участок50 соток, ЛПХ. Три комнаты: гостиная 25,9 кВ метров, две спальни 15,8 и 15,4 метра, кухня 11,3. Санузел 4,6, ванна 5,7. во всем доме выполнен ремонт, кроме ванной. натяжные потолки, пластиковые окна. В гостиной, кухне, ванной и санузле теплый пол. газ, свет, вода в доме. В кухне, санузле и ванной сделаны вытяжки. Новая кровля. Надворные постройки, уличные туалет и душ. Погреб. Дом находится в тихом месте в дали от трассы. с конца огорода открывается живописный вид на лес. До дома ведет асфальтированная дорога. До остановки общественного транспорта 10 мин пешком. Два продуктовых магазина в шаговой доступности. Супермаркеты-10 мин на авто. Есть действующий храм. В деревне ходит школьный автобус.



Площадь дома 60 кв. м. Газ, вода, электричество. Косметический ремонт. 4 жилых комнаты: спальня, детская, прихожая, гардероб + Ванна, кухня, веранда, терраска. Дом теплый, кирпичный, окна пластиковые. Жилая времянка: Площадь - 34 кв. м. Электричество, вода, ванна, туалет. Окна пластиковые. Участок: 5100 кв. М ( ЛПХ). Плодовые деревья и кустарники: яблони, абрикосы, крыжовник, смородина, малина ( ремонтантная), арония, сливы, черешня, клубника, виноград. Инфраструктура в пешей доступности. Асфальтированная дорога.



Дом 210 м² на 10 сотках у реки Воронеж! Комфортный дом 210 м² с газовым отоплением, водоснабжением, сауной и бассейном — для круглогодичного проживания. Первый этаж полностью отапливаемый. Первый этаж Кухня-гостиная для посиделок, 2 санузла + ванна, сауна и бассейн с душевой, комната с камином, погреб. Газ подведён. Мансардный второй этаж 2 спальни, большая гостиная, балкон с видом. Участок 10 соток Гараж + парковка, хозблок, беседка, теплица. Район с постоянными жителями — зимой чистят дороги. 10 мин пешком до Пятёрочки, инфраструктура рядом. Лес, река Воронеж, пляж в 10 минутах через лес. Цена выгодная для такой локации! Просмотр сегодня.



Арт. 106632996 Пpeдлaгaeм приобрести дом-усадьбу в 60 км от г Липецка в с. Доброе. Эксклюзивное предложение! Дом для семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! 7 причин купить этот дом: Дом облицован кирпичом с гаражом на 2 автомобиля. Санузел, газ в доме. Большой участок с огородом и с плодоносящим садом. Всего 60 км до города. Экологически чистый район. Рядом река Воронеж. Развитая инфраструктура с. Доброе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание: Дом построен в 1965 году, пристройка в 1990 г, Дом облицован кирпичом. Дом площадью 59,7 кв м, дом, с гаражом на 2 машины. Земельный участок 19,6 соток + 8,4 сотки. Участок ровный, правильной формы. Угловой. Есть возможность построить второй дом, есть сбоку заезд на участок. Участок огорожен забором. Перед домом сад. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Имеется подвал земляной в саду. Дом одноэтажный. Есть лестница на мансардный этаж. По желанию можете его обустроить. Кухня 19,1 кв м, Гостиная 18,7 кв м, Спальня 7,3 кв м, Санузел 4,3 кв м, Пристройка 5,5 кв м, Высота потолков 2,60 м. Дом (описание): Окна пластиковые. Вход в дом: дверь металлическая. Крыша: металлопрофиль. Полы: деревянные крепкие, новые. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), электричество в доме. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день сделки. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!



Очень атмосферный и колоритный дом с продуманной планировкой и отделкой. Чувство уюта окутает вас с самого порога. Все выполнено с душой и вкусом. Полностью готов для проживания, все удобства и коммуникации функционируют. На первом этаже прихожая, одна спальня, совмещенный с/у, кладовка, кухня, столовая и гостиная. На втором этаже две спальни. Не менее ухожен и очарователен участок с мощеными дорожками, площадками, цветниками, хвойными, декоративными и плодово- ягодными насаждениями. Есть гараж, летняя кухня, баня. Это все нужно видеть собственными глазами. Приезжайте на просмотр!



Ваш ЛИЧНЫЙ ЛЕСНОЙ ОАЗИС в 15-ти километрах от города Липецка! В продаже двухэтажный ДОМ с цокольным этажом, мансардой и чердаком - общей площадью 208, 8 м2; на ровном и ухоженном земельном участке 22 сотки, с чистой юридической историей, расположенный по адресу: село Двуречки. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент (Совершеннолетний собственник) приобрел объект в 1999 году. Документ основания Договор мены. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. Объект БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник, будет присутствовать на подписании договора купли-продажи, принятии задатка/аванса. Объект подходит под ИПОТЕКУ, под формат проведения безопасной сделки, при этом рассмотрим любые другие формы оплаты. ПРО ДОМ: • Общая площадь 208, 8 м2(подвал/первый этаж, мансарда/чердак) • Отделка выполнена: обои, ламинат, качественная сантехника • 3 спальни, один совмещенный санузел • Высота потолков: первый этаж 2,82м, мансарда - 2,09 м, цоколь 2,03 м • Отопление: напольное АОГВ, чугунные радиаторы. • Окна пластиковые (с решетками), крыша - ондулин/металл • Под охраной на сигнализации • Погреб • Подвал с камином и бильярдной комнатой • Коммуникации центральные исключение выгребная яма, имеется скважина ПРО УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: • Участок 22 сотки, разделенных на два сектора примерно в равных частях: огород и придомовая территория • Газон с поливом • Гараж • Навес перед гаражом на несколько автомобилей • Две беседки (деревянная и кирпичная) • Множество различных деревьев, в том числе и фруктовых, кустарников • Баня с топочной и просторной, отапливаемой комнатой отдыха • Туалет • Курятник • Теплица • Мангальная зона ИНФРАСТРУКТУРА: • В селе имеется школа, садовый центр, магазины товаров различного назначения • В течение дня ходят автобусы в город Липецк • Село входит в состав государственного природного заказника Яманский. Есть все основания, чтобы предположить, что этот дом станет для будущего его обладателя местом РАДОСТИ и УЮТА. Месторасположение дома и земельного участка находится в социально-экономической зоне (Чернобыльская), есть много льгот подробности по телефону или при встрече. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и наслаждайтесь шелестом листвы и запахом хвои.



ПРOДAETCЯ ДBУXЭТАЖНЫЙ ДОM НAПРOТИB РЕKИ! Прocтopный двуxэтaжный дом площадью 152,4 кв.м. раcпoлoженный на учacткe 13,7 сoтoк! Oтличный вариант для теx, кто любит пpиpоду и тишину! В доме ужe сделaна pазвoдкa элeктpичeства, устaнoвлен газовый кoтел, cдeлaно утеплeниe кровли и пapoизоляция. Ecть cкважина глубиной 30 метров, а так же 2 сливные ямы. На территории у дома можно разместить беседку и мангальную зону, поставить бассейн, высадить фруктовые деревья, организовать теплицы и разбить грядки. Кроме того, на территории останется достаточно места для постройки бани, гаража и мастерской. Дом расположен в тихом живописном месте! Перед домом открывается великолепный вид на реку, которая будет радовать вас своей красотой каждый раз при выходе из дома. Так же вы можете кататься на лодке и ловить рыбу и при этом вам не нужно никуда ехать! В поселке Панино имеется вся важная инфраструктура для комфортной загородной жизни: продуктовые магазины Пятерочка и Магнит, аптека, почта, школа, детский сад, Дом культуры, церковь, отделение врача общей практики, остановки общественного транспорта. Сопровождение сделки для покупателя абсолютно бесплатно! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобный для вас день!






Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Продаётся уютный загородный кирпичный дом площадью 91,8 кв.м с просторным земельным участком и всеми удобствами для комфортной семейной жизни. Расположенный вдали от городской суеты, среди живописной природы, дом окружён прелестным ландшафтом: позади участка небольшой лесочек с богатым урожаем грибов, а рядом течёт величественная река Дон, дарящий ощущение свободы и спокойствия. Основные характеристики дома: - Материал стен: кирпич - Общая площадь: 91,8 м² - Потолки: Натяжные - Полы: Ковролин в спальных комнатах - Глубокий сухой подвал - Свежий ремонт Дом оборудован всей необходимой инфраструктурой: - Новая система водоснабжения и канализации - Большой гараж - Несколько хозяйственных построек (сараи) - Просторная придомовая территория с деревянными постройками для хранения инвентаря и вещей На территории усадьбы вас ждёт приятная зона отдыха: - Летний душ - Качели для детей и взрослых - Забетонированная площадка под бассейн - Многочисленные фруктово-ягодные деревья, виноградник и кустарники, обеспечивающие свежие плоды круглый сезон Всё пространство ухожено и готово принять новую семью. Внутри всё обустроено для комфортного проживания: - Вся имеющаяся мебель останется новым владельцам - Дом располагает комфортными условиями для проживания даже в зимний период благодаря надёжному утеплению и отопительной системе Это идеальное предложение для тех, кто мечтает жить в экологически чистом месте, наслаждаться природой и иметь возможность отдыхать у реки или собирать грибы в, можно сказать, собственном лесу. Отличный вариант для семейного отдыха и постоянного проживания. Идеально подходит для любителей активного образа жизни и желающих создать собственное маленькое семейное гнездо. Приглашаем ознакомиться с нашим предложением, которое позволит вам обрести собственный уголок счастья и гармонии посреди прекрасной русской природы! Торг уместен



Подарите себе лето в новом современном доме Представьте, уже этим летом вы можете наслаждаться загородной жизнью и в то же время быть очень мобильными, т.к. до города 7 мин. В продаже новый коттедж 2025 года постройки в с. Подгорном (Ленино). Коттедж с качественной отделкой, функциональной планировкой, высокими потолками - 3 кв.м, продается как готовое решение - кухонный гарнитур, люстры, светильники, бра остаются новым владельцам. Общая площадь: 110 кв.м гостиная 20,4 кв.м с витражным остеклением и выходом на кухню; 2 спальни по 14,5 кв. м; 2 санузла; холл 14,7 кв.м; котельная; веранда. Отделка из качественных и современных материалов. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, канализация - септик, отопление - газовый котел, "теплый пол" по всему дому. Участок 7 соток правильной формы в собственности. Асфальтированный подъезд к дому. Один взрослый собственник. Обременения - нет. В доме никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Присмотритесь к этому варианту, возможно это именно то уютное семейное гнездышко, которое вы ищите. Звоните!



Продается отдельно стоящий жилой дом по ул. Семенова-Тянь-Шанского, д. 1. (Правобережный р-он, Сокол). Дом каркасно-фибролитовый (финский), обложен кирпичом, 1960 года постройки. Дом и земля в собственности, площадь участка 6,37 сот., назначение: для индивидуальной жилой застройки; для индивидуального домовладения. Участок ровный, межевание проведено. На участке имеются хозяйственные постройки, садовые деревья, летний душ. Общ. площадь дома 68,8 кв.м., жилая 50,3 кв.м. кухня 8,3 кв.м. В доме центральное водоснабжение, электроснабжение. Отопление - газ, АОГВ (дом зимой отапливается). Туалет на улице. Асфальтированная дорога до дома, рядом остановка общественного транспорта, ветлечебница, Сокольский рынок, школа, магазины и вся инфраструктура. Один собственник. Полная сумма в договоре. Рассмотрим все виды оплаты. На просмотр договариваемся заранее!



Арт. 132289075 Уважаемые покупатели,представляю Вашему вниманию прекрасный дом 130 кв м на участке 13 соток ! Дом расположен в живописном месте с. Кореневщино. Рядом лес, пруд,река Воронеж. А также всякие магазины,школа и не только. Дом постpоен из гaзосиликатных блоков Неbеl 300 мм и облицовочного кирпича "баварская кладка".Фундамент ленточный. Выполнена черновая стяжка с утеплением и армированием.Залит армопояс по периметру. Бетонные перемычки. Выполнена разводка канализации по дому. Электричество 3 фазы 15кВт. Газ по границе. Вода центральная будет в этом году. Можем подключить коммуникации,тогда цена немного подрастет. Рассмотрим все виды оплаты! Подробности по телефону.



Уютный ,светлый, теплый дом, с большими комнатами везде .Два этажа с многочисленными окнами. Водопровод ,канализация, электричество ,отопление, газ ,все имеется. Мебель остается .Большой сад с многочисленными сортами яблонь, вишня, слива ,клубника, малина ,ежевика, виноград ,теплица, подвал .Можно заезжать и жить.Один взрослый собственник . В доме никто не прописан ,без долгов и обременений.



Арт. 111885438 Продается дом площадью 131,7 кв. м. в с. Горицы Добровского района на земельном участке 20 соток. Дом расположен в живописном месте, в шаговой доступности лес, река. Дом 2000 года постройки На первом этаже расположились баня с дровяной печью, бассейном , кухней , зоной отдыха , санузел и техническая комната. На втором этаже - две спальни и каминный зал. Есть два отдельных выхода на две террасы, откуда Вы сможете наблюдать классные виды. На этаже под крышей - зона отдыха, где можно оборудовать бильярдный, теннисный или любой игровой зал. На территории растут сосны, березы, плодовые деревья и кустарники. Вода - своя скважина, канализация-выгребная яма. Оборудованы емкости для запаса воды. Звоните и записывайтесь на просмотр! Организуем оперативный показ!



Жилой дом с газом, электричеством и водопроводом в хорошем состоянии (полностью пригоден для проживания). Расположен в 2 минутах от центральной площади на тихой живописной улице. (в шаговой доступности ТЦ, магазины, почта, пункты доставки, МФЦ, администрация, т.п.) Из окон виден храм. До реки и центрального парка, ледового дворца 10 минут неспешным шагом. Круглогодичный подъезд. На территории огромный сад с плодоносящими деревьями.



Продается дом в поселке 1 Мая, расположенном в 15 километрах от города. Объект находится на краю поселка, что обеспечивает максимальную приватность, тишину и прямой выход к природе — в шаговой доступности лес и река Воронеж. Участок полностью огорожен и ухожен, территория расчищена от дикорастущих кустарников. Дом капитально утеплен пеноплексом с внешней отделкой сайдингом, внутренние стены обшиты вагонкой и плитами OSB, что создает готовое к проживанию пространство с возможностью индивидуального дизайна. Отопление реализовано с помощью электричества, при этом в поселок планируется подведение газа, что в перспективе снизит эксплуатационные расходы. Ключевым преимуществом является наличие собственной бани, дополняющей концепцию загородной жизни. Это предложение оптимально для тех, кто ценит баланс между спокойствием жительства в экологически чистой зоне и приемлемой транспортной доступностью к городской инфраструктуре. Код пользователя: 194184 Номер в базе: 10521189



Продается дача в СНТ Металлург -3, улица 13, участок 37 (район база отдыха Бригантина, от магазина с продуктами -вторая улица). Территория площадью 3,8 сотки огорожена, земля ухожена с плодово-ягодными насаждениями. Жилой дом площадью 60 кв м, с мансардным этажом. Мебель остается. Кондиционер. Туалет и душ в доме, водонагреватель. Вода-скважина. В 2022г построена баня с хозблоком для садового инвентаря, летний душ и уличный туалет. Канализация -выгребная яма с переливом, 3 бетонных кольца, септик В доме 4 жилых комнаты, кухня с гарнитуром, действующая печь. Интернет Ростелеком (оптоволокно), тарелка НТВ+. Во дворе есть площадка для парковки автомобилей. Матырское водохранилище в 15 минутах ходьбы, песчаный пляж; озеро мин 5-7 пешком. Транспорт ходит регулярно до поздней осени.



Продается жилой дом расположенный по адресу с.Набережное, Воловский р-н, Липецкая обл. Вода, газ, канализация. Участок 70 соток + 25 соток огород. Дом сборно-щитовой, обложенный кирпичом. В шаговой доступности школа, больница, культурно-спортивный центр. Живописные места, река для любителей рыбной ловли. На участке - кирпичный гараж, подвал, летняя кухня, 4 сарая.



Ваша мечта о жизни за городом с комфортом! Продается крепкий дом с цокольным и мансардным этажом (общая площадь 110 кв.м) на участке 13.5 соток в живописном селе Филатовка. Ключевые преимущества: Газ уже подведен к участку! (Огромная экономия и комфорт) Все базовые коммуникации: свет, вода (скважина), выгребная яма. Целых 2 этажа для жизни + цоколь для хранения или мастерской. Огромная территория (13.5 соток) под сад, огород или бассейн. Идеальный отдых: до реки с песчаным пляжем — рукой подать! Рядом — лес для грибов и ягод. Цена отличная! Не упустите шанс создать свое родовое гнездо в экологически чистом месте. Звоните, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре!



Мечтаете о собственном доме, в котором Вы сможете воплотить все свои желания и создать атмосферу уюта и загородного комфорта? Добро пожаловать! К покупке предлагается качественный коттедж в 14 км от Липецка. Дом расположен на двух этажах, общей площадью 140 м2 с высотой потолка 2,9 м! Удобная и современная планировка. Первый уровень, площадью 80 м2 — входная группа, гостиная-столовая с выходом на веранду, комната и с/у, . Второй уровень, площадью 60 м2 — 3 спальни и санузел. Характеристика конструктива. Фундамент - монолитный ж/б, перекрытия - железобетонные плиты. Несущие стены выполнены из газосиликата 40 см и оштукатурены. Кровля - металлочерепица. В доме установлены окна ПВХ. Планировка дома эргономична. Межкомнатные перегородки выложены из газосиликата, что позволит Вам легко изменить планировку дома исходя из собственных предпочтений. На каждом уровне есть возможность организовать санузлы с душевыми или ванной, что дает возможность автономно располагаться большой семье и гостям. Инженерные характеристики Холодное водоснабжение - центральное. Газ проходит по границе участка. Электричество (15 кВт) у дома. Эксплуатационные расходы в будущем не превысят затрат на содержание 3-х комнатной квартиры. Земельный участок (12 соток) правильной формы, здесь Вы сможете воплотить все Ваши задумки. Удобные подъездные пути, близость к городу (всего 10 мин. на авто), отсутствие пробок в оба направления, прекрасная экология - точно не оставят вас равнодушными! Транспортная доступность - несколько автобусных маршрутов до города. Данный дом - отличный вариант сделать отделку так, как хочется именно Вам, учитывая все пожелания членов вашей семьи. Подарите себе и Вашим близким незабываемое время радости и счастья - жить в отличном загородном доме! Совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Полная сумма в договоре купли-продажи. Удобные условия оплаты и покупки. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под все виды расчетов, включая ипотеку, ипотеку без первоначального взноса. ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОД 6% и сельская под 3%. Выгодные ипотечные условия, одобряем сложные ситуации. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 129497458
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |