


В доме 2 комнаты, 50 кв. м. Есть ещё пристройка 20 кв.м. Из неё можно сделать полноценную комнату. Так же есть подвал,9 кв.м. В дом заведено электричество (1фаза), газ( стоит газовый котёл аогв), вода. На участке есть плодовые деревья , кусты смородины, клубника. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Собственность с 2019 года До Задонска 10км 6 автобусных рейсов в день Рядом с домом остановка. До Задонская на машине 15 минут. При покупке за наличные - хорошая скидка!



Прoдaм дoм в живописном селе Чернава . Площадью 120 кв.м., 2 й дом 40 кв.м . Hа учаcткe еcть гараж, Дом полностью обустроен,теплый пол, отоплeние. Дом с красивым видом. В 5 мин ходьбы река Сосна .В селе есть церковь, сетевой магазин, садик ,школа . 26 соток полностью закрытый участок . Торг уместен



Код объекта: 1344374. Продается дом 124, 4 кв м, на участке 15 соток (ИЖС). В красивом, живописном месте рядом река Воронеж. От города (магазин Ашан) 30 км, по времени на машине 30 минут. Дом введен в эксплуатацию в 2018 году, назначение - жилое. Этажность:2 Материал дома: газосиликатные блоки (300 мм), обл. кирпичом. Фундамент: бетонный ленточный. Крыша: металлочерепица Окна: пластиковые, на первом этаже бронированные. Коммуникации: электричество, отопление - электрический котел, канализация - железобетонные кольца объем 6 куб м, водоснабжение - централизованное. Газ проходит по участку через дорогу. Дополнительные постройки: гараж с автоматическими воротами и подвалом, летний душ и с/у. 1 этаж: коридор, жилая комната, кухня 19.5 кв м, терраса, с/у и душ. Очень удобная и безопасная лестница на второй этаж. 2 этаж : три жилые комнаты, одна из них с панорамными окнами и красивым видом, коридор. В каждой комнате отдельное помещение для хранения вещей. Дом строился для себя, все продумано для комфортного проживания, идеально подойдет как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. В доме при продаже остается вся мебель. Участок облагороженный с плодородными деревьями и кустарниками: груши, яблони, сливы, абрикосы, черешня, шелковица, боярышник, крыжовник, алыча, клубника, малина. Из цветущих растений: розы, сирень, калина, рябина, спирея, тюльпаны, нарцисы и многое другое. Хорошая дорога до дома. Рядом постоянно проживают хорошие и дружные соседи. Красивое и тихое место для отдыха. Участок 15 соток (ИЖС), в собственности, назначение земель: земли населенных пунктов. По периметру металлический забор с воротами и калиткой. Выведен полив участка. Рядом есть участок 10 соток, которым можно пользоваться. Один взрослый собственник, никто не прописан, рассмотрим любую форму оплаты. Дополнительные фото и видео по запросу. Правовой сертификат покупателю при покупке этого объекта и одобрение ипотеки с преференциями банков - партнеров. проверено и рекомендовано МИЭЛЬ. Продается дом с участком 25 соток в Задонском районе Липецкой области.



Арт. 107467510 Уже в продаже классный дoм 70 м² c прекрасным видом нa реку Воpонeж ! Там где прекрасные рассветы и закаты! 1982 года поcтpoйки, два этaжа (втopoй мaнcарда) , в доме вoда, газ, cанузел, cквaжинa, свет , дом теплый заезжай и живи. Peмонт cдeлан 2 гoда назaд, еcть верaндa , баня, учacток бoльшoй , еcть мeстo пoд ещe один дoм. Этo волшебное мeсто: Hoвaя баня из лиственницы , она более полезная чем из липы , в ней больше смолистых структур , что отлично для здоровья. Живописное место в селе Крутогорье, Липецкая область, Набережная, 8 Дом добротный, уютный ждёт своих новых хозяев! Свежий, чистый воздух! Главное это дом, где можно выйти отдохнуть, пожарить мяса и насладиться природой. Звоните поедем на просмотр. Отличный дом, участок 25 соток в Задонском районе Липецкой области.



Продается уютный теплый дом (пеноблок + кирпич) на тихой улице, проезжающих машин очень мало, в удалении от трассы. Второй этаж можно отделать, будут две большие комнаты. В шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, школа, банк. На участке имеется сарай, летний душ, гараж с пристройкой. На участке растут ягоды, фруктовые деревья, участок 15 соток. За подробной информацией обращайтесь по телефону. При осмотре дома, торг уместен!



Если вы ищите дом рядом с лесом с максимальной удаленностью от соседей - тогда это ваш идеальный вариант! Продам кирпичный дом в Задонске по улице Добровольского дом 1.. Окна выходят на 3 стороны - восток, юг, запад - всегда светло! Уникальное месторасположение - рядом с лесом, широкая улица, угловой дом - ощущение уединенности и тишины вам гарантировано! Асфальт практически до дома Удобная планировка - 3 отдельные спальни, гостиная 28 кВ.м., кухня 15 кВ.м, ванна 6 кВ.м. Есть летняя кухня 13 кв.м.., где расположено АОГВ и газовая плита дополнительно - идеальное место для консервации и коридор между гаражом и летней кухней. Гараж с выходом в дом. Полностью кирпичный, засыпан внутри керамзитом для дополнительной теплоизоляции - летом всегда прохладно, зимой тепло. Косметический ремонт. Стеклопакеты, кафель в санузле, деревянные двери. Пол - лиственница, крепкий. Крыша в хорошем состоянии. Есть чердак. На участке расположен сарай с сухим погребом ( цельносварная железная конструкция) и кирпичная теплица. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. В шаговой доступности современный Северный парк, сельхоз колледж, школа, магазины. 1 взрослый собственник. Рассмотрим обмен на квартиру или дом меньшей площади в Задонске, Липецке или Воронеже. Звоните, покажем в удобное для вас время! Купить коттедж с участком 25 соток в Задонском районе Липецкой области.



Арт. 109598980 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ! Уютный дом со всеми удобствами около леса. Свежий ремонт Пластиковые окна Двухконтурный котел На участке: Плодовые деревья Виноград ВО ДВОРЕ: Гараж Беседка 2 сарая вольер для собак Все в пешей доступности: Школы Детский сад Поликлиника детская/взрослая Спортивный комплекс Пламя бассейн тренажерный зал фитнес остановка общественного транспорта БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ



Продается Новый дом, дополнительно пропитан и обработан в этом году. Северный лес и удачная планировка первого этажа, свободная планировка на втором этаже. Большой участок 22 сотки в собственности, к дому подьезд круглогодичный. Относительно новая застройка на этой улице, с хорошими соседями и лесом кругом. Есть возможность приобрести свободные соседние участки.



Продается дом в центре села Фащевка, Грязинский район, Липецкой области, ул. Советская, дом 9, от Липецка 15 км. Село с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины "Магнит", " Пятерочка", строительный, церковь Архангела Михаила, "Озон", поликлиника, автобусная остановка, все в шаговой доступности. Дом общей плошадью 65 кв.м., в доме вода, электричество, рядом газ. Дом деревянный, обложен кирпичом. На участке 34 сотки, усадьба широкая, прямоугольная, ровная. Межевание есть.



продаётся дом площадью 46,5м2 в развитом селе Большой Хомутец на участке 30 соток. В дом заведены все комуникации: свет, вода, газ в дом заведен , но отключен. Прекрасная природа и тишина окружают дом (по границе участка проходит массивный лес) Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и природу, и хочет создать свой уголок уюта под собственный вкус. Возможности для развития здесь огромны. Документы в порядке, задолженности по коммунальным платежам нет. Быстрый выход на сделку. В селе расположены детский сад, новая современная школа , дом культуры , пятерочка , пвз(озон, вайлдбериз), поликлиника, в 15 минутах езды на побережье реки Воронеж расположена база отдыха Голубая Даль, село находиться в 25 км от г.Липецк. В доме никто не прописан. Участок в собственности до самого леса , можно построить дом ближе к лесу и соседей не будет рядом вообще !



Продаётся дом с земельным участком 1963 года постройки в Грязинском районе х. Семиколенов ул. Шаталовой. Удаленность 30 км. от города Липецка. Площадь дома 70 кв.м. Зал-28 кв.м., Комната-10,5 кв.м., комната с печкой-6 кв.м., комната-16 кв.м. Веранда -10 кв.м. Очень удобное расположение дома, почти рядом асфальтированная дорога и автобусная остановка. Выход из дома на две стороны- во двор и на улицу. Участок ровный, огорожен. Садовые насаждения (яблони, груши и т.д.) Все в собственности. Во дворе отдельно стоящий домик времянка, сарай с погребом-погреб сухой глубокий. И еще три сарая для различных нужд, к которым имеется выход из дома. Смотрите на фото. Поливной большой металлический бак. Крыша шифер, дом добротный, крепкий шлаконабивной. Потолки высокие 2,95. Пригодный для постоянного проживания. Состояние внутри требует косметического ремонта, но жить можно. Отопление печное, вода из скважины. Газ проходит рядом с домом. Засыпная дорога к дому, остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Напротив дома хвойный лес и застройки новых коттеджей. Идеально экологически чистое красивое место. Река Воронеж- 5 км. Документы готовы к продаже. Подходит под сельскую ипотеку. Звоните, отвечу на все интересующие вас дополнительные вопросы. Цена 1300 тыс. руб. Торг.



Мечтаете о собственном доме, в котором Вы сможете воплотить все свои желания и создать атмосферу уюта и загородного комфорта? Добро пожаловать! К покупке предлагается современный коттедж в 14 км от Липецка. Дом расположен на двух этажах, общей площадью 160 м2 с высотой потолка 2,9 м! Удобная и современная планировка с навесом для автомобиля. Первый этаж, площадью 85 м2 — входная группа, гостиная, кухня-столовая, жилая комната и с/у. Возможно сделать единым пространством кухня-столовая-гостиная с выходом на уличную веранду. Второй этаж, площадью 80 м2 — 2 или 3 комнаты свободного назначения (спальни, кабинет, гардеробная и др.) и санузел с ванной комнатой. Характеристика конструктива. Дом построен из качественных материалов. Фундамент - ленточный монолитный ж/б, перекрытия - железобетонные плиты. Несущие стены выполнены из газосиликата и облицованы керамическим кирпичом. Кровля - металлочерепица. В доме установлены окна ПВХ, сделана черновая стяжка. Планировка дома эргономична. Межкомнатные перегородки выложены из газосиликата, что позволит Вам легко изменить планировку дома исходя из собственных предпочтений. На каждом уровне есть возможность организовать санузлы с душевыми или ванной, что дает возможность автономно располагаться большой семье и гостям. Данный дом - отличный вариант сделать отделку "под себя", не переплачивая за чужие ремонты. Инженерные характеристики. Холодное водоснабжение - центральное. Газ проходит по границе участка. Электричество (15 кВт) у дома. Эксплуатационные расходы в будущем не превысят затрат на содержание 3-х комнатной квартиры. Земельный участок (12 соток) правильной формы, здесь Вы сможете воплотить все Ваши задумки. Удобные подъездные пути, близость к городу (всего 10 мин. на авто), отсутствие пробок в оба направления, прекрасная экология - точно не оставят вас равнодушными! Асфальт проложен практически до дома, удобный проезд в любое время года, улица активно застраивается и обживается. Благополучное соседство. Деревня Кулешовка расположена в 7 километрах от микрорайона Елецкий, что позволит Вам совмещать удобство тихой и спокойной жизни за городом со всеми преимуществами городской инфраструктуры. Также на въезде в Кулешовку есть группа магазинов, в которых вы можете купить все, что вам необходимо. Подарите себе и Вашим близким незабываемое время радости и счастья - жить в отличном загородном доме! Информация для покупателей. Совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Удобные условия оплаты и покупки. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под все виды расчетов, включая ипотеку, ипотеку без первоначального взноса. Одобряем сложные ситуации. ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОД 6% и СЕЛЬСКАЯ под 3%. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 127755215



Арт. 74811169 ПРОДАЕМ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОНСКА. Предлагаем великолепное жилье, идеально подходящее для семей с детьми, верующих и ценящих комфорт. Этот просторный двухэтажный дом площадью 204 кв.м. с гаражом на две машины. На первом этаже вас ждут светлые, просторные комнаты, кухня с уютной столовой и санузел — все, что нужно для комфортной жизни. В цокольном этаже — топочная с автономным отоплением (АОГВ и колонка), раздельный санузел и душевая с теплым полом, а также помещение под баню и хозяйственный блок. Вход в цокольный этаж можно осуществлять как из жилой зоны, так и со стороны двора, что удобно для гостей и обслуживания. Дом расположен на земельном участке 7 соток, обеспечивая уединение и пространство для детей и домашних развлечений. Рядом с домом расположены все необходимые объекты: магазины "Пятерочка", "Магнит", три школы, детские сады, парк для прогулок и спортивный дворец. В шаговой доступности — городской пляж, что сделает ваши дни насыщенными и приятными. Задонск — это не только красивый город, но и духовный центр России, где три храмовых комплекса хранят богатую историю и традиции. Именно здесь ваш дом станет местом гармонии, веры и радости для всей семьи. Создайте уютное будущее для своей семьи в доме у самого сердца Задонска! Звоните уже сегодня и узнайте все детали этого уникального предложения!



Уютный кирпичный дом, расположенный в тихом городке по М4. В доме есть 5 комнат и просторная кухня - отличное решение для большой семьи. Площадь дома - 125,6 квадратных метров, крыша покрыта керамической марсельской черепицей. Кухня ведёт в сад, где есть плодовые деревья, ягодные кустарники и грядки с клубникой. Непосредственная близость с хвойным лесом обеспечит приятными прогулками и свежим воздухом. Кроме того, на участке есть вместительный гараж, хозяйственные помещения и русская баня. Всё, что нужно для постоянного проживания и отдыха!



Дом под чистовую отделку, теплые полы по всему дому плюс радиаторы. Полусухая стяжка полов, стены оштукатурены , армированы по маякам. Выполнена планировка территории. Гараж на две машины с теплыми полами и системой дренажа. Кирпичный забор по передней части участка и металлический по периметру. Автоматические вьездные и гаражные ворота. Водоснабжение, канализация, электрическая схема разведены до точек подключения. Газовый котел Proterm Gepard 24 кВт, электричество 380 Вольт. Крыша металлочерепица Супермонтеррей с системой водослива и снегоудержания, кирпич Брайер, стены утеплены минплитой (50 мм), перекрытия деревянные, фундамент ленточный. в 100 м от дома расположен мини ТЦ с магазином ПЯТЕРОЧКА, ПВЗ Вайлдберис, автобусная остановка. В 2027 году планируется открытие детского сада в селе.



Продается дом 75,8 кв.м. 1967 г постройки по адресу: пер. 1-ый Северный, д7. Место- шикарное, соседи- лапочки, душки. Было бы можно, взяла бы их всех с собой при переезде. Идешь по улице, виден красный храм. До магазинов - 10 мин пешком. Дом уютный, тёплый Материал: шлак обложен кирпичом. Светлый -11 окон, все пластиковые. Ухоженный Участок: 9,35 сотки. Посажены жимолость, груша, яблони, желтые сливы, малина, построены шпалеры для винограда. На участке, справа во дворе имеется новый!!! гараж для автомобиля (газосиликатные блоки, обложен кирпичом), дверь в гараж автоматическая. Во дворе , рядом с гаражом есть крытая беседка с мангалом и садовой мебелью. Уверена, летом вы по достоинству оцените эту зону отдыха. А также цветы, туи, шпалерные розы, которые были посажены с любовью. За домом есть летний домик (он, правда, требует ремонта). Что касается самого дома, есть 4 комнаты, небольшая кухня, ванная и с/у (совмещенные) Прихожая- 8,7 Кухня-4,2 Ванная-4,3 Компьютерная/кабинет- 10,8 Детская 11,5 Спальня 17 Зал 18,4 Хотелось бы передать дом в хорошие надёжные руки. Стоимость 6 100 000. Дом принадлежит в равных долях.



Продаю дом 200 кв.м с земельным участком 0.51 га в экологически чистом заповеднике на реке Дон. 400 км от МКАД(м4). Дом находится в окружении леса, от дома до реки Дон 500 м. До г. Задонска 10 км .Чудесное , Благодатное место. Просторный уютный дом(5спален, гостинная, большая кухня, С/У, прихожая, бойлерная. Дом для круглогодичного проживания. Газ. Водопровод. Канализация. На участке: просторный погреб, дом-баня, гараж , беседка-зона барбекю, хоз постройки. Все строения капитальные. Плодовые деревья. Подробная информация и доп.фото по тел.



Арт. 70843316 Продается дом в живописном месте. Дом строился из качественных материалов. У дома забор хороший. Много земли. На первом этаже 2е спальни, зал, сан узел, кухня гостинная, коридор, терраса, котельная. Лестница на 2ой этаж. Красивая мансарда. Залит фундамент под гараж и сарай. Лес, чистейший воздух. Рядом г. Задонск. До Липецка 30 мин. Звоните. Срочно
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |