Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните ,записывайтесь на просмотр!
Продается дом в живописном месте с Пашково.Центральная улица.Асфальт до дома.Развитая инфраструктура-детсад в селе,в школу возит автобус,магазины,медпункт,аптека.Дом 1976г построен из кирпича,оштукатурен и покрашен,крыша -шифер.Косметический ремонт,линолеум везде хороший,пластиковые окна,большие подоконники,мебель вся необходимая для проживания остается,стиральная машинка,телевизор,газовая плита,холодильник,микроволновка,новый котел.Центральный газопровод,газовое отопление,электроэнергия,туалет в доме и на улице,душ в доме и на улице.Хоз постройки для ведения хозяйства,погреб,сеновал.Сад с плодовыми деревьями,малина.смородина.Отличное место как для дачи ,так и для постоянного проживания.Интернет проводной можно подвести почти любой и кабельное телевидение.Звоните покажем в удобное для вас время.Один взрослый собственник.Без Долгов и обременений.Помогаем с одобрение ипотеки.
Продается шикарный одноэтажный дом 76м. кв с участком 10соток. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания в любое время года. В доме 3 спальни+проходная комната+кухня +прихожая+застеклённая терраса, просторная ванная комната .В прихожей и ванной комнате тёплые полы с подогревом. Отопление газовое центральное, в батареях залита незамерзайка. Водоснабжение из скважины, заведена в дом. Сделан современный ремонт. Внутри дома стены обшиты деревянным блок-хаусом, полы ламинат. Снаружи дом обшит сайдингом. Новым хозяевам остаётся и . Оставляем , подключённых к спутниковой сети, проведен интернет. Есть гараж для машины. Участок 10 соток ровный, сухой ухоженный и плодородный. Земля чернозём. Огорожен полностью со всех сторон забором из проф. листа. На участке растёт всё На участке расположено здание , в котором находится . Есть летний водопровод для полива огорода. Дом находится в тихой деревне, Недалеко речка и лес. Рядом с домом продуктовый магазин, по средам приезжает рынок. Осфальт до самого дома, зимой дороги чистят. Есть клуб, медпункт, музей Рахманинова, строится церковь. Школа за семь километров от деревни, ребятишек возит школьный автобус. Дом находится в Тамбовской области, Петровский район, с. Знаменка , ехать в сторону Шехмани.Не путайте со Знаменкой в Знаменском районе. Звоните, приезжайте,за просмотр денег не берём. Если не дозвонитесь, пишите сообщение.
Кирпичный дом 100 кв .м. Зал 26кв м . 2 спальни 11 и 6 кв м . Кухня 11кв м .Ванна 4 кв м. Туалет 1.2кв м . 2 веранды . ванна и туалет раздельные . плодовые деревья яблоня слива груша . 30 метров до магазина .Настенный газовый котел . Радиаторы алюминевые . Окна все пластиковые... Торг...
Арт. 109604634 Дом в живописном месте в посёлке 1 мая. Рядом лес, река воронеж, крайний участок, дом утеплен пеноплексом и отделан сайдингом, внутри отделан вагонкой и Усб, отопление на данный момент электрическое, скважина 35м, до города 15 км, газ заведён в посёлок, но на наш массив будет заведён после застройки.
Продается дом в тихом районе, недалеко от остановки. На участке есть фундамент для 2х этажного дома 13х12. теплица высотой 5м. в коньке, площадью 1000м2. Есть плодовые деревья . В доме 3 спальни(площадью 22м2, 14м2, 16м2),кухня-гостинная 40м2. Просторная прихожая и большой хоз.блок. Часть мебели оставляем. Скважина с фильтром для питьевой воды.Очень просторный и светлый дом. Требуется косметический ремонт
Арт. 105454340 ДОМ ПО ЦЕНЕ 1 ком КВАРТИРЫ !!! Продам отдельностоящий дом с участком в черте города! Состояние - заходи живи! Удобства в доме, газовое отопление. Площадь дома 69.2 кв м Участок 10 сот. Перед домом гараж. Территория перед домом выложена плиткой. Участок ухожен. Если вы цените вечера у мангала и любите сорвать клубнику с собственной грядки, но при этом иметь всю городскую инфраструктуру под рукой - это предложение для Вас! Под ипотеку не подходит. Звоните, все подробности по телефону!
В продаже отдельностоящий( по документам 1/2) дом с участком 3 сотки. Находится в поселке Краснолесный (ст. Графская) на территории Воронежского Биосферного Заповедника. Регулярное автобусное сообщение с ЖД вокзала Воронеж-1 и электропоездом. На машине 30 мин. от центра города. Развитая инфраструктура: школа, два детских сада, магазины Магнит и Пятерочка, поликлиника. Дому требуется капитальный ремонт.
Код объекта: 1762449. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жильё в пригороде Воронежа — современный одноэтажный дом площадью 74,3 кв. м на участке в 4 сотки. Возможно купить под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% Дом построен в 2024 году из газобетонных блоков, перекрытия — металлические. Материал кровли — металлочерепица. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами на обогрев. В доме три комнаты (каждая по 15 кв. м), просторная кухня площадью 25 кв. м и совмещённый санузел. Сделан подогрев полов . Выполнена стяжка и штукатурка, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Участок расположен в районе с статусом индивидуального жилищного строительства. Благоустройство участка пока отсутствует, но это даёт новый владелец возможность создать пространство по своему вкусу. Удобное расположение дома позволит вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом пригорода, при этом оставаясь в пределах доступности от городской инфраструктуры. Расстояние до Воронежа составляет всего 30 километров. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 88112668 В продаже дом в центре г. Грязи с ремонтом и мебелью. Об объектe: Год пocтpойки 2000 г. Плoщадь дома - 60,7 кв. м. Площадь участка 8,11 сот. Cанузел совмещенный Вода и канализация - централизованная подача и отвод. Отопление - газовое. Материал - шпальный, обложен кирпичом. Хозпостройки. Мебель входит в стоимость. Нoвый сoбственник получaeт: инфрaструктуpу в шаговoй дoступности; для pебeнка pядoм школа; мебель (входит в стоимость). Транспортная доступность: 10 минут пешком до ТЦ "Линия", в шаговой доступности автостанция, железнодорожного вокзала. Юридическая часть: 1 взрослый собственник. Ипотека, мат. капитал не использовались. полная стоимость в договоре; покупатель получает отчет по оценке рисков; сопровождение сделки бесплатно для покупателя. Запись на просмотр: в рабочие дни с 9 до 19 ч., в выходные с 11 до 16 ч. Звоните!
Арт. 108544415 К ПРОДАЖЕ НОВЫЙ ДОМ ( Дом на 2 хозяина; отдельный вход, дом и земельный участок поделен на 2 хозяев!!!) Центр города, район НИЖЕНКА!!!Есть возможность купить соседний дом!!! ИПОТЕКА ПОД 13,75%! ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ САМОЛЕТ ПЛЮС!!! Отличный, современный дом 75 кв.м., 2023 года постройки, отделан сайдингом, крыша металлочерепица; 5,5 coтoк земли по адрeсу: ул. Kраcная, д. 27. Электричество в доме, газ по границе участка! Дом киpпичный, полностью оштукатурен, утеплен; вокpуг дoмa трoтуaрная плиткa, ограждение выполнено из профлиста. В шаговой доcтупности ocтановкa Педунивеpcитeт, Шкoлa, магaзины Магнит и Пятёрoчка, пляж peки Вopонeж в 500 метрах. Центp гоpoда Липeцкa в 5-ти минутаx xодьбы. Улицa acфaльтированная и газофицированая. Рассматриваем обмен на квартиру или на нежилое помещение. Только наличный расчёт. Под ипотеку не подходит. Звоните, если есть вопросы, показ по договоренности! КОНЕЧНО ЕСТЬ ТОРГ!!!
Арт. 118862553 Продается уютный дом, расположенный на центральной улице села Сселки, по улице Ленина. Общая площадь — 155,1 кв.м, жилое пространство — 102,6 кв.м. Высокие потолки (3,3 м создают ощущение простора и комфорта). На территории находится баня — отличное место для отдыха и семейных мероприятий. Планировка дома продуманная и функциональная: просторная прихожая приветствует гостей. Дом был построен в 2000 году и отлично подходит для тех, кто ищет комфортное жилье в живописном и спокойном месте. Инфраструктура в шаговой доступности! Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности!!
Современный дом в лесу. Липецк, мкр. Сселки. Готов к заселению в сжатые сроки! Представьте себе дом, где просыпаешься под звуки леса, а за окном — не соседский забор, а собственный зеленый массив. Этот дом именно такой — мы строили его для себя, с любовью к комфорту и природе. Почему этот дом — выгодная и разумная покупка? Экономия времени и денег. В отличие от других предложений в Сселках, где продаются дома только с внешней отделкой, здесь проделана основная внутренняя работа: гипсокартон, разведенная проводка,радиаторное отопление + частично теплый пол (кухня, гостиная, ванная для комфорта). Вам не нужно вкладываться в "черновую" часть — осталось сделать финальный ремонт по своему проекту(вкусу) и заехать через 30-60 дней! Все коммуникации ПОДКЛЮЧЕНЫ: электричество 15 кВт ,электрическое отопление, вода, септик. Не нужно месяцами ждать разрешений и подключений — всё готово. Уникальное расположение и участок. Участок не просто большой, он продуманный: Перед домом — ВАШ лес, место под большую террасу,чистый воздух и уединение. Сзади — свободная территория 6 на 30 метров для бани,или летней кухни. По бокам — по 7.5 метров, возможно для вашего гаража или любая постройка на ваш вкус Свет и простор. Три панорамных окна наполняют дом светом. Входная дверь интегрирована в одно из них, создавая современный и стильный вид. Есть выход на задний двор. Потенциал для роста. Площадь 150 м² можно увеличить за счет мансарды. Район: мкр. Сселки, г. Липецк (активно развивающийся). Год постройки: 2025. Состояние: Никто не проживал. Требуется чистовая отделка. Торг: Уместен Этот дом ждет хозяев, которые оценят его потенциал и уникальную атмосферу. Отвечу на вопросы и отправлю видео-тур по дому в личные сообщения.
Арт. 102649890 Любителям загородной жизни предлагаю прекрасный вариант! Дом 75 кв м на участке 13 соток в живописном месте с.Ярлуково!Вся мебель и техника остается. Натяжные потолки, обои, линолеум. С/у полностью выложен плиткой, душевая кабина. Теплый пол. На берегу Матырского водохранилища!Вода - скважина,газ по границе участка,свет,канализация 3 кольца. Успейте купить дом своей мечты!
Срочно! Успейте купить домик у леса по привлекательной цене. Дом у леса с большой ухоженной территорией, с огорода можно сразу выходить собирать грибы. Дом свежей постройки из стеновых панелей на основе деревянного каркаса хвойных породы, по внутренней стороне слой пароизоляции, ,шумоизоляцией, утеплитель - минплита. Выполнена противопожарная и антисептическая обработка древесины составом Фенилакс. Окна ПВХ, трехкамерный профиль. Система отопления- двухконтурный котёл. Проводка выполнена медным кабелем в металлическом гофрорукаве. В доме имеются все коммуникации для проживания: СВет, газ, вода (скважина),канализация. Рядом живут замечательные соседи. Село развитое:школа, детский сад, администрация, почта. До дома можно спокойно доехать на автобусе (ходят два маршрута). До остановки 5 минут пешком. Детей в школу тоже возит школьный автобус. Прекрасное тихое место для жизни Два взрослых собственника, дом без долгов и обременений. Код пользователя: 85908 Номер в базе: 9941743
Место силы! Понинский район Воронежской области. Продается кирпичный дом 1991 года постройки, который славится своей крепостью и добротой. Общая площадь составляет 94 квадратных метра, в доме вас ждет: - 3 уютные комнаты (2 спальни 12, 14 квадратных метров и комната для гостей 28,5 квадратных метров) - Просторная кухня 12,7 квадратных метров, где можно готовить с любовью и радовать своих близких! Мебель и техника остаются новым хозяевам, входят в стоимость дома!!! Отопление обеспечивается новым индивидуальным котлом, а центральное водоснабжение дарит комфорт и удобство. На участке также имеется скважина глубиной 9 метров для обеспечения вашего хозяйства. Наслаждайтесь плодовой щедростью! На участке растут яблони, абрикосы, черешня, вишня, виноград и малина. Ваши гости будут в восторге от свежих ягод и фруктов! Дополнительные постройки на участке: - Летний душ для теплых дней! - огромный сарай 50 квадратных метров можно использовать на Ваше усмотрение! - Места для содержания скотины! Гараж на 1 машиноместо обеспечит безопасность вашего автомобиля. Один взрослый собственник Этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой! Не упустите шанс сделать его своим! приезжайте на просмотр!
Ваша мечта о жизни в гармонии с природой может стать реальностью! Продается уютный двухэтажный кирпичный дом (110.8 кв.м) в живописном месте у самого леса, в Воронежской области. Прописка город Воронеж! Микрорайон Краснолесный! Преимущества: Прекрасная природа: рядом с домом находится заповедник, красивейший лес с грибами, чистый воздух и тишина. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школа, детский сад, храм, магазины, что делает жизнь в доме максимально комфортной. Отличная планировка: дом с удобной планировкой, включающей два этажа, готовый для реализации ваших дизайнерских задумок. Комфорт и удобства: свет, газ, центральное водоснабжение уже подключены, пристроенный гараж, ровный участок, колодец во дворе. Экономия: в доме уже проведена черновая отделка, оставлены новые стройматериалы. Безопасность: металлическая дверь, забор по периметру участка. Дом ждет своего нового хозяина, готового насладиться жизнью в гармонии с природой и удобствами цивилизации! Звоните для подробной информации и записи на просмотр! Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру!!!
Продается отдельно стоящий кирпичный дом. Крыша покрыта шифером, окна пластиковые, отопление газовое, две скважины, канализация-две сливные ямы, одна для кухни, вторая для санузла, три раздельные комнаты. На участке имеются подсобные помещения, погреб, теплица. Участок ухоженный, растет много плодовых деревьев, кустарников.
Уютный и просторный дом в стороне от городского шума и суеты. Построен из высококачественных материалов: пеноблок 400 мм, облицован полнотелым колотым кирпичом, стены выровнены под маяк. В доме светлая, солнечная кухня-гостиная, теплый пол, 2 сан узла, душевая на втором этаже. 3 комнаты на втором этаже, гардеробная, прачечная + котельная. Есть проект по благоустройству и озеленению.
Арт. 117583795 Предлагаем двухэтажный дом в г. Липецке Описание дома: ДОМ ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Дом из газосиликата, построен в 2023 году. Дом построен на месте старого дома и оформлен документально. По факту возведен абсолютно новый дом. Площадь дома 89,7 кв м Пять причин приобрести этот дом: 1. Теплый крепкий качественный дом оптимальной площади 2. Участок для отдыха 3. Близость реки Воронеж для отдыха 4. Развитая инфраструктура населенного пункта 5. Документы в порядке. Любая форма оплаты. Описание дома: 1 этаж: Кухня 9,9 кв м Просторная гостиная с панорамными окнами, площадь 35, 6 кв м Санузел 2 этаж: 2 спальни 9,2 кв м и 15, 2 кв м Санузел Постирочная Балкон Дом очень теплый в жилом состоянии. В доме выполнен косметический ремонт. Отопление центральное. Канализация центральная. Водоснабжение центральное. Полы: плитка и ламинат. Потолки натяжные. Хорошие окна. Межкомнатные двери. Санузлы отделаны плиткой. Счетчики учета на воду, электроэнергию. Также, с домом Вы приобретаете участок с зоной отдыха. Участок в тротуарной плитке с подогревом. Навес под автомобиль, хоз помещение. Участок огорожен забором. Ворота, калитка. Уникальность расположения дома: Расположен в шаговой доступности до остановок общественного транспорта. Дом расположен в тихом месте. Близость реки Воронеж для прогулок и отдыха. Асфальтированная дорога до дома. Хорошие соседи. Недалеко от дома имеется: Общеобразовательные школы, детский сад, супермаркеты Пятерочка, Магнит, различные магазины, товары для дома, салоны красоты, баня, почта, поликлиники, скверы, стадион, остановка общественного транспорта, Храм, ВБ, Озон и др. Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения! Купить легко: Один взрослый собственник. Ключи в день сделки. Дом без долгов и обременений. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Записывайтесь на просмотр! Звоните! Данный дом ждет именно Вас! Прекрасное место для жизни и отдыха в хорошем месте!!!
Код объекта: 1729012. Продается дача в одной из самых удачных локаций СНТ Метталург-3. В трех минутах ходьбы от Матырского водохранилища и пляжа "Бригантина". Участок расположен в непосредственной близости к лесному массиву. Описание объекта: Продаётся уютный кирпичный дом в СНТ "Металлург-3", расположенный на 3-й линии. Дом построен в 1978 году, имеет три комнаты общей площадью 33,4 кв. м. Жилая площадь составляет 22 кв. м, кухня — 8 кв. м. Площадь участка — 4 сотки. Дом идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпич. - Материал кровли: железо. - Этажность: 1 этаж. - Комнатность: 3 комнаты. - Общая площадь: 33,4 кв. м (жилая — 22 кв. м, кухня — 8 кв. м). - Площадь комнат: 10 кв. м и 12 кв. м. - Площадь участка: 4 сотки. - Подъезд к участку: щебёнка. - Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), выгребная яма. - Отопление: отсутствует. - Ремонт: старый ремонт. - Мангальная зона: бетонированная площадка размером 1,5*3 метра - Возможность выкупить соседний участок: ДА - Наличие подвала:ДА Преимущества: Один взрослый собственник. Обьект без обременений. Дом находится в тихом и спокойном месте, окружённом природой. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и хочет наслаждаться свежим воздухом. Несмотря на удалённость от города (16 км), здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Инфраструктуры и транспортная доступность: Хотя дом находится в пригороде, здесь есть доступ ко всем необходимым коммуникациям. Рядом с участком есть электричество, водоснабжение и канализация, что обеспечивает комфортное проживание. Почему стоит выбрать этот дом: - Уютное место для жизни вдали от городской суеты. - Доступ ко всем необходимым коммуникациям. - Возможность наслаждаться свежим воздухом и природой. - Просторный участок для отдыха и садоводства. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается два дома на одном участке в отличном спокойном месте в НСТ "Металлург-3" - подходит для уютного семейного отдыха в течении всего года, для тех, кто любит простор и уединение! От участка до пруда идти пару минут, рядом есть уединенный пляж, где можно отдохнуть без большого количества людей. Также магазин в шаговой доступности. На участке имеются 2 дома: старый 56,5кв.м.(с камином) и новый 45,5кв.м.+ терраса для уютных вечеров и семейных ужинов, бассейн - идеальный вариант для семьи и дачного отдыха! - В доме имеется газ, сауна, душ, туалет, отопление электрическое. Имеются все комуникации: газ, вода (скважина), свет. Сам земельный участок 9 соток с продуманной инфраструктурой: - Вместительный навес для двух авто, для инвентаря. -Также есть плодово-ягодные насаждения и цветники : вишня, яблони, груши,ирисы, розы - наслаждайтесь урожаем и красотой природы! - Есть теплица для выращивания овощей. - Около дома растет виноград, из которого получается прекрасное вино. Это подарит вам возможность заниматься садоводством или создать свой собственный зеленый уголок. Это предложение для тех, кто хочет сразу жить, а не годами обустраивать участок, для семьи, которая мечтает о своём уголке. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке - быстрый и безопасный переход прав.
🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 420 тыс. руб. |