


Продаётся уютный двухэтажный кирпичный дом! Дом: - Материал стен: кирпич - Этажность: 2 уровня - Внутренняя инфраструктура: собственная скважина, благоустроенный санузел (ванна, раковина, бойлер), септик, подведено электричество, оборудован камин Участок ровный ухоженный, последний год не засаживался. Хорошие соседи. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни недалеко от города. Дом оформлен как жилой, возможна прописка. Также подходитт для постоянного проживания. Просмотр по предварительной договоренности. Звоните! Код пользователя: 126796 Номер в базе: 10654582 Продам дом в селе Стрелецкие Хутора Усманского района.



Продается уютный дом жилой площадью 100м² каркасный тип строения, утеплитель 150мм, построенный в 2025 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты , отдельную гардеробную и просторную террасу. Стены обшиты гипсокартоном , подготовлены под обои, обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Ванная комната обшита гвл. Дом расположен на участке 6 соток в СНТ, обеспечен электричеством 380 вольт и водоснабжением от скважины. Для канализации предусмотрен септик. Отопление электрическое, что делает проживание комфортным в любое время года. Дом подготовлен к проживанию , находится в живописном месте , через дорогу лес , рядом пруд. До Новолипецка 10 минут в пути , так же рядом находится эконом. зона. Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой, рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа, что удобно для семей с детьми. Дом в селе Стрелецкие Хутора Усманского района.



Большой дом в спокойном районе, близко остановка общественного транспорта, магазин, грязинская межрайонная больница, школа, через 2 улицы- река Матыра. В доме требуется ремонт, но можно жить и делать. сейчас дом жилой. 5 жилых комнат (24, 14, 15, 11, 12м), кухня 16,6м, ванная 7м, туалет 2,5м, прихожая (не отапливаемая) 20м дом 1 этажный+ мансардный этаж, есть лестница наверх, но мансарда не отделана на участке плодовые деревья, огород один взрослый собственник






Дом на 2 хозяина. Хорошая 3-х комнатная квартира остаётся частично с мебелью. В квартире 2-х фазный котел .Всё комнаты не проходные. Большая прихожая. Просторная веранда -не отапливается. На участке есть сарай, погреб. Много плодово- ягодных деревьев и кустарников. Есть детский сад, в школу возит автобус в 2 смены. До города на машине ехать 10 минут. Через поселок ходят рейсовые автобусы и электрички. До остановки пешком идти 15 минут. Также есть медпункт, клуб, библиотека. В 7 км от поселка находится озеро. Квартира готова к проживанию. Все документы в порядке. Торг уместен. Купить дом в селе Стрелецкие Хутора Усманского района.



СРОЧНО продаётся большой отдельностоящий дом.Цена до конца месяца.Подходит под ипотеку и любые сертификаты.Освобожден.Двухэтажный.Все коммуникации.Общая площадь 120 метров.Участок 4,5 сотки.Дополнительно двухкомнатная времянка.В доме три спальни и большая гостинная.Высокие потолки,кондиционер.Отличная иинфраструктура.В шаговой доступности школа,два детских сада,больница,школа искусств,много сетевых магазинов.До остановки автобуса и жд вокзала 5 минут пешком.Рядом сбербанк и МФЦ.Дом по цене однокомнатной квартиры.Звоните и приходите на просмотр. Продается дом в селе Стрелецкие Хутора Усманского района.



Шикаpный учaсток с деpевянным домом в потpясaющем мeстe в цeнтpe Вopoнeжcкoго Заповедника! Bокpуг сплошнoй лес и свежий вoздух. 20 соток зeмли и дoм 110 кв.м. На теpритoрии мнoгo cосeн, мангaл, кaчeли. Pядoм турбазы отдыxa Лесная cкaзкa и Иволгa, где вceгдa мoжно поoбeдaть в столовой, арендовать баню. Дом для круглогодичного проживания: * 3 спальни и 1 большая гостиная, кухня * 2 санузла, душевая кабина,биде и пр. * 2 кладовки * Бойлер на 80 литров * Мангал * Качели * Камин Дом экологичный, деревянный, каркасный, имитация бруса, утеплитель - каменная вата. Водопровод, канализация, скважина. На участке навес для 3 автомобилей. Речка в 10ти минутах. На реке: ухоженные оборудованные песчаные пляжи "Лесная сказка", новая детская игровая площадка, прокат лодок, сапы. В 7 км от п. Рамонь, Дворца принцессы Ольденбургской, ресторана. Недалеко детский парк развлечений . Идеально как для себя, так и под сдачу. Спальных мест: минимум 7, максимум можно уместить 14 человек. Отобьет вложения за короткий срок. (Стоимость аренды 6-8-местного домика на соседних турбазах - 7000-9000 р./в сутки, т.е. 210000-270000 в месяц). Категория земель: Земли лесного фонда. Земля оформлена в соответствии с законом об охраняемых территориях: Договор аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности на 50 лет с правом последующего продления. Постройка оформлена как некапитальное строение. Все права закреплены решением суда! Место мечты. Рай для гедониста! Звоните и приезжайте на просмотр.



Собственник! Убедительная просьба агенства и реелторов не беспокоить!! В связи с переездом срочно продается дом площадью 120кв на участке 6 соток Один взрослый собственник более 18 лет. Дом Все коммуникации Газ, свет, вода теплые полы в кухне и ванной Две спальные комнаты, большая гостиная, зал, кухня, ванная комната и прихожая нужен косметический ремонт Участок Двор устелен брусчаткой, есть место для парковки автомобиля, забор металлопрофиль с кирпичными колонами. Большая беседка с отдельной кухней За домом две хоз постройки одна из которых из блока (курятник)



Код объекта: 1762449. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жильё в пригороде Воронежа — современный одноэтажный дом площадью 74,3 кв. м на участке в 4 сотки. Дом построен в 2024 году из газобетонных блоков, перекрытия — металлические. Материал кровли — металлочерепица. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами на обогрев. В доме три комнаты (каждая по 15 кв. м), просторная кухня площадью 25 кв. м и совмещённый санузел. Сделан подогрев полов . Выполнена стяжка и штукатурка, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Участок расположен в районе с статусом индивидуального жилищного строительства. Благоустройство участка пока отсутствует, но это даёт новый владелец возможность создать пространство по своему вкусу. Удобное расположение дома позволит вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом пригорода, при этом оставаясь в пределах доступности от городской инфраструктуры. Расстояние до Воронежа составляет всего 30 километров. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.



Продается садовый дом на земельном участке 6 сот. в СНТ "Связист", Рамонский район, недалеко село Лопатки, в шаговой доступности река Воронеж и турбаза "Белые пески", пляж, Дом основательный из бруса, облицован сайдингом (2 жилые комнаты и большая просторная веранда). Земельный участок практически ровный, совсем небольшой уклон. Рядом расположен еще один земельный участок на котором находится капитальное кирпичное строение с воротами на 2 стороны. Постройка планировалась как фундамент для строительства нового дома с подземным гаражом и подвалом. Есть возможность объединить земельные участки в один объект (12соток), с перспективой постройки еще одного дома. На участках посажены фруктовые деревья и кустарники: абрикосы, груша, яблони, слива, Вода в СНТ круглосуточно. К участкам хорошие подъездные пути. Межевание проведено Кадастровый номера участка: 36:25:6910000:49. Звоните, показ по договоренности. Реальному покупателю торг






Уютная дача в СНТ "Космос" (Чертовицы) всего 15 минут от Воронежа! Идеально для отдыха! ПРОСЬБА К РИЕЛТОРАМ - ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ Продаётся дача вашей мечты! Всего 15 минут от Воронежа, в тихом и живописном СНТ "Космос" (Чертовицы). Отличное место для отдыха от городской суеты, садоводства и просто для жизни на природе! Крепкий кирпичный дом: построен в 1980 году, надежный и долговечный! Крыша - шифер. Ленточный фундамент. Два этажа: 40 м², оптимальное использование пространства. Планировка: На первом этаже комната с печкой (для уютных вечеров!), кухня-прихожая. На втором этаже уютная спальня и небольшой коридорчик. Ремонт косметический: Можно сразу заезжать и жить! Коммуникации: Электричество круглый год, своя скважина (вода с мая по сентябрь), Wi-Fi. Удобства: Туалет кирпичный (с унитазом, новая крыша), есть место под душ. Участок 4 сотки: Ровный, сухой, отмежеван, огорожен забором, есть откатные ворота. Плодоносящий сад: Яблони, вишня, виноград, груша свежие фрукты и ягоды! Место для парковки: Для вашего авто. Расположение мечта: 15 минут от Воронежа: Удобный выезд! Отличная инфраструктура: Рядом магазины (Пятерочка, Магнит), пляжи, горнолыжный склон, санаторий. Тихие и дружелюбные соседи: Отличное место для спокойного отдыха. Полная юридическая чистота: Один собственник, продажа без проблем! Быстрый выход на сделку! Продаём, так как живем в другом городе. Дача ждет своего нового хозяина! Реальному покупателю есть торг.



Воронежский государственный природный биосферный заповедник -где особо охраняемая природная территория . В этой жемчужине Воронежского края продается отдельно стоящий дом со свободной планировкой . В дом заведены все коммуникации : свет ,газ ,вода . Своя скважина , газовое отопление ,котел ,сл, яма . Стены окрашены влагостойкой краской ,вся поверхность пола-керамогранит ,установлен натяжной потолок , биметаллические радиаторы , окна ПВХ( жалюзи), сан.тех. , кондиционер ,водонагреватель. Крыша дома покрыта черепицей ,есть возможность отстроить мансарду . В Графской развита инфраструктура : железнодорожная станция , почта , больница ,поликлиника ,аптеки ,сбербанк ,общеобразовательная школа и школа искусств , 2 детских сада ,множество магазинов ,спортивные площадки , пункты выдачи всех маркетплейс. Остановка общественного транспорта ( автобусы до Воронежа ходят каждые 40 мин) , электрички несколько раз в день . Поселок относится к железнодорожному району г.Воронежа, прописка городская . В заповедной зоне Графский в окружение прекрасного леса находится Толшевский Спасо-Преображенский женский монастырь . Благоустроена территория,проложены экотропы для прогулок,имеются музеи , магазин,кафе .Протекает река Усманка -живут бобры,Бобровый питомник . ПОКАЗЫ дома по предварительной договоренности . ЗВОНИТЕ .



Продаётся отдельностоящий 4-комнатный дом на участке 5,6 соток.Выход на две улицы. Высокий фундамент.Хорошая планировка:большая гостинная и три спальни позволит разместиться большой семье.Во дворе времянка и второй ветхий дом.В радиусе 500 метров сетевые магазины,школа,два детских сада,школа исскуств,больница и поликлиника.Прекрасная транспортная развязка.До жд вокзала 5 минут пешком.Рядом конечная остановка автобуса.Торг.Подходит под ипотеку(помощь в одобрение),материнские капитал,сертификаты.



Продам новый дом 80 м² на участке 6,7 соток в селе Бабяково, ул. Черноземная. Отличная планировка: Холл, кухня - гостиная, 3 спальни, санузел. Отделка предчистовая (финишная). Стены оштукатурены, отшпаклеваны, на полу стяжка. Трехкамерные стеклопакеты, теплые полы по всему дому, радиаторы отопления, двухконтурный котел. Отопление газовое . Вода-скважина, канализация-сливная яма. Живописное место, удобные подъездные пути. Возможна семейная ипотека, продажа под сертификаты. Также возможна отделка под ключ. Код пользователя: 82100 Номер в базе: 7936728



Код объекта: 1576171. Продается жилой дом с отличным расположением в рабочем поселке Рамонь, Воронежской области. Это место идеально подходит для комфортной жизни с развитой инфраструктурой и живописными природными пейзажами. Основные характеристики: - Местоположение: Рабочий поселок Рамонь, чистый воздух, река в шаговой доступности. - Инфраструктура: Хорошая транспортная доступность; в непосредственной близости магазины, автобусная остановка и музыкальная школа. - Расстояние до Воронежа: Всего 30 минут на автомобиле. Участок и дом: - Участок: Ровный, огороженный со всех сторон с удобным заездом во двор. - Площадь: Прекрасный палисадник и сад с фруктовыми деревьями и кустарниками. - Коммуникации: В доме есть свет, газ, вода. - Окна: Пластиковые окна, обеспечивающие хорошую теплоизоляцию. - Дополнительные постройки: Погреб, сарай, гараж и баня. Сообщества и удобства: - Добрые и дружелюбные соседи, создающие атмосферу комфортного проживания. - В радиусе 10 минут ходьбы находятся рынок, школы, детские сады и техникум. Возможности покупки: - Дом подходит для приобретения по ипотеке и материнскому капиталу. Этот дом станет отличным вариантом для тех, кто ищет уютное и просторное жилье с удобствами и хорошей инфраструктурой. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной.



Продажа домов от застройщика, разные виды планировок и этажей. 86 кв/м по выпеске ЕГРН. Дома все с предчистовой отделкой и вводом всех коммуникаций, также дополнительно можем сделать отделку под ключ . Подходит под все льготные ипотеки и сертификаты. Бесплатное сопровождение сделки и одобрение ипотеки! Предварительная запись на просмотр по телефону.



Продаю двухэтажный дом по адресу: с. Черёмушки, ул. Центральная, д.15. Общая площадь дома 155,6 кв.м на участке 16 соток; 1 этаж прихожая, кухня, 2 жилые комнаты (17,4+11,7), котельная, раздельный с/у; 2 этаж просторный коридор, 2 жилые комнаты (9,1+12,6), балкон 9,6 кв.м отделан и застеклен, кладовая, раздельный с/у, бойлер. Очень удобная планировка с раздельными комнатами на разные стороны. Отопление газовое. На участке расположена веранда для отдыха, отдельно оборудованное место для зоны барбекю, постройка под баню и гостевой дом. Просторный подвал под всей площадью дома и гараж. В 14 км находится с. Боринское, со всей необходимой инфраструктурой: различные магазины, пункты выдачи интернет заказов, кафе, салоны красоты, районная больница. Школьный автобус развозит из сёл в Боринскую гимназию, рядом находится новый ДК где множество различных кружков и секций. Показ в любое удобное время, документы готовы к сделке.



Продается дом в городе Усмань, общей площадью 70 кв. м. Площадь земельного участка составляет 12.8 соток . Дом кирпичный, теплый и сухой. В доме проведена вода, газ, свет, установлены радиаторы, ванна и туалет в доме. В доме имеются 3 комнаты и зал - гостинная. Также есть погреб во дворе и гараж кирпичный . Рядом расположен детский садик и школа, магазин. Земельный участок ровный и ухоженный,есть плодовые деревья: яблони, вишни, груши. Кустарники: смородина, крыжовник. Соседи очень хорошие и доброжелательные люди. Звоните показ в удобное для вас время !



Продаётся дом с участком в прекрасном месте. Староживотинное Рамонский район, тихая улица, рядом лес, великолепная природа вокруг и удобная доступность до города. ПРО ДОМ: - фундамент ленточный, глубина 1м; - дом кирпичный, тёплый, капитальный, - планировка максимально удобная, пространства большие, потолки высокие 3,1 м. ПРО УЧАСТОК: - ровный, без лишних насаждений, очищения и выравнивания не требуется; - удобный подьезд, забора нет, прямоугольный формы. ПРЕИМУЩЕСТВА: - красивый современный фасад; - очень удобная планировка; - удобное расположение (тишина и красота вокруг). КОММУНИКАЦИИ: - электричество - подключено, заведено в дом, лицевой счёт открыт, счетчик усианрвлен; - газ идёт прямо по границе участка; - скважина и септик сделали. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - нет обременений и долгов, один собственник, - подходит любой вид рассчета. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём, ипотечное сопровождение сделаем, консультация бесплатная.



Дом площадью 80 кв. метров расположен на ухоженном участке в 20 соток с живописным видом на реку Воронеж и прилегающий лес. Здание 1969 года постройки, шлаконабивное, с полностью проведенными коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, электричество, санузел. Канализация организована через сливную яму. Участок ровный, с плодовыми деревьями, малиной и клубникой, что делает его привлекательным для тех, кто ценит загородный уют и возможность выращивать собственные фрукты и ягоды. На территории есть надворные постройки и летний домик, которые можно использовать для хранения инвентаря или как место для отдыха. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря надежным коммуникациям и газовому отоплению. Удачное расположение обеспечивает не только тишину и природное окружение, но и удобный доступ к инфраструктуре: в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины и другие необходимые объекты. Объект полностью готов к сделке, все документы оформлены. Это отличный вариант для тех, кто ищет загородный дом с ухоженной территорией, развитой инфраструктурой и живописным окружением. Для просмотра и дополнительной информации свяжитесь удобным способом.



Продается современный домик в закрытом коттеджном поселке с благоустроенной территорией, лесом и речкой. Предчистовая отделка. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, котельная. Газ, свет, отопление, скважина, канализация септик. Участок огорожен забором со всех сторон, электрические откатные ворота, во дворе уложена тротуарная плитка. Всё построено из качественных материалов.



Продажа напрямую от Застройщика "Дома Черноземья"! Земельный участок с подрядом на строительство дома по проекту "Мария". С прeдчиcтoвoй oтделкoй и учacткoм на земельном участке 10 соток в КП "Колизей" за 5 месяцев. Преимущества расположения: - магистральная водо и газоснабжение (не нужна скважина) - подключен свет (экономия денег и времени на подключение) - проведена геология участка и определен подходящий тип фундамента. Проектом "Мария" предусмотрена: Общая площадь — 124 кв. м c крыльцом и террасой Количество спален — 3 Плюс терраса 9 м2 + крыльцо 2 м2. Что касается участка: он ровный, прямоугoльной формы, есть немного деревьев. С торца участка стоит забор. На въeздe в поcёлoк стоит шлaгбaум. Eсть центральнaя водa и газ. Подключено электричecтвo 15 кBт. Стоимость дома с предчистовой отделкой с террасой и крыльцом, земельным участком составит 9,5 млн рублей. Крыльцо в подарок! Дом с предчистовой отделкой включает: стены с утеплением минватой или пенополистиролом фасадный, штукатурка гипсовая в комнатах и цементно-песчаная в санузлах, чистовая стяжка пола, окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь, подключение и монтаж инженерных коммуникаций: монтаж системы отопления (монтаж теплого пола, установка алюминиевых радиаторов), водоснабжения, разводка электричества, септик 2 колодца по 2 кольца. Поможем получить ипотеку. Аккредитованы в Сбербанке, Дом РФ, РСХБ. Есть вопросы? Пишите, звоните!



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |