Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните ,записывайтесь на просмотр!
Арт. 106632996 Пpeдлaгaeм приобрести дом-усадьбу в 60 км от г Липецка в с. Доброе. Эксклюзивное предложение! Дом для семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! 7 причин купить этот дом: Дом облицован кирпичом с гаражом на 2 автомобиля. Санузел, газ в доме. Большой участок с огородом и с плодоносящим садом. Всего 60 км до города. Экологически чистый район. Рядом река Воронеж. Развитая инфраструктура с. Доброе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание: Дом построен в 1965 году, пристройка в 1990 г, Дом облицован кирпичом. Дом площадью 59,7 кв м, дом, с гаражом на 2 машины. Земельный участок 19,6 соток + 8,4 сотки. Участок ровный, правильной формы. Угловой. Есть возможность построить второй дом, есть сбоку заезд на участок. Участок огорожен забором. Перед домом сад. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Имеется подвал земляной в саду. Дом одноэтажный. Есть лестница на мансардный этаж. По желанию можете его обустроить. Кухня 19,1 кв м, Гостиная 18,7 кв м, Спальня 7,3 кв м, Санузел 4,3 кв м, Пристройка 5,5 кв м, Высота потолков 2,60 м. Дом (описание): Окна пластиковые. Вход в дом: дверь металлическая. Крыша: металлопрофиль. Полы: деревянные крепкие, новые. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), электричество в доме. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день сделки. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!
Пpoдaeтся пpекрасная дачa в рaйонe Maтыpскoго вoдoxpaнилищa СНТ-Мeталлург-3, улицa 19, участoк 7. Дoм киpпичный, двa этажa и мaнcаpдa, пoдхoдит для круглoгодичногo прoживaния. В дoм зaведено электричecтвo, отoплeние oт гaзовoй пeчки. Свoя cквaжинa. Hа участкe плoдoвые и ореховые деревья. Улица обжитая, соседи живут круглый год. Сама улица широкая - на 2 автомобиля. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин. Торг присутствует, различные варианты оплаты. Если не дозваниваетесь, напишите сообщение
Продается дом в живописном месте с Пашково.Центральная улица.Асфальт до дома.Развитая инфраструктура-детсад в селе,в школу возит автобус,магазины,медпункт,аптека.Дом 1976г построен из кирпича,оштукатурен и покрашен,крыша -шифер.Косметический ремонт,линолеум везде хороший,пластиковые окна,большие подоконники,мебель вся необходимая для проживания остается,стиральная машинка,телевизор,газовая плита,холодильник,микроволновка,новый котел.Центральный газопровод,газовое отопление,электроэнергия,туалет в доме и на улице,душ в доме и на улице.Хоз постройки для ведения хозяйства,погреб,сеновал.Сад с плодовыми деревьями,малина.смородина.Отличное место как для дачи ,так и для постоянного проживания.Интернет проводной можно подвести почти любой и кабельное телевидение.Звоните покажем в удобное для вас время.Один взрослый собственник.Без Долгов и обременений.Помогаем с одобрение ипотеки.
Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.
Кирпичный дом, после кап.ремонта, утеплен, по всему дому тёплые полы. Два отдельных входа, можно использовать дом на две семьи. В доме 3 спальни, кухня, 2 сан узла (один с ванной второй с душевой). Кухонная мебель и бытовая техника остаются покупателю. Электричество 30 Квт, вода- центральная, канализация-септик, отопление- теплые полы + электрообогреватели, газ- по границе. Автобусная остановка, 2 магазина, почта, банк, детский сад, школа. Река, лес, пруды с рыбой. 25 минут на авто до станции Долгоруково, Липецкая область. До Москвы 6 часов на автомобиле, 9 часов на поезде до Павелецкого вокзала.
Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.
Код объекта: 1729012. Продается дача в одной из самых удачных локаций СНТ Метталург-3. В трех минутах ходьбы от Матырского водохранилища и пляжа "Бригантина". Участок расположен в непосредственной близости к лесному массиву. Описание объекта: Продаётся уютный кирпичный дом в СНТ "Металлург-3", расположенный на 3-й линии. Дом построен в 1978 году, имеет три комнаты общей площадью 33,4 кв. м. Жилая площадь составляет 22 кв. м, кухня — 8 кв. м. Площадь участка — 4 сотки. Дом идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпич. - Материал кровли: железо. - Этажность: 1 этаж. - Комнатность: 3 комнаты. - Общая площадь: 33,4 кв. м (жилая — 22 кв. м, кухня — 8 кв. м). - Площадь комнат: 10 кв. м и 12 кв. м. - Площадь участка: 4 сотки. - Подъезд к участку: щебёнка. - Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), выгребная яма. - Отопление: отсутствует. - Ремонт: старый ремонт. - Мангальная зона: бетонированная площадка размером 1,5*3 метра - Возможность выкупить соседний участок: ДА - Наличие подвала:ДА Преимущества: Один взрослый собственник. Обьект без обременений. Дом находится в тихом и спокойном месте, окружённом природой. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и хочет наслаждаться свежим воздухом. Несмотря на удалённость от города (16 км), здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Инфраструктуры и транспортная доступность: Хотя дом находится в пригороде, здесь есть доступ ко всем необходимым коммуникациям. Рядом с участком есть электричество, водоснабжение и канализация, что обеспечивает комфортное проживание. Почему стоит выбрать этот дом: - Уютное место для жизни вдали от городской суеты. - Доступ ко всем необходимым коммуникациям. - Возможность наслаждаться свежим воздухом и природой. - Просторный участок для отдыха и садоводства. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 114845799 Уютная и ухоженная дача ждет нового владельца! Дом 40 кв.м., требует косметического ремонта. Земля обработана: кустарники, плодовые деревья, газон. Забор по периметру, откатные ворота, стоянка на 3 машины, дорожки из плитки. Прекрасные соседи! Ждем на просмотр! Звоните! Вопросы по торгу на просмотре!
Продаётся уютный дом в с. Старый копыл Дом находится в 10-15 минутах (на машине) от города Лебедянь. Свежий воздух, спокойные соседи, асфальтированная дорога. В доме: зал, 2 спальни, кухня, 2 коридора, санузел, газовое помещение, терасса. Газ , свет, вода , канализация. На участке расположены: хоз. постройки, летний душ, туалет, подвал. участок обработанный, есть плодово-ягодные насаждения ( абрикосы,черешня,слива, вишня, смородина,малина, крыжовник, ежевика, боярышник ). Участок обработан и подготовлен для посадки овощей и фруктов. Внутренняя территория дома по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калиткой. Дом оборудован(газовым котлом, электрическим водонагревателем, стиральной машиной)
Арт. 68285951 Скоординируем время просмотра.Уважаемые покупатели и посетители сайта !Предлагаем вашему вниманию дом по адресу : Липецкая обл., Зaдонcкий райoн, село Ржавец (19 км от Задонска). Площaдь первого этажа 68 кв. м: кухня: 17 кв. м, комната-46 кв.м ,санузел-5 кв.м., Второй этаж мансардный 50 кв.м. Плoщадь учacткa 15 соток, свет и вода проведены, имеются хозпостройки. Дорога с твердым покрытием, чистится круглогодично, ходит школьный автобус.Документы готовы к сделке.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможностьВключить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель .
Срочно! Успейте купить домик у леса по привлекательной цене. Дом у леса с большой ухоженной территорией, с огорода можно сразу выходить собирать грибы. Дом свежей постройки из стеновых панелей на основе деревянного каркаса хвойных породы, по внутренней стороне слой пароизоляции, ,шумоизоляцией, утеплитель - минплита. Выполнена противопожарная и антисептическая обработка древесины составом Фенилакс. Окна ПВХ, трехкамерный профиль. Система отопления- двухконтурный котёл. Проводка выполнена медным кабелем в металлическом гофрорукаве. В доме имеются все коммуникации для проживания: СВет, газ, вода (скважина),канализация. Рядом живут замечательные соседи. Село развитое:школа, детский сад, администрация, почта. До дома можно спокойно доехать на автобусе (ходят два маршрута). До остановки 5 минут пешком. Детей в школу тоже возит школьный автобус. Прекрасное тихое место для жизни Два взрослых собственника, дом без долгов и обременений. Код пользователя: 85908 Номер в базе: 9941743
Арт. 68286565 Продается 2-х этажный каркасный дом 10Х10 на земельном участке 7,45 соток в черте города !!! В доме залита стяжка на полу, установлены окна, покрыта крыша. Категория земель: Земли населенных пунктов. Для садоводства. Участок ровный, правильной прямоугольной формы Дополнительно на участке расположен садовый домик 38 кв.м. Документы на руках. Рассмотрим любую форму оплаты! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Звоните!
Продается большой семейный дом, В 500 метрах с вашим будущем домом находится новая школа с бассейном,автобусной остановкой, городская больница так же находится в 5 минутах езды. К дому проведен газ. Полы отсыпаны песком и землей чуть не доходя до фундамента( для вашего желания постелить теплый пол). Есть возможность построить баню внутри дома (планировалось так).Огромный гараж с подвалом.Огород сажаем каждый год земля плодородная. Есть возможность онлайн показа по видеосвязи по договору.Цена до марта понижаться не будет, после будет повышаться цена,по мере работы , так как будем заливать полы, штукатурить стены, проводить свет, и копать сливную яму.В данный момент торг уместен. Возможен обмен на 2ух, 3ёх комнатную квартиру.
Арт. 68286609 Предлагаю вашему вниманию дом расположенный в красивом месте, рядом есть лес, пруд и река Воронеж. В доме есть все удобства для проживания : вода, газ, свет, канализация, сан узел. Большой земельный участок 35 соток. Инфраструктура: в шаговой доступности остановка транспорта 171. В локации находятся средняя общеобразовательная школа 25, культурно - досуговый центр, магазин с товарами первой необходимости, аптека. Дом юридически чистый, документы все проверены и готовы к выходу на сделку, Один собственник, полная стоимость в договоре. Рассмотрим все варианты оплаты. Записывайтесь на просмотры. Помощь в одобрении ипотеки. Покупателю сопровождение сделки бесплатно. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Арт. 70842284 Продается уютный дом в селе Сырское. Село находится в черте города, рядом развита инфраструктура, до остановки общественного транспорта 13 минут пешком, можно уехать в любую точку города, школа, детский сад, места для прогулок, рядом протекает река ВоронежВ доме сделан частичный ремонт, есть мастерская из которой можно сделать полноценную комнату 20 квадратов или разделить на две. Электрическое отопление, газификация и вода проходит по улице.Дом топится, зимой очень тепло.Участок 10 соток, есть различные хоз.постройки, насаждения, собственный колодец, есть возможность реализовать прекрасный сад перед домомПодъезд к дому асфальтирован.Звоните, отвечу на все вопросы,записывайтесь на просмотр!!!
Дом в прекрасной деревне Малая Суворовка. Дети выросли и пришло время продавать нашу дачу - далеко ездить. Дом из камня - летом прохладно, зимой тепло. При желании дом можно будет расширять. Пристроена веранда. Пластиковые окна. Деревня конечная, за ней больше никаких деревень нет, только поля и леса. Несколько прудов - один за огородом. Грибы, рыбалка, молоко, яйца и другие прелести деревни. Асфальтированная дорога до крыльца, газ и газовое отопление. Вода заведена в дом (на зиму выключаем). Но полноценной канализации нет - руки так и не дошли. Уличный туалет, размером с небольшой сарайчик )). Большой сад с яблонями, грушей, малиной, ежевикой, абрикосом, вишней. Огород. Земля обрабатывалась. Хороший подвал (не затапливает весной). Хозпостройки каменные.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |