Продаётся дом в с.Тростное (7км от г.Ельца) Площадь дома 65,2 кв.м. 3 комнаты, раздельный санузел. Большой гараж, подвал, сад Участок 44 сот. Рядом школа, садик, магазины, почта и тд. Часто ходит автобус до города. Всё, что необходимо для комфортной жизни. Дом подходит под ипотеку. Один собственник, документы готовы к продаже. Цена 3 300 000р. Не упустите возможность стать обладателем этого дома в живописном месте!
Купить дом в муниципальном округе Становлянский Липецкой области
Продается дом для постоянного проживания из кирпича. В доме проведен магистральный газ, вода, туалет, ванная в доме . Земля предназначена для ведения фермерского хозяйства. На территории стоит строение- скотник для рогатого скота, курятник, инкубатор. Мельница. Дополнительно есть возможность использования соседней территории до 1000 гектар.
Продается дом. В доме газовое отопление, вода, ванна, туалет, нагреватель воды. Сделан косметический ремонт, заменена электропроводка, пластиковые окна. Есть погреб, сад, огород. Дом находится на окраине деревни, очень просторно. Дорога - асфальт до дома.
Продаем двухэтажный бревенчатый дом в с. Соловьево, Становлянского района, Липецкой области. Дом построен из оцилиндрованного бревна 260 мм (пятистенок - по центру несущая стена) московской фирмой Добродом. Дом проконопачен в 2023 году (после усадки). Фундамент ленточный, мелкозаглубленный с продухами. Первый этаж. Высота потолка 2,8 м, полностью готов к проживанию. Оборудован газовым отоплением с хорошими радиаторами с запасом. Обустроена временная, но полностью рабочая кухня. Санузел совмещенный большой, с окном, с душевой кабиной. На первом этаже так же есть гостиная со свободной планировкой, обособленная спальня и просторная кладовая (постирочная), из кухни устроен выход на террасу с прекрасным видом. Второй этаж утеплен теплоизоляцией по всему контору и готов под отделку, в данный момент там большое свободное пространство без перегородок, можно сделать планировку под свои предпочтения. Во всем доме установлены пластиковые окна с темно-коричневой ламинацией и антимоскитными сетками на каждом окне. На террасе широкая половая доска, большой стол, выполнено освещение, установлены компенсаторы на столбах для правильной усадки. В доме два входа летний с террасы и зимний с крыльцом и тамбуром. Том теплый и супер- экологичный. Участок по документам 37,8 соток (фактически около 50 соток), чернозем, уклон плавно сходит в сторону пруда. Участок имеет свой выход к пруду, где построены мостки для отдыха или для рыбалки. На участке так же есть новый хозблок, в котором расположены сарай и курятник, загон для выгула кур, также на участке есть большой подземный погреб и стоит старый дом, который тоже запитан всеми коммуникациями. Можно использовать для проживания рабочих или гостей. Также есть уличный туалет и летний душ. Огромное достоинство участка: тихое место, ухоженная асфальтированная улица и полное отсутствие забора. При этом участок скрыт от взглядов и от соседей плотной стеной растительности (зеленый забор). Для искусственного создания такого забора понадобится много лет. Здесь он уже сформирован. На участке посажены молодые деревья- липовая аллея, яблони, груша и др, есть молодые уже подросшие елочки. Участок и дом оформлены, в собственности более 5 лет, газ так же подведен по нормам и оформлен. Есть возможность приобрести соседний участок, тогда Ваше поместье может быть площадью около 1 га. Торг возможен.
Продается, либо Обмен на жилье или автомобиль, уникальный двухэтажный дом с огромным потенциалом по адресу Становлянский муниципальный округ, железнодорожная станция Бабарыкино! Этот просторный кирпичный дом площадью 186 м² ждет своих новых хозяев, готовых воплотить в жизнь самые смелые идеи. Без отделки, он предоставляет вам возможность создать интерьер вашей мечты, который будет полностью соответствовать вашим предпочтениям и стилю жизни. Земельный участок площадью 30 соток открывает безграничные возможности для обустройства как уютного семейного гнездышка, так и успешного бизнеса. Представьте, как можно организовать мастерскую или гостиницу, ведь дом расположен в непосредственной близости от трассы М4, что обеспечит высокую проходимость и удобный доступ для клиентов. На территории имеются два больших ангара, которые могут служить как для хранения, так и для организации различных бизнес-процессов. Подключение трехфазного переменного тока с напряжением 380 вольт позволяет использовать дом для самых различных целей, включая работу с профессиональным оборудованием. Бокс на два подъемника это идеальное решение для автосервиса или мастерской. Удобный подъезд к дому с двух сторон гарантирует легкий доступ, а просторные помещения обеспечат комфорт и свободу в использовании пространства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Это предложение уникально и может стать вашим ключом к успешному бизнесу или уютной жизни! Код пользователя: 91169 Номер в базе: 7439187
Продаётся дом в хорошем тихом месте, а самое главное в экологично чистом( рыбалка, ягоды, охота, грибы - излюбленные занятия местных жителей поселения). В пешей доступности располагается остановка общественного транспорта, благодаря которой, мы можем добраться до районного центра всего за 15 минут, на машине естественно быстрее. Также рядом с домом в 100 метрах находится начальная общеобразовательная школа, до магазина около 200 метров(5 минут спокойным шагом). Дом с центральным газовым отоплением, разводка труб произведена по всей площади, благодаря чему, можем не бояться морозов. Также установлен бойлер на горячую воду, санузел находится в доме и также имеется на улице. Что касается удобства и комфорта, дом достаточно большой, большая гостиная и кухня. Мебель остаётся частично(обсуждается лично при просмотре дома). Участок большой на 50 соток, растут плодово-ягодные деревья, посажен виноград. Звоните и пишите, ответим с удовольствием на все Ваши вопросы. Показы в любое удобное время и день.
Продается дом 96 кв. М Ижс с участком 15 соток все в собственности, в Липецкой области становлянский район село Ламское, село очень большое, от Москвы 354 км по трассе М-4, от Ефремова 39 км,60 км от Ельца, экологически чистый район, рядом Турбаза Казанский Луг. В селе;клуб, церковь, семь магазинов, сбербанк, банкомат, магазин пятерочка, магазин стройдвор, пункт выдачи озон, валберес,каждую пятницу приезжает ярмарка, парикмахерская, почта, банк, аптека, больница, школа, дет. Сад. Почти до дома хорошая, новая дорога. Дом кирпичный, в доме все коммуникации (газ, свет, вода, туалет, душ., стиральная машинка, холодильник,2 телевизора), интернет, три комнаты (9,9,30кв. М)кухня-гостинная-30кв. М, (туалет, душ-9кв. М,), коридор-9кв. М, окна пластиковые, дом продается с мебелью, вложений не требует, заезжай и живи, есть мангал и коптильня, остается весь садовый инвентарь, на участке имеются беседка, подвал, два капитальных сарая сделаны для свиней, для кур (12,30 кв. М) в отличном состоянии, загон для кур, клетки для кроликов, бензопила, тример, полный подвал заготовок на зиму, земля Лпх, участок разработан, земля очень плодородная, посажен молодой сад(яблони. Груши. Сливы. Черешня. Вишня) который 2023 году начал плодоносить, цена 1240000 руб. Реальному покупателю торг, подходит под ипотеку и материнский капитал, соседи с одной стороны.
Дoм в деревне Филенки (Паленка), каменный, крыша в отличном состоянии. 2 большие комнаты, кухня летняя и основная , туалет в доме и вaннaя кoмната . Есть пристрои. Колодец и центральное водоснабжение. Bодa завeдена в дом, стайки для крупно рогатого скота, свиней ,xoз .поcтpoйки для сена и ид., курятник. Сад ,oгород. Рядом пруд для гусей и уток. У дoма гараж и огромный каменный погреб. Один собcтвенник. Никто не прописан. Дом каменный, летом прохладно, зимой тепло. Двop всегда сухой. До центральных домов в деревне 700 м. Haxодится нa кpaю дерeвни тишинa и без какoй тo суеты, сoceдей нет. Для личного хозяйствa вcе условия. Земля чистый чернозем, всегда занимались посадками . В саду плодоносят деревья (груша, яблони, слива, черешня и кустарники (малина, смородина, ежевика)
Дом в живописном месте, имеются капитальный сарай и погреб, летний душ. Готов к проживанию.
К продаже предполагается небольшой тёплый дом,находится в конце небольшой деревни,рядом с усадьбой Бунина и прудом. В доме заменена крыша,поставлены пластиковые окна, новая АОГВ , дом отапливаются полностью, вода в дом заведена(вода очень хорошая- мягкая ,без вкусов и запахов)- нужно только ее распределить по дому, куда нужно. Сам дом крепкий. Нужно немного приложить мужской и женский руки для создания своего личного комфорта и уюта. Завезен холодильник и кухонный гарнитур с диваном,на фото их нет. Все остаётся новым владельцам. Так же от меня торг,для комфортного проживания на разведение воды в доме , у меня времени на это не хватает. Рядом есть постройки (гараж и 2 сарая их нужно по хорошему освободить),подвал около дома. Соседи приличные ,все славяне ,в спину не дышат ТК прям рядом соседей нет. Каждую неделю приезжает автолавка. Так же каждый день ездит автобус до Станции Становое и обратно. Подъезд хороший - дорога асфальтированная. Отличный вариант как для дачи ,так и для постоянного проживания. Один хозяин,без каких либо обременений.
Продается дом в деревне Польское, есть электричество на участке вода, русская печь, недостроенная баня, яблочный сад, место для посадок, рядом шикарный лес с грибами и пруд, есть соседи. Недалеко от деревни деревня Озерки с музеем- усадьбой И. А. Бунина. 40 км от города Ельца. Цена договорная!
Продаётся дом в с. Грунин-Воргол, Становлянского района, Липецкой области, со всеми удобствами, 69,1 кв. м., 50 соток земли, 320 км. от МКАД. Недалеко действующий храм, хороший подвал, сараи, 2 магазина, почта, медпункт, школа, д/сад, пункт ОЗОН. Цена 1.200 000.
В доме есть две комнаты (спальня и комната с печью), кухня с газовой плитой (баллон), остекленная терраса. Пристроены каменные и деревянные сараи. Вода - во дворе. Баня. На участке плодовые деревья (яблони, сливы), кусты смородины.
Дом площадью 75м2, кирпичный одноэтажный, располагается в стороне от оживленных трасс, подъезд к участку удобный, возможен в 2х вариантах (с разных сторон). Продается с мебелью, кухонным гарнитуром. Помещения: 2 спальни, 2 проходные комнаты (зал и гостиная), кухня (разделена на зоны - для приготовления и обеденная), совмещенный санузел, неотапливаемая терраса. Несколько лет назад сделан косметический ремонт, дом обшит сайдингом, заменена крыша, поменян АОГВ, установлены пластиковые окна. Участок огорожен металлическим забором. Имеются надворные постройки: просторный подвал, гараж (металлический), бытовые и хозяйственные постройки разного калибра и назначения, навес перед домом, летняя беседка, качественная теплица. Перед домом внушительный палисадник, за домом большая площадь под огород. К участку ведет дорога отсыпанная щебнем, 300 м от съезда с асфальта (зимой беспроблемный проезд). В пешей доступности магазины, кафе, автотрасса, железнодорожная станция, платная дорога М-4 (удобный съезд и заезд в обе стороны). Один собственник (договор дарения), показ по договоренности. Возможен обоснованный торг после осмотра.
Продается с тоской на сердце , жемчужина моей мечты о "деревенской" жизни - жилой дом 446 м2 2017 года постройки с готовым бизнесом (отдельно стоящее кафе). Насколько это было возможно дизайнерские решения были воплощены со вкусом и душой. Дом находится в трёх часах езды (300 км на юг) от Москвы по трассе Е115/М4 в живописной деревне Кличено на берегу реки Семенек, Становлянского района. Площадь участка 9535 м2 Благодаря удобной транспортной развязке и тому, что на территории участка расположено действующее кафе, баня, большой дом, домик для персонала и хоз. постройки, а вся территория составляет 1 га, - данный вариант можно рассмотреть для открытия базы отдыха. До "Пятёрочки" -- 2км 150м по асфальту. Также, дом подходит для постоянного проживания, либо под дачный вариант. Дом представляет из себя экологически-чистую постройку из дерева. Крыша мягкая кровля. Во внутренней отделке преобладают преимущественно натуральные материалы светлых оттенков, что придает интерьеру уют и тепло, а камин является центральным элементом гостиной и придает уникальность помещению. В доме расположены 4 жилые комнаты площадью в среднем 20м2 с отдельными санузлами, большой холл площадью 164м2, кухня 19,7м2, столовая 36,2м2. Так же, имеются подсобные помещения: топочная, туалет, кладовая. Из холла имеется выход на террасу с видом на реку и лестницей, ведущей к бане. Рядом с домом расположен домик для персонала, гараж на три парковочных места, домик охраны. Кафе. Общая площадь здания Кафе Сливки - 521,5 м2, включает в себя: обеденный зал площадью 184,8 м2, бильярдную 56,7 м2, кухню 35,4 м2, два отдельных vip - зала, склады, санузел для посетителей, туалеты, холодильный цех, котельную, моечную, гардероб и прочие подсобные помещения. Дизайн кафе выполнен в стиле русской избы. Мебель и предметы интерьера состоят из массива дерева. Элементы декора в виде глиняной посуды с народной росписью, печь неотъемлемая часть русской культуры, декоративные перегородки в стиле традиционного старо-русского забора,- создают атмосферу уюта и интимности. На площадке перед кафе расположен летний кинотеатр под открытым небом, позволяющий разместить более двухсот человек. Рядом проходит аккуратно вымощенная природным камнем дорожка к реке она соединяет площадку перед зданием кафе с природным ландшафтом, подчеркивая загородную атмосферу. С обратной стороны здания организована просторная детская площадка, оборудованная игровым комплексом: различными турниками, качелями и каруселями, которые подойдут для использования детей разных возрастных групп. Все постройки и земля находятся в собственности более пяти лет. Хорошему покупателю бонусом подарю красивый заливной лужок из разнотравья, примыкающий к участку площадью 10 га.
Продается дом с земельным участком, надворные постройки,гараж кирпичный, газовое отопление, санузел,ванна
Продаю отдельно стоящий дом в Липецкой области, Становлянский район. Я собственница. Дом находится в центре села, вся инфраструктура рядом. В доме большая кухня, коридор, совмещенный санузел, отопление газовое, вода горячая от бойлера(можно нагревать электричеством, можно - газом) и большая комната: мы ее разделили на 4 комнаты, перегородки не капитальные, по желанию можно убрать. Окна пластиковые. Сзади дома есть пристройка-веранда. Забор вокруг дома новый, сарай в задней части огорода новый, погреб имеется.
Продается дом в центре села. В шаговой доступности: школа, детский садик, медпункт, дом культуры, библиотека, продуктовые магазины, остановка, храм. На участке в 15 соток есть плодовые деревья, подвал. Улица асфальтирована. Неподалеку есть река. Возможен торг.
Идеальный вариант для бизнеса и жизни! Просторный дом с огромным потенциалом, на большом участке. Возможность организовать мастерскую и гостинницу. Отличное расположение у трассы М4 . Дом 186 м2. + пристроенный бокс 80м2 на 2 подъемника. Большое цокольное помещение. Земли 30 сот. Свет 380,газ,вода. Между Ельцом и Ефремовым. Звоните и узнайте детали!Рассмотрю варианты обмена.Предложения по цене. Помощь в получени ипотеки.Любая форма оплаты.
ОСВОБОДИТСЯ 3 АВГУСТА!! В новом доме сдается комфортная 1-комнатная квартира расположенная в центре города. Условия: • Удобное расположение - 10 минут до ЖД вокзала - 5 минут до парка Быханов Сад - 3 минуты до автобусной остановки Школа 24 - 2 минуты до детского сада ДОУ 66 - 3 минуты до общеобразовательной школы 24 - Продуктовые магазины/заправка/магазины хоз.товаров в пешей доступности • Комфортное проживание - Новая мебель, свежий ремонт - Тихие, дружелюбные соседи - Пушистые члены семьи (кошка, собака не крупной породы) разрешены - Адекватный арендодатель :) Требования к проживающему: - Чистоплотность, честность, ответственность - Оплата по договору, первый и последний месяц Собственник
Код объекта: 1631625. Уникальное предложение в Липецке: продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ "Цементник"! Предлагаем к покупке дом площадью 85 кв. м на участке в 4 сотки. Блочный дом облицованный кирпичом, имеет две комнаты общей площадью 37 кв. м и кухню площадью 10 кв. м. Комнаты просторные: 20 кв. м и 17 кв. м. Косметический ремонт позволит новым владельцам, заехать в дом без дополнительных вложений. Дом расположен на садовом участке с электричеством, крыша покрыта новым профнастилом. Дом находится в хорошем состоянии и готов к проживанию. В июле 2025 года будет протянут газ (бесплатно). Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Близость к природе и свежий воздух делают этот дом привлекательным для семей и любителей садоводства. В шаговой доступности остановка на бесплатный автобус до Сокола и магазин, в 5-ти минутах от дома пруд для ловли рыбы и лес, также вся инфраструктура, которая есть в Ссёлках с детским садом и школой. Реальному покупателю -ТОРГ Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме. общая площадь 44,4 метра. не угловая. московская планировка, комнаты изолированы друг от друга, раздельный санузел. окна на восточную сторону. Выполнен косметический ремонт. плюсом является то, что квартира чистая, без хлама и полностью готова как к проживанию, так и к отделке на ваш вкус. новая медная проводка; современный ремонт в санузлах; качественные двустворчатые окна на кухне и в спальне; потолок, стены и пол покрашены. пластиковые трубы, чугунные радиаторы. бонусом в квартире остаётся шкаф купе. Хорошая инфраструктура: рядом 47 и 52 школа, ДС Звёздный, ТРЦ Москва, ТРЦ Малибу, и многое другое. удобная транспортная развязка. Риелторам просьба не беспокоить. Реальным покупателям просьба связаться со мной через личные сообщения, так как получаю очень много спам-звонков.
Арт. 109109404 Продается двухкомнатная квартира в одном из востребованных районов города! Квартира, площадью 51,9 кв.м, находится на 3 этаже 10-ти этажного панельного дома. Большие, светлые комнаты, площадью 16 и 12 кв.м, правильной прямоугольной формы. Большая кухня, площадью 7,8 кв.м, в ней вы сможете разместить любимый кухонный гарнитур. Выполнен ремонт ванной комнаты, современными качественными материалами. Дом удачно расположен, из окна квартиры видна школа 30, одна из современных школ города. Рядом несколько детских садов. В шаговой доступности Поликлиника 4, взрослая и детская. Все документы готовы, рассмотрим все варианты оплаты. Внимание! Вы можете приобрести эту квартиру по ставке 14,75% Звоните, записывайтесь на просмотр, такая квартира не будет долго ждать.
Код объекта: 1572295. Сдаётся однокомнатная квартира в Липецке, расположенная по адресу: улица Елецкое шоссе д.5 — это идеальное место для комфортного проживания. Кирпичный дом, построенный в 2022 году, отличается высоким качеством и надёжностью. Квартира находится на 9-м этаже 21-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и достаточное количество естественного света. Общая площадь квартиры составляет 45,6 кв. м, из которых 20 кв. м приходится на жилую площадь и 13 кв. м — на кухню, с выходом на балкон. Высота потолков — 2,85 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Изолированные комнаты обеспечивают личное пространство и уют. В квартире сделан современный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания: (кухонный гарнитур, диван, обеденная группа), также техника: (телевизор, холодильник, чайник, стиральная машина, Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, гипермаркеты, многофункциональные центры, супермаркеты, кафе, фитнес, школа 60, детский сад 50 и все необходимое для комфортной жизни. Во дворе детская площадка, всегда есть парковочные места для автомобилей. Для проживания на длительный срок, без животных. Залог собственнику 15 000, комиссия агентству 50%. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию дом свежей постройки, расположенный в одном из самых экологически чистых районов нашего города - Желтые Пески. Дом строили для себя, по индивидуальному проекту. Удобная планировка: вместительный холл, котельная, просторная кухня-гостиная с панорамным выходом во двор с летней верандой, 3 спальные комнаты, 2 с/у, гардеробная. Высокие потолки, большие окна, теплые полы по всей площади. Благоустроенная придомовая территория: газон, плодовые деревья, небольшие грядки для садоводства, есть место для парковки автомобиля, хозблок 18 кв.м. Находится в разумном отдалении от проезжей части, в 5 минутах ходьбы от магазина и остановки (регулярное транспортное сообщение с городом). Так же расположен в непосредственной близости от леса и реки Воронеж с пляжной зоной. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, рассмотрим обмен на квартиру в центре города. Более подробную информацию предоставлю по телефону. Звоните!