





Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните ,записывайтесь на просмотр!



Арт. 105454340 ДОМ ПО ЦЕНЕ 1 ком КВАРТИРЫ !!! Продам отдельностоящий дом с участком в черте города! Состояние - заходи живи! Удобства в доме, газовое отопление. Площадь дома 69.2 кв м Участок 10 сот. Перед домом гараж. Территория перед домом выложена плиткой. Участок ухожен. Если вы цените вечера у мангала и любите сорвать клубнику с собственной грядки, но при этом иметь всю городскую инфраструктуру под рукой - это предложение для Вас! Под ипотеку не подходит. Звоните, все подробности по телефону! Купить дом в микрорайоне Заречье в городе Липецк.



В продаже очень уютный дом, наполненный теплом и хорошей атмосферой, с новым ремонтом, в мкр-не "Тракторный". 1/2 дома - 43 кв.м с отдельным входом, огород 2 сотки. Планировка: гостиная - 14,7 кв.м спальня - 7,9 кв.м кухня - 8 кв.м санузел совмещен, отделан плиткой, установлен бойлер; вместительная прихожая. Коммуникации: центральное водоснабжение; центральная канализация; газ; электричество. В доме - газовый котел, бойлер, кондиционер, биметаллические радиаторы, окна ПВХ. На участке - сарай, второй санузел, огород, посажены плодовые деревья. Развитая инфраструктура района. Новым собственникам оставим практически всю мебель, что позволит вам быстро переехать на новое местожительства. Нам в этом доме жилось очень комфортно и хорошо, продаем по причине переезда в другой регион. Один взрослый собственник. Обременения - нет. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните! Продается дом в микрорайоне Заречье в городе Липецк.



Продаётся уютный дом площадью 76,2 кв.м., полностью готовый для комфортного проживания. Недавно выполнен свежий косметический ремонт, чтобы новые владельцы могли наслаждаться чистотой и уютом. Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями для комфортной жизни: установлена газовая колонка, имеется свет в каждой комнате, централизованное водоснабжение, центральное отопление и канализация. Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобства современной жизни в уютной обстановке. Не упустите шанс приобрести этот прекрасный дом! Код пользователя: 162404 Номер в базе: 7619806 Дом в микрорайоне Заречье в городе Липецк.



Предлагается к покупке основательный жилой дом в районе Сокол, в непосредственной близости от торгового центра Радуга, по адресу: пер.Рудный,д.2 Общая площадь дома - 55,8м², земельный участок - 6 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, прихожую. Основные преимущества: В доме прочные капитальные стены без трещин, крыша покрыта шифером, в доме газовое отопление, а также есть печка. Земельный участок 7 соток, сделано межевание. Дом расположен в 10-ти минутах от торгового центра "Радуга и заправки "Лукойл". Транспортная доступность отличная - несколько автобусных остановок в любое направление. В непосредственной близости детский сад, школа, почта, храм, поликлиника, сетевые продуктовые магазины. Дом подойдет как для семей с детьми так и для одного человека, можно использовать как дачу. Если Вы мечтали жить в городе ,но иметь собственный дом с участком земли, то это предложение для Вас! Подходит под покупку за материнский капитал, ипотеку и все жилищные сертификаты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 126134068 Продам дом в микрорайоне Заречье в городе Липецк.



Добрый день! Размеры 6х10м с учетом веранды. Размеры жилого контура 6х8м. 3 комнаты: кухня-гостиная, две спальни и санузел. Дом очень теплый, рассчитан для круглогодичного проживания. По дому разведено электричество, подключена канализация. Выполнен септик, заведен в дом. Участок 4 сотки прямоугольной формы огорожен с 3-х сторон глухим забором, полностью расчищен от насаждений. Отличное месторасположение: до ближайшего магазина 4 минуты пешком, до садика 5 минут, до остановки 8 минут. Рядом с остановкой еще пятерочка, КБ и другие магазины. К дому ведет широкая дорога, на которой могут разъехаться 2 автомобиля. Дорога сохраняется в проезжем состоянии зимой. До основной асфальтированной дороги 100м. Дом зарегестрирован, как жилой, так что можно совершить покупку по ипотеке и с материнским капиталом. Также можно получить скидку (порядка 30%) на оплату электроэнергии при электрическом отоплении, что существенно экономит средства зимой. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.



Арт. 124701111 Продаётся отдельно стоящий дом с гаражом и земельным участком в городе, по улице С. Ковалевской д. 14 (район ЛТЗ), рядом с сосновым лесом! Общая площадь дома - 59.9 кв. м., участок - 4.7 соток! Электричество, вода (Центральная), газ (газовый котёл) в доме! Состояние требует ремонта, санузла в доме нет. Подъездная дорога - асфальт! Замечательное расположение дома, в пешей доступности остановка общественного транспорта, сетевой магазин "Пятёрочка", спортивный комплекс с бассейном "Пламя", школа, детский сад, поликлиника! Два взрослых собственника, в доме никто не проживает, возможна покупка по ипотеке!!!



Продается дом в Липецке на Зоологической улице. Основные характеристики: - Общая площадь: 47.7 - Жилая площадь: 29,1 м² - Площадь кухни: 8,5 м² - Комнат: 3 - Совмещенный санузел Преимущества: - Асфальтированный подъезд - Все коммуникации: водоснабжение, газ, канализация, отопление, электричество - Возможна покупка в ипотеку - Дом без долгов и обременений - Один взрослый собственник



Продаётся дом c. Никольское. Дом кирпичный 98 кв.м. Газовое отопление, вода проведена в дом, так же на улице есть колодец. B доме 3 жилые комнаты, кухня, кладовая. Во дворе имеются хоз.постройки, гараж. Земельный участок 30 соток. В селе есть детский сад, школа, магазины. Основные улицы в селе асфальтированные, к дому проходит дорога из гравия, зимой регулярно очищается.



Продаётся дом с земельным участком 1963 года постройки в Грязинском районе х. Семиколенов ул. Шаталовой. Удаленность 30 км. от города Липецка. Площадь дома 70 кв.м. Зал-28 кв.м., Комната-10,5 кв.м., комната с печкой-6 кв.м., комната-16 кв.м. Веранда -10 кв.м. Очень удобное расположение дома, почти рядом асфальтированная дорога и автобусная остановка. Выход из дома на две стороны- во двор и на улицу. Участок ровный, огорожен. Садовые насаждения (яблони, груши и т.д.) Все в собственности. Во дворе отдельно стоящий домик времянка, сарай с погребом-погреб сухой глубокий. И еще три сарая для различных нужд, к которым имеется выход из дома. Смотрите на фото. Поливной большой металлический бак. Крыша шифер, дом добротный, крепкий шлаконабивной. Потолки высокие 2,95. Пригодный для постоянного проживания. Состояние внутри требует косметического ремонта, но жить можно. Отопление печное, вода из скважины. Газ проходит рядом с домом. Засыпная дорога к дому, остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Напротив дома хвойный лес и застройки новых коттеджей. Идеально экологически чистое красивое место. Река Воронеж- 5 км. Документы готовы к продаже. Подходит под сельскую ипотеку. Звоните, отвечу на все интересующие вас дополнительные вопросы. Цена 1600 тыс. руб. Торг.



Участок и дом в черте города Липецка, СНТ Металлург-2, 28 линия, д. 2075. Дом переведён в ИЖС. Выполнено межевание. Дому присвоен адрес. Документы есть и все в порядке. Один собственник. В доме можно полноценно прописываться. Свет городской. Вода поливочная. Для воды есть резервуар, в который можно её заливать, и использовать в доме. Газ из баллона. СНТ подало заявку на проведение газовой трубы. Есть мансарда. Крыша заменена в 2024 году (и плоская, и пологая). Никаких протечек крыши в доме нет, проверено на зимнем и весеннем периоде. Одна комната. Два коридора. Кухня. Санузел совмещённый в доме. Отопление электрическое. Тёплый пол. В доме тепло зимой. Есть неиспользованный строительный материал. Рядом магазин Пятёрочка. От остановки до дома ходьбой около 15-20 минут. На 28-ой линии дорога асфальтированная. До СНТ ходит автобус номер 3 (не садовый, городской, ходит круглогодично). В зимнее время подъезд к дому не затруднён. На участке посажены малина, смородина, крыжовник, яблоня. Есть качели. Между участками поставлен забор в 2025 году. Земля 5 соток. На территории находится строительный вагончик для бытовых нужд. Второй этаж (мансарда) утеплён минеральной ватой. Стена на мансарде будет снесена, вместо этого обошьётся ОСБ-плитой. Пол также будет обшит. На участке установлена камера. Есть видео участка и дома. Комната - 16,5 кв.м, кухня - 8,5 кв.м, санузел - 7 кв.м, отделан плиткой.Биметаллические радиаторы, окна ПВХ. Проведён Wi-Fi. Рассматривается возможность ипотеки, вложения мат. капитала. Реальному покупателю торг во время просмотра. Пишите, отвечу на все вопросы.






Арт. 116880084 Пpeдлaгaeм приобрести уютный дом с коммуникациями в г. Липецке в районе "Сокол". Эксклюзивное предложение! Дом подходит как для одного проживающего, так и для небольшой семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! Дом с участком в городе Липецке по цене однокомнатной квартиры!!! 5 причин купить этот дом: Дом в черте города. Дом в жилом состоянии. Высота потолков 2,65 м. Электричество, вода, канализация, газ в доме. Ухоженный участок 9,37 соток с огородом и с плодоносящим садом. Развитая инфраструктура. Остановка, магазины рядом. Описание: Дом построен в 1955 году. Дом крепкий. Дом оштукатурен. Пластиковые окна. Крепкие полы. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации: В доме: Газ (АОГВ), вода (централизованная), канализация (выгребная яма), электричество в доме. Электропроводка поменяна!!! Крыша в хорошем состоянии, шифер. Земельный участок 9,37 соток. Участок правильной формы. Участок огорожен забором. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород, теплица. Парковочное место для машины. Ворота. Подвал - погреб под домом. Дом одноэтажный. Дом площадью 52,7 кв м, Кухня 5,3 кв м, Комнаты смежные: Комната 1 11,9 кв м, Комната 2 14,1 кв м, Коридор - 6,9 кв м, Холодная пристройка с подвалом погребом 9,2 кв м Высота потолков 2,65 м. Инфраструктура. Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа 41. Спортивные комплексы. Бассейн. Поликлиники. Дом Культуры. Мои Документы. Церковь, Рынок и др. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Рассмотрим любую форму оплаты. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!



Арт. 90020837 Продаётся садовый дом в СНТ Металлург-2 Киpпичный дoм с большими oкнaми, светлыми комнатами. Пeрвый этaж жилой, втoрoй этаж бeз oтдeлки. Полнocтью мeбeлиpован. Оcтаётся xолoдильник, cтoл-книжка нoвый, шкaф для одежды, дивaн, два кресла, элeктричеcкaя печь для пригoтовления пищи. Tpи oкнa плacтиковых на пeрвом этaжe и два окна плaстиковыx нa втopом. Подключён интepнет. Отoплeниe рaдиаторами. Электричество 3 фазы, вода сезонная. Первый этаж утеплен пеноплексом 100 мм. Участок огорожен сеткой, новые ворота, затянуты сеткой. Летний душ с горячей водой. Остановка и магазин в 15 минутах пешком, автобус ходит круглый год. На участке есть большой сарай, можно переделать в баню или летний домик. Небольшой торг. Гарантия юридической чистоты сделки.



Код объекта: 1729012. Продается дача в одной из самых удачных локаций СНТ Метталург-3. В трех минутах ходьбы от Матырского водохранилища и пляжа "Бригантина". Участок расположен в непосредственной близости к лесному массиву. Описание объекта: Продаётся уютный кирпичный дом в СНТ "Металлург-3", расположенный на 3-й линии. Дом построен в 1978 году, имеет три комнаты общей площадью 33,4 кв. м. Жилая площадь составляет 22 кв. м, кухня — 8 кв. м. Площадь участка — 4 сотки. Дом идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпич. - Материал кровли: железо. - Этажность: 1 этаж. - Комнатность: 3 комнаты. - Общая площадь: 33,4 кв. м (жилая — 22 кв. м, кухня — 8 кв. м). - Площадь комнат: 10 кв. м и 12 кв. м. - Площадь участка: 4 сотки. - Подъезд к участку: щебёнка. - Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), выгребная яма. - Отопление: отсутствует. - Ремонт: старый ремонт. - Мангальная зона: бетонированная площадка размером 1,5*3 метра - Возможность выкупить соседний участок: ДА - Наличие подвала:ДА Преимущества: Один взрослый собственник. Обьект без обременений. Дом находится в тихом и спокойном месте, окружённом природой. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и хочет наслаждаться свежим воздухом. Несмотря на удалённость от города (16 км), здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Инфраструктуры и транспортная доступность: Хотя дом находится в пригороде, здесь есть доступ ко всем необходимым коммуникациям. Рядом с участком есть электричество, водоснабжение и канализация, что обеспечивает комфортное проживание. Почему стоит выбрать этот дом: - Уютное место для жизни вдали от городской суеты. - Доступ ко всем необходимым коммуникациям. - Возможность наслаждаться свежим воздухом и природой. - Просторный участок для отдыха и садоводства. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаю земельный участок под ИЖС. Участок в собственности. Газ и электричество есть без обмана, рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности школа, новый детский сад, магазины, поликлиника, сбербанк, почта, бассейн с парком, лес и речка. Отличное сочетание собственного загородного дома/участка и уровня окружающей цивилизации! Если заинтересованы, дам дополнительную информацию, покажу и расскажу. Звоните, пишите.



Продается уютный дом в селе Студёные Хутора! Если вы мечтаете о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, то этот дом — идеальный выбор для вас. Адрес: Россия, Липецкий муниципальный округ, село Студёные Хутора, улица Терешковой, 22. Общая площадь: 44,4 м². Жилая площадь: 27,3 м². Площадь кухни: 7,9 м². Комнат: 1. Год постройки: 1967. Материал здания: Кирпичный. Высота потолков: 2.4 м. Этажность: 1. Проведено газовое отопление, что обеспечивает комфорт и экономию в зимний период. АГВ новый. Электричество подключено, что позволяет без проблем использовать все необходимые бытовые приборы. Водопровод проходит по улице, на улице есть колонка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Надворные постройки предоставляют дополнительные возможности для хранения или ведения хозяйства. Земельный участок в собственности, что открывает возможности для ландшафтно дизайна или огородничества. Дом находится в жилом состоянии, проведен косметический ремонт. Это значит, вы сможете сразу заехать и жить. Село Студёные Хутора — это живописное место с чистым воздухом и доброжелательными соседями. Здесь вы сможете насладиться природой, прогуляться по окрестностям и забыть о городской суете. Автобусное сообщение с Липецком четыре раза в день ( 5:00 с автовокзала, 9:50 с центрального рынка, 14:00 с автовокзала , 18;00 с автовокзала) Используйте шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваш новый уютный дом ждет вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |