





Продаётся уютный дом в с. Старый копыл Дом находится в 10-15 минутах (на машине) от города Лебедянь. Свежий воздух, спокойные соседи, асфальтированная дорога. В доме: зал, 2 спальни, кухня, 2 коридора, санузел, газовое помещение, терасса. Газ , свет, вода , канализация. На участке расположены: хоз. постройки, летний душ, туалет, подвал. участок обработанный, есть плодово-ягодные насаждения ( абрикосы,черешня,слива, вишня, смородина,малина, крыжовник, ежевика, боярышник ). Участок обработан и подготовлен для посадки овощей и фруктов. Внутренняя территория дома по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калиткой. Дом оборудован(газовым котлом, электрическим водонагревателем, стиральной машиной) Покупателю хороший торг.



Продаётся дом общей площадью 94.2м². Район исторического наследия "Раненбург" город Чаплыгин, Баярский луг, 22 сотки земли. 10 минутная шаговая доступность центра города, также имеется адрес, свет, газ, вода,вывоз мусора, асфартированная дорога к участку, соответственно развязка трассы Чаплыгин -Липецк, все направления



Продаётся дом с удобствами. Новая крыша, пластиковые окна, утепление и декоративная штукатурка - всё это делает дом тёплым и уютным. Имеются надворные постройки: курятник, коровник, козлятник, зернохранилище, дровница, сенохранилище - всё для своего подворья. Участок с большими возможностями для тех кто хочет заняться фермерством. Помимо всего есть теплицы, плодово-ягодные насаждения: вишни, черешни и прочее. Также развита инфраструктура Имеются все необходимые объекты: школа, магазин,медицинский пункт,ДК,сельсовет. Полная стоимость в договоре.



Продаётся дом с земельным участком 1963 года постройки в Грязинском районе х. Семиколенов ул. Шаталовой. Удаленность 30 км. от города Липецка. Площадь дома 70 кв.м. Зал-28 кв.м., Комната-10,5 кв.м., комната с печкой-6 кв.м., комната-16 кв.м. Веранда -10 кв.м. Очень удобное расположение дома, почти рядом асфальтированная дорога и автобусная остановка. Выход из дома на две стороны- во двор и на улицу. Участок ровный, огорожен. Садовые насаждения (яблони, груши и т.д.) Все в собственности. Во дворе отдельно стоящий домик времянка, сарай с погребом-погреб сухой глубокий. И еще три сарая для различных нужд, к которым имеется выход из дома. Смотрите на фото. Поливной большой металлический бак. Крыша шифер, дом добротный, крепкий шлаконабивной. Потолки высокие 2,95. Пригодный для постоянного проживания. Состояние внутри требует косметического ремонта, но жить можно. Отопление печное, вода из скважины. Газ проходит рядом с домом. Засыпная дорога к дому, остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Напротив дома хвойный лес и застройки новых коттеджей. Идеально экологически чистое красивое место. Река Воронеж- 5 км. Документы готовы к продаже. Подходит под сельскую ипотеку. Звоните, отвечу на все интересующие вас дополнительные вопросы. Цена 1300 тыс. руб. Торг.



Продается дом в городе Чаплыгин. Дом новой постройки с косметическим ремонтом. Общая площадь 121м2, жилая 79м2. В доме введены все коммуникации. Под ипотеку не подходит , продажа только за наличный расчет. На показ записывайтесь заранее. Помощь в любой юридической сделке. В собственности у одного человека, проблем в сделке не будет. Торг реальному покупателю присутствует. Код пользователя: 194184 Номер в базе: 12031061



Арт. 106632996 Пpeдлaгaeм приобрести дом-усадьбу в 60 км от г Липецка в с. Доброе. Эксклюзивное предложение! Дом для семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! 7 причин купить этот дом: Дом облицован кирпичом с гаражом на 2 автомобиля. Санузел, газ в доме. Большой участок с огородом и с плодоносящим садом. Всего 60 км до города. Экологически чистый район. Рядом река Воронеж. Развитая инфраструктура с. Доброе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание: Дом построен в 1965 году, пристройка в 1990 г, Дом облицован кирпичом. Дом площадью 59,7 кв м, дом, с гаражом на 2 машины. Земельный участок 19,6 соток + 8,4 сотки. Участок ровный, правильной формы. Угловой. Есть возможность построить второй дом, есть сбоку заезд на участок. Участок огорожен забором. Перед домом сад. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Имеется подвал земляной в саду. Дом одноэтажный. Есть лестница на мансардный этаж. По желанию можете его обустроить. Кухня 19,1 кв м, Гостиная 18,7 кв м, Спальня 7,3 кв м, Санузел 4,3 кв м, Пристройка 5,5 кв м, Высота потолков 2,60 м. Дом (описание): Окна пластиковые. Вход в дом: дверь металлическая. Крыша: металлопрофиль. Полы: деревянные крепкие, новые. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), электричество в доме. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день сделки. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!



продается дом с участком.площадь 65 кв.м, участок 5 соток. хорошая альтернатива квартире вдали от городской суеты.в доме 3 изолированных комнаты и 1 проходная, большая кухня, санузел совмещенный. дом жилой, теплый. не требует ремонта, фундамент хороший. газовое отопление, центральное водоснабжение, сливная яма. участок огорожен забором по периметру, есть хоз.постройки, гараж. во дворе парковка на 3 авто, также машины можно ставить перед домом на улице. есть добротное двухэтажное здание, которое при желании и необходимости можно переделать в жилое. дом расположен недалеко от леса, в 20 минутах езды от центра города. в 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. готовность к сделке: 1 взрослый собственник, без обременений, подходит под ипотеку. в сделке полная стоимость.



Продаётся дом в живописном месте с. Круглое Липецкого района. Тихое спокойное место с неповторимой природой, где можно с удовольствием отдохнуть от городскойсуеты!!! Представлены фото в летний и весенний период. Дом построен иг газоселиката, облицован красным кирпичом. Внешние размеры дома:8,5м5,7м. Внутри: 1 этаж 7,7м5м. Предусмотрена жилая мансарда 33, м². Дом без отделки. Вставлены пластиковые окна, выведена вентиляция. Новому покупателю остаются сухие доски для выкладывания пола . Имеется кирпичный сарай для садового инвентаря с глубоким сухим подвалом для хранения домашних заготовок! Земельный участок в 25 соток ухожен и обработан! Посажены плодовые деревья и кустарники. Приветливые соседи! Пишите и звоните! Покажем дом в удобное для вас время! Возможен торг.



Пpодaжа от coбcтвенника. Дом в с.Кривополянье Чаплыгинского района общей площадью 120 м2 нa учacтке 38 соток. Дорога к дому асфальтирована. Часть дома полностью отделана. Вторая часть дома требует небольшого ремонта. В домe имеются два пoгрeба. Вся мебель и бытовая техника остается новому владельцу. Допoлнительно нa учaсткe pаcпoложeны хоз. постройки. Большой сад с фруктовыми деревьями и ягодами. На территории сада есть зона участка с родниками, раньше был пруд. При желании пруд можно восстановить. В конце участка высажен большой лесной массив. Участок отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. В 250 метрах от дома протекает река Ягодная Ряса. До центра города 15 минут пешком, 5 минут на машине. Bcя инфpaстpуктуpa в пeшeй дoступности. Возможен небольшой торг!



Код объекта: 1794138. Продаётся уютный дом в селе Фащёвка, Липецкой области, ул. Лесная. Подъезд асфальтирован! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА 1 КОМ КВАРТИРУ ИЛИ МОЛОДОЖЕНКУ В г. ЛИПЕЦКЕ!!! Дом построен в 1960 году, общая площадь - 40 кв. м, жилая - 28 кв. м. Площадь кухни составляет 5 кв. м. Дом имеет две комнаты площадью 16 и 12 кв. м соответственно. Высота потолков - 2,5 м. На участке площадью 33 соток есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить дом по своему вкусу и сделать его по-настоящему уникальным. Здесь есть всё для комфортной жизни, а также большой потенциал для развития и благоустройства участка (33 сот!). Широкий фасад зем участка позволит органично расположить новые постройки или сделать переустройство уже имеющегося строения. За домом сад и огород для любителей земледелия!. От г.Липецка 15 мин на авто, от г. Грязи примерно так же. Прекрасное автобусное сообщение ( каждые 30 -40 мин). В селе располагаются: отделение почты, сел ской администрации, школа, сетевые продуктовые маркеты, строительные магазины. Цена указана без торга! Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку на покупку своего дома-мечты!



Арт. 117087266 Продаётся уютный дом площадью 63,2 кв. м, расположенный на участке 20 соток. Дом находится в живописном месте на центральной улице посёлка, что обеспечивает удобство и доступность. Вблизи расположены школа и магазин, что делает жизнь комфортной и удобной. Дом полностью оборудован всеми необходимыми коммуникациями: газ, све , вода и канализация. Он утеплен, что обеспечивает тепло в холодное время года, а новая крыша из профильного листа, сделанная под черепицу, гарантирует надежность и долговечность . Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и удобное жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой. Звоните и приходите на просмотр!



Продается для постоянного проживания или летнего отдыха кирпичный дом- 118 кв.м на участке - 55 соток, в деревне Алексеевке, Задонского района, Липецкой области. В доме три комнаты, кухня - 15 кв.м, где пол с подогревом, небольшая кладовая комната. В доме газовое отопление (новый котел), вода, которая выведена также на участок, канализация. В доме остается вся необходимая мебель, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер. >>Около дома погреб, гараж, фундамент под баню и хозяйственные постройки, теплица из поликарбоната 8- метровая, бетонированная площадка под бассейн, плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни, черешни, абрикосовое дерево, виноград, ягодные кусты, разработана земля для посадки овощей. >>В деревне есть детский сад, школа, магазин "Пятерочка", кафе, рядом "Кудыкина Гора", где круглогодично проводятся развлекательные мероприятия. Автобусы ходят до г. Задонска, г. Липецка. >>Стоимость дома 4499000 рублей.



Арт. 118184429 Продается дом в районе Опытной станции. В доме имеются все коммуникации. Индивидуальное газовой отопление. Имеется гараж, мастерская. Есть хозяйственные постройки, баня. Недалеко от дома остановка пяти маршрутов. В районе две школы (новая - самая большая и современная школа Липецкой области, два детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. В шаговой доступности Магнит, Пятёрочка, пункты выдачи маркетплейсов. В ближайшее время Планируется строительство дороги, которая соединит Опытную с центром, минуя кольцо Трубного.



Пpoдaю 2-x этaжный коттедж, в городе Задонске, ул. Семашко 45, Липeцкoй oбл., в уютнoм, тиxом, заповедном месте недалеко от реки Дон. Площадь домa 255 кв.м, на 1 этаже расположены кухня столовая и гостиная площадью 60 кв.м., спальня с санузлом, гостевой туалет, котельная с прачечной, большой холл и гардеробная. На 2 этaже пасположены 3 спальни, санузел, детская комната и кабинет. Плoщaдь учаcтка 22 сотки, земельный участок в cобcтвeнноcти на нем расположен кирпичный гараж с хозблоком. На участке посажены фруктовые деревья, ягодные кустарники и цветники.



Арт. 70841920 Предлагаю к продаже жилой дом возле поселка Матырский в СНТ Монтажник.Отличное место для загородной жизни в черте города. Дом площадью 94,6 квадратных метра. На первом этаже расположены прихожая, кухня-гостинная 27,1кв.м., комната 7,4кв.м., санузел, есть подвал. На втором этаже: комната 22,3 кв.м., комната 17,6 кв.м. В подвале водяная скважина с насосной станцией, котел отопления. По президентской программе скоро подведут газ. Электричество городское три фазы. Участок 6 соток. Огорожен. На участке расположены: гараж, хозблок. Есть место для парковки двух автомобилей. Есть плодовые и декоративные растения, много цветов. Достаточно места для выращивания овощей и цветов. Улицы с освещением. Дороги через лес и по территории садоводства зимой регулярно чистятся. На улице много домов где люди живут круглый год. Есть все необходимое для отдыха, лес в 3-х минутах. Рядом поселок Матырский с бассейном, поликлиникой, магазинами, школой, детском садом. Городская прописка. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Звоните, отвечу на все вопросы. Удачной покупки!!!



Продаем уютный, светлый, теплый дом 52,3 кв.м на земельном участке площадью 15,76 соток, расположенный в г. Липецк (район Сырский Рудник). Дом шлаконабивной, отделан виниловым сайдингом, крыша профлист, окна пластиковые. Проведены газ, электричество, вода. Канализация выгребная яма. В доме три комнаты ( зал и две спальни), столовая, кухня, совмещенный санузел, коридор, раздевалка и тамбур. Перед домом разбит цветник с цветущими весь теплый сезон цветами. За домом есть хозяйственные постройки. В сарае для слесарных и столярных работ есть глубокий холодный погреб для хранения консервации и овощей. В сарае для хранения инвентаря есть возможность разведения домашней птицы (при желании и животных). Во времянке обустроена отличная баня, отделанная липовой вагонкой и с дубовой дверью в парную. За хозпостройками находится большая беседка для проведения уютных семейных вечеров с шашлыками. Участок для огорода ровный, разработанный, ухоженный с плодовыми деревьями (яблони, груши, сливы, абрикосы, грецкий орех) и кустарниками (виноград, малина, ежевика). На участке находится новая теплица из поликарбоната на металлическом каркасе. Улица асфальтирована, рядом остановки общественного транспорта (маршруты 35, 345, 315, 24, 28), в шаговой доступности 2 школы, детские сады, рынок, Сбербанк, почта и магазины. Рядом есть парк с прогулочной зоной, спортивный зал, большой стадион. Два взрослых собственника.



Продам крепкий, ухоженный дом со всеми удобствами(газ,свет, вода,ванна и унитаз в доме) среди красивой, первозданной природы, в непосредственной близости от массива хвойных, оздоравливающих лесов с зверем для любителей охоты. Чистый, легкий воздух. Наичистейший ручей Студенец с родниками и заводями 10 минут пешком(освежиться и родиться заново в жару). Река Дон с пляжами 10 минут езды. Пруды зарыблены. Рыбалка, руки устают вытаскивать улов. Вся социальная инфраструктура 10-15 минут езды от дома. Земли у дома сего 60 соток двумя участками. Цена указана за дом с 10 сотками земли. Ежегодно обрабатывалась. Клумбы перед домом. По желанию покупателя размежуем в любом количестве и конфигурации от 10 до 60 соток. Два фасада 70 метров и 90 метров с подъездом как ко входу в дом, так и к хозпостройкам и заездом во двор. До соседей более 80 метров. Рядом сводчатый, глубокий погреб(не промерзает) для хранения урожая и консервации. В доме летом прохладно, зимой тепло, пластиковые теплые окна, дубовые полы. Звоните, все расскажем и покажем. Пишите сообщения, оставляйте свои контакты, перезвоним и обо всем договоримся. Хороший торг при осмотре реальному покупателю.



Уважаемые посетители сайта, предлагаем в продажу маленький уютный домик в с Сенцово. Удаленность от города Липецк 17км. Село Сенцово расположено рядом с лесом в трех километрах от центральной трассы, что позволяет наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Сам дом находится в центре села Рядом с домо остановка, медпункт, школа, дет сад, дом Культуры и магазин Магнит. Дом состоит из двух жилых комнат, кухни и небольшой кладовой. С/У находится во времянке рядом с домом. Состоит из душевой и туалетной комнаты. Перед домом капитальный гараж.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |