


Продается просторный дом 100,9 кв.м. с участком земли 51 сотка в живописной локации на берегу реки Дон. Участок граничит с рекой всего 100 метров до воды, а в 300 метрах находится место слияния Дона и Красивой Мечи, что создает уникальные природные виды и возможности для отдыха. Дом находится в хорошем состоянии: выполнен косметический ремонт, все коммуникации подключены газ, электричество, водопровод, есть бойлер для горячего водоснабжения. Планировка включает четыре комнаты, раздельный санузел, частичную меблировку. На территории участка расположены надворные постройки, подвал для хранения и гараж, что обеспечивает дополнительное удобство для хранения инвентаря или автомобиля. Село обладает развитой инфраструктурой: здесь есть администрация, школа, детские сады, амбулатория, магазины и церковь, а также обустроенные зоны отдыха для семей с детьми. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до ближайших населенных пунктов, а близость реки делает это место привлекательным для любителей рыбалки, прогулок на природе или спокойного загородного проживания. Участок и дом находятся в частной собственности, что упрощает процесс оформления сделки. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве загородной дачи или сезонного жилья с перспективой дальнейшего развития территории. Быстрый выход на сделку, поможем в одобрении ипотеки Код пользователя: 168589 Номер в базе: 8967039



Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Представляем Вашему вниманию дом - сруб (кругляк из Кирова). Строили для себя с любовью. Дом расположен на горе. Дорога асфальт от трасы, ближе к дому грунтовка. Есть газ, вода центральная, канализация - яма. Погреб В Донском (10 минут от дома) есть школа, магазины хозяйственные, рыболовные. Продаем в связи с переездом в другой город 1 взрослый собственник. Вся цена в договоре. Кадастровый номер земельного участка - 48:08:1000203:10 - участок размежеван! Показы строго по предварительной записи. Дом идеально подходит для отдыха от городской суеты !!!!!! Ждем Ваших звонков



Пpодается простоpный двухэтaжный дом на учаcткe в 12 coт. по цене однокомнатной квартиры, pасполoжeнный в деpeвне Кулешовкa, на улице Таежная, 55, в 10-15 минутax езды от гoрода. Дом построен из качественных материалов и готов к воплощению ваших дизайнерских задумок. Дом имеет максимально удачную планировку с гаражом, поэтому вы можете не обращая внимания на погоду, приехав домой сразу оказаться в просторной кухне-гостинной, из которой есть выход на собственный участок, скрытый от посторонних глаз. Электричество, газ и водопровод на границе участка. Асфальт проложен практически до дома, удобный проезд в любое время года, улица активно застраивается и обживается. Деревня Кулешовка расположена в 7 километрах от микрорайона Елецкий, что позволит Вам совмещать удобство тихой и спокойной жизни за городом со всеми преимуществами городской инфраструктуры. Также на въезде в Кулешовку есть группа магазинов, в которых вы можете купить все, что вам необходимо. Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Цена указана при покупке за наличный расчет, возможна покупка в семейную ипотеку, возможно доведение дома до полной готовности, под ключ, безопасное оформление без дополнительных комиссий. Арт. 111921563



ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап


Продам дом, расположенный на одной из центральных улиц Задонска. С участка открывается шикарный вид на холмистые просторы. В доме давно никто не проживает, под масштабное восстановление (частично обрушена крыша веранды) или под снос. Все коммуникации проходят по границе участка, огороженная территория. Земельный участок в собственности, правильная прямоугольная форма, фасад 20 метров. Удобное месторасположение как для проживания, так и для ведения бизнеса. Более подробную информацию предоставлю по телефону. Звоните!



Продается кирпичный дом в центре села Большие Извалы, большой участок для огорода или дополнительных построек, удобное транспортное расположение. В селе eсть пpуды, нeдaлекo леc, кpасивый xрам, школа, детский сад, дом культуры. Рядом с селом пpохoдят фeдeральные трассы М4 и Р 119, удобно добраться до таких городов как Липецк, Елец, Воронеж, Москва. Торг умeстeн. Остальные вопросы по телефону.



Продаётся кирпичный дом в живописной деревне, рядом лес, луг и пруды Продаётся дом из кирпича (по фундаменту 711 м), общей площадью около 80 м², из которых 50 м² — отапливаемое жилое помещение, и 30 м² — холодная кирпичная пристройка (в один кирпич), которую при желании можно утеплить и сделать жилой. Дом давно не использовался, требуется ремонт. Расположен на краю жилой деревни — тишина, природа и прекрасный вид: напротив луг, два пруда, рядом лес. Отличное место для жизни или дачи. В деревне есть всё необходимое: • магазин, • медпункт, • почта, • школа, • библиотека, • детский сад. До районного центра — 7 км, ходит автобус дважды в день. В райцентре — 2 рынка, магазины, банки, больница, заправки, школы, автостанция. От Москвы можно добраться: • на маршрутке от м. Царицыно (4,55 часов), • либо до Ельца на поезде/автобусе, затем автобусом до деревни. Документы готовы. Собственник.



Арт. 115063697 Продается дачный участок с садовым домиком. Дом утеплен, проведена проводка, на полу линолеум, окно с металлическими ставнями. Есть подсобное помещение для хранения инвентаря. Есть уличный туалет с ямой. Установлен забор по периметру участка. Участок правильной формы. Межевание есть. В процессе газификация СНТ. Электричество проходит по периметру участков. Посмотреть можно в любое удобное время по согласованию. Участок подходит для строительства жилого дома.



Продаю двухэтажный дом по адресу: с. Черёмушки, ул. Центральная, д.15. Общая площадь дома 155,6 кв.м на участке 16 соток; 1 этаж прихожая, кухня, 2 жилые комнаты (17,4+11,7), котельная, раздельный с/у; 2 этаж просторный коридор, 2 жилые комнаты (9,1+12,6), балкон 9,6 кв.м отделан и застеклен, кладовая, раздельный с/у, бойлер. Очень удобная планировка с раздельными комнатами на разные стороны. Отопление газовое. На участке расположена веранда для отдыха, отдельно оборудованное место для зоны барбекю, постройка под баню и гостевой дом. Просторный подвал под всей площадью дома и гараж. В 14 км находится с. Боринское, со всей необходимой инфраструктурой: различные магазины, пункты выдачи интернет заказов, кафе, салоны красоты, районная больница. Школьный автобус развозит из сёл в Боринскую гимназию, рядом находится новый ДК где множество различных кружков и секций. Показ в любое удобное время, документы готовы к сделке.



Дом в прекрасной деревне Малая Суворовка. Дети выросли и пришло время продавать нашу дачу - далеко ездить. Дом из камня - летом прохладно, зимой тепло. При желании дом можно будет расширять. Пристроена веранда. Пластиковые окна. Деревня конечная, за ней больше никаких деревень нет, только поля и леса. Несколько прудов - один за огородом. Грибы, рыбалка, молоко, яйца и другие прелести деревни. Асфальтированная дорога до крыльца, газ и газовое отопление. Вода заведена в дом (на зиму выключаем). Но полноценной канализации нет - руки так и не дошли. Уличный туалет, размером с небольшой сарайчик )). Большой сад с яблонями, грушей, малиной, ежевикой, абрикосом, вишней. Огород. Земля обрабатывалась. Хороший подвал (не затапливает весной). Хозпостройки каменные.



Продаётся дом с участком, расположенный в с.Новосильское. Дом 1-этажный, кирпичный, общей площадью 54.4 кв.м. В доме 4 комнаты. Все удобства в доме. Кухня 12 кв.м. Туалет и ванна совместные, установлен газовой котёл. Земельный участок площадью 44 сотки. За домом есть гараж, сараи, погреб. Около дома имеется приусадебный участок, яблоневый сад. В селе есть речка, магазины, церковь, сельсовет, почта.Возможен торг. Площадь дома: 54 м² Материал дома: Кирпичный Количество спален: 4 Площадь участка: 44 сот. Кто разместил: Собственник Тип дома: Дом Этажей: 1 Санузлы: В доме Электричество: Подключено Газ: Подведен Водоснабжение: Централизованное Отопление: Централизованное Гараж: Отдельно стоящий



Продаем двухэтажный бревенчатый дом в с. Соловьево, Становлянского района, Липецкой области. Дом построен из оцилиндрованного бревна 260 мм (пятистенок - по центру несущая стена) московской фирмой Добродом. Дом проконопачен в 2023 году (после усадки). Фундамент ленточный, мелкозаглубленный с продухами. Первый этаж. Высота потолка 2,8 м, полностью готов к проживанию. Оборудован газовым отоплением с хорошими радиаторами с запасом. Обустроена временная, но полностью рабочая кухня. Санузел совмещенный большой, с окном, с душевой кабиной. На первом этаже так же есть гостиная со свободной планировкой, обособленная спальня и просторная кладовая (постирочная), из кухни устроен выход на террасу с прекрасным видом. Второй этаж утеплен теплоизоляцией по всему контору и готов под отделку, в данный момент там большое свободное пространство без перегородок, можно сделать планировку под свои предпочтения. Во всем доме установлены пластиковые окна с темно-коричневой ламинацией и антимоскитными сетками на каждом окне. На террасе широкая половая доска, большой стол, выполнено освещение, установлены компенсаторы на столбах для правильной усадки. В доме два входа летний с террасы и зимний с крыльцом и тамбуром. Том теплый и супер- экологичный. Участок по документам 37,8 соток (фактически около 50 соток), чернозем, уклон плавно сходит в сторону пруда. Участок имеет свой выход к пруду, где построены мостки для отдыха или для рыбалки. На участке так же есть новый хозблок, в котором расположены сарай и курятник, загон для выгула кур, также на участке есть большой подземный погреб и стоит старый дом, который тоже запитан всеми коммуникациями. Можно использовать для проживания рабочих или гостей. Также есть уличный туалет и летний душ. Огромное достоинство участка: тихое место, ухоженная асфальтированная улица и полное отсутствие забора. При этом участок скрыт от взглядов и от соседей плотной стеной растительности (зеленый забор). Для искусственного создания такого забора понадобится много лет. Здесь он уже сформирован. На участке посажены молодые деревья- липовая аллея, яблони, груша и др, есть молодые уже подросшие елочки. Участок и дом оформлены, в собственности более 5 лет, газ так же подведен по нормам и оформлен. Есть возможность приобрести соседний участок, тогда Ваше поместье может быть площадью около 1 га. Торг возможен.



Комфортный дом с магистральным газом, центральным водопроводом и интернетом — всё для удобной жизни. До ворот ведет новая асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный и комфортный подъезд в любое время года. На просторном участке растет плодородный сад с яблонями (Белый налив, Штрифель), черешней, грушей, двумя видами малины и небольшим виноградником — рай для любителей свежих фруктов и садоводства! Рядом находится живописный пруд — прекрасное место для отдыха и рыбалки. Есть надворные постройки для хозяйственных нужд. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу и комфорт вдали от городской суеты. Вся мебель и бытовая техника остаётся в подарок Торг уместен.



Продается дом в г. Задонске площадью 105 кв.м. на участке 10 соток (6,5 сот. в собственности+4,5 сот. в аренде у администрации до 2052 г.с правом выкупа). Дом тёплый,один собственник, окна ПВХ, высокие натяжные потолки (2,9 м), полы- ламинат,плитка, линолеум. Гостиная - 30,7 КВ.м, 3 спальни -11,2; 10,5; 14 КВ.м., прихожая 10 КВ.м, коридор 8,9кв.м, санузел 2,8 КВ м; кухня 7,4 КВ.м. Газовый 2-х. контурный котел, центральное водоснабжение, центральное водоотведение. На участке кирпичные хоз.постройки, беседка, терраса, теплица. Двор, отмостка - плитка. Удобные подъездные пути.На участке много плодовых деревьев, кустарников и многолетних цветов. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, поликлиника,районная больница, аптека, парикмахерская, продуктовые павильоны. Разумный торг реальному покупателю.



Жилой ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ дом - Заходи и живи. - Идеально для большой семьи. -На первой линии р Дон с прекрасным видом, рассветами и закатами, пениями, трелями птиц, парящими орлами. -в 1 км оборудованный песчаный пляж "Галичья гора" и заповедник "Галичья гора". -Дом 135 м2 в один этаж. -Очень просторный дом с камином. -Таких не найти, все строят тесные дома в два этажа. 1 я ЛИНИЯ РЕКИ ДОН свой спуск к реке Дон. Можно спускать катер, лодки, сапборды. Сделать пристань и т.д. Зимой хорошая безопасная горка для детей с пологим выкатом. Домик на дереве для детей и место где безопасно играть на высоком берегу Дона. Отопление газовое. Водопровод центральный. По меже оптоволокно (Быстрый Интернет). РАЗВИТЫЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ 1.Неподалёку зона отдыха, оборудованый песчаный пляж, заповедник "Галичья гора" 2.Магнит, Пятёрочка, Храм, Почта, рынок. Озон, WB, строй магазины, авто магазины, магазины рыбалки и тд. Есть все!!! 3.Школа, Дет.сад, Клуб. 4.Идеальное расположение. Задонск 20 км Елец 35 км Липецк 50км 5.Нет комаров. О ДОМЕ: 2 входа. 3 жилых комнаты:20 м2, 20 м2 и зал 32 м2. Кухня 20м2 Каминная 20 м2. Зал можно разделить на 2 комнаты, окон хватает. Будет тогда 4 жилых комнаты. Веранда 12 м2 (стены толстые, можно сделать тёплую, провести 1 батарею, несложно ) Терраса 20 м2. МЕБЕЛЬ: Хорошая качественная мебель и техника. Полностью оборудована кухня. Хороший стол, холодильник Bosh, посудомоечная машина Bosh, духовой шкаф и плита Bosh. В комнатах шкафы купе, комоды, диваны, кровати. Все из качественного материала. Тёплые полы в двух коридорах. Мансарда 80 м2 с высоким потолками более 3 м. Можно добавить площади при желании. Потолок плиты железо-бетонные. ТЕРРИТОРИЯ: Есть все необходимое, и место где сделать, то что хочется, например баню. Беседка летняя большая. Помещение для хранения инвентаря. ГАРАЖ. Высажены красивые деревья сосны, березы, дуб, каштан. А также плодовые: яблоко, груша, слива, малина и тд. Не нужно ждать когда вырастет. О ЦЕНЕ: Реальному Покупателю разумный торг на доделки под себя. Такой дом построить выйдет дороже и дольше. Дом хороший, строили для себя. Продаётся в связи с необходимостью переезда ближе к детям. Дому 10 лет, вся сумма в дкп и ипотека.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |