


ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап



Продается просторный теплый дом с коридором, в коридоре погреб, находится по адресу Липецкая обл, Воловский район, д. Куликовка, ул. Димитрова. Пластиковые окна. С домом идёт большой участок, сад, уличный погреб, хозпостройки. Рядом пруд с рыбой. Недалеко оборудованный пляж. Торг уместен. Любые виды сделки.



Продается жилой дом с земельным участком 4100 кв.м, кирпичный, одноэтажный, площадью 23,9 кв.м. Печное отопление, газ проходит по границе участка, колонка во дворе. Рядом протекает река Дон. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, почта, церковь, фельдшерский пункт, школа. Отличное место расположения! Торг на месте!



Код объекта: 1135417. Для желающих избавиться о городской суеты, ценителей чистого воздуха и жизни в единении с природой, предлагаем приобрести отличный сельский дом на огромном участке плодородной земли в красивейшей деревне Добровского района! Кирпичный дом площадью 51кв.м, теплый, крыша не течет готов к круглогодичному проживанию в нем. Две большие комнаты (в одной из них две небольшие спаленки), просторная кухня. Душевая кабина и туалет в доме! Проведено электричество, установлен новый газовый котел, вода из скважины заведена в дом. Большая площадка для парковки автомобилей. Хозпостройки, сарай для хранения инвентаря. Обладая участком земли в 38 соток, у Вас появляется уникальная возможность заняться сельским хозяйством и животноводством. Не доезжая до дома 500 метров асфальтированная дорога, далее щебенка. Улица тихая, жилая, безопасная. Добрые и приветливые соседи. Здесь все по-простому, спокойный уклад жизни. Места действительно прекрасные хвойные и лиственные леса, кругом разнотравье, прекрасная возможность "тихой охоты" - сбора грибов и ягод. Множество водоемов в округе порадуют разнообразным уловом! В селе есть все для полноценной современной жизни: 2 школы, детский сад, почта, поликлиника, сетевые магазины, библиотека и аптека, сквер и красивейшие храмы! Разумный торг. Звоните в любое время, ответим на все интересующие Вас вопросы и организуем показ!



Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович



продаеться дом в центре села.магазины,школа детский сад,спорткомплекс,валдберис,озон,ж/д и авто вокзал.все это в пяти менутах хотьбы.в доме имеется поравое отопление,газ,свет,домашний телефон,воды нет но она проходит в 10 метрах.имеются не большие хоспостройки,асвольтировоный подьезд.хороший торг только на подвод воды.



Продам дом в селе Трубетчино Добровского района! Предлагаю комфортное проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет 78,2 кв.м, включая две просторные комнаты 26,9 и 28,7 кв.м. В доме проведены все необходимые коммуникации: газовое отопление, водопровод, электричество, раздельный санузел. На кухне и в ванной комнате установлены теплые полы, окна — пластиковые, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию. Крыша новая, что гарантирует надежную защиту от осадков. Участок площадью 26 соток полностью благоустроен: огорожен забором из профлиста, на территории разбит плодовый сад с яблонями, малиной, смородиной, вишней и сливой. К дому пристроена новая баня с обливным ведром и душем, а также просторная веранда, где можно отдыхать в теплое время года. Глубокий подвал позволяет удобно хранить заготовки и овощи. Село Трубетчино обладает развитой инфраструктурой: здесь есть детский сад, школа, ПТУ с бесплатным обучением, поликлиника, стационар, магазины, включая "Магнит", церковь и Дом культуры. Доступны услуги "Озон" для быстрых покупок. В 5 минутах от дома находится небольшой пруд, а в шаговой доступности — лес с грибами и ягодами. В селе также есть Барский пруд, где можно рыбачить или купаться в жаркую погоду. Транспортная доступность на высоком уровне: асфальтированная дорога ведет прямо к дому, а автобус до Липецка ходит 5 раз в день. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит спокойную загородную жизнь с удобствами городской инфраструктуры. Код пользователя: 8167 Номер в базе: 9547902



Продаётся семейное гнездо 3-х поколений, крепкий жилой дом. Дом зарегистрирован, как жилой, есть возможность прописки. Статус дома - ИЖС, статус участка - ЛПХ. Расположен в живописном месте на плодородной чернозёмной земле. Общая площадь дома 29,6 кв.м., жилая - 19,1 кв.м., с надворными постройками (летний домик 15 кв.м., хлев на 2 коровы, телятник, курятник, гараж на 1 авто, бетонный погреб). Постройки требуют незначительного ремонта. Владение последним собственником - более 20 лет. Документы на руках. Отопление газовое, газ в доме. Удобства на улице. На территории участка есть колодец с ключевой водой, так же требует ремонта. Обширный участок с плодоносящим садом - яблони, груши, сливы, вишня. Есть ухоженные кустарники черной и красной смородины, малина с потрясающими крупными ягодами. Недалеко два озера, где можно посидеть с удочкой, рыба есть, до реки Дон 35 км, вокруг луга с земляникой, грибной лес. Деревня находится в 40 км от федеральной трассы М4 и в 35 км от ж/д станции Тербуны.



Продаётся дом в с. Лебяжье, Добровского округа. Очень тихое и чистое место 30 км от Липецка. От Доброго - 5 км. Домик старый, 1950 года постройки, ремонт либо под снос - решать вам. Есть электричество, колодец, скважина. Участок 15 соток, прямоугольный, подходит под ЛПХ. Собственник один, обременений нет. Все вопросы по телефону. Торг уместен.



Не завершенный в строительстве жилой дом. Построен из качественных материалов и очень надёжен. Удобная планировка. Просторные светлые комнаты, окна со стеклопакетом. В доме есть подвал, проведён свет и канализация. Газ и вода рядом. На участке посажены плодовые деревья. Расположение дома в небольшом рабочем посёлке. Школа в 5 минутах ходьбы. Посёлок с развитой инфраструктурой. Магазины, Амбулатория, Детский садик, Почта, Салон,, Красоты,,, Дом Культуры,Церковь.Имеются 2 автобусные остановки. Дом выставлен на продажу, а так же рассмотрю варианты обмена.



Продается часть жилого дома на двух хозяев, с отдельным входом и своим участком. Площадь — 52 м², 3 комнаты, кухня, жилая веранда. Дом требует ремонта, но пригоден для проживания. Земельный участок в собственности, огорожен, растут плодовые кустарники, есть место под огород. На участке установлен отдельный металлический гараж. Коммуникации: электричество подключено, вода центральная, отопление газовое. Отличный вариант для дачи или круглогодичного проживания с последующим ремонтом. Спокойное место, хорошие соседи. Все документы в порядке, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Продаётся дом для постоянного проживания с большим участком. В комнатах сделан ремонт.Стоят хорошие батареи,вставлены пластиковые окна. Колодец глубокий, вода чистая, непосредственно рядом с домом. Дом стоит на тупиковой улице, рядом большой красивый водоём с местом для купания и рыбалки.






Арт. 68286596 Скоординируем время просмотра.Предлагается к продаже дом и 46 соток земли (чернозём) в деревне Ивановка, деревня Ивановка, Монастырская улица, 55юДом стоит на святой земле рядом с Благовещенским монастырём! Инфраструктура:За домом в шаговой доступности река Олым, славное место для рыбалки, рядом пляж. Чистый деревенский воздух, хорошие соседи, магазин. школа. детский сад. Дом требует ремонта! Подходит под регистрацию! Видео по запросу! ТОРГ!Гарантия юридической чистоты сделки от компании!



Продается дом в Задонском районе, д. Лозовая (Погромное), д. 8. Дом площадью 48,5 кв.м. две комнаты, веранда. Большой земельный участок 43 сот. Дом деревянный (дуб), очень крепкий! В доме газовое отопление. Окна деревянные, крыша шифер. Вода (колонка) у дома. Хозпостройки, плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, сливы, абрикос, малина, вишня и многое другое. Удачное расположение крайний участок, соседи только с одной стороны. Отличный вариант как дачный, так и для постоянного проживания! Тихий, уютный, экологически чистый и живописный район Липецкой области. Рядом река Дон, сосновый лес, загородный сафари-парк Кудыкина гора. Город Задонск славится своими святыми местами. Более подробную информацию Вы можете узнать по указанному телефону. Все в собственности. Документы к продаже готовы!! Рассмотрим любую форму оплаты. Чистая продажа. Звоните!!!!



Арт. 104682760 Продаётся домик в живописном уголке природы! Представляем вашему вниманию— дом в тихом и спокойном районе, всего лишь рукой подать до Матырского водохранилища! Уникальное местоположение: вдали от шума дорог, окружён природой, рядом любимые места отдыха на берегу водоёма. -Комфортная инфраструктура: в пешей доступности магазин Пятёрочка и магазин Светофор. Дом требует ремонта, открывая перед вами широкие возможности воплотить мечты о собственном идеальном жилище. Земельный участок площадью 1476 кв.м : отличное пространство для сада, огорода или обустройства зоны барбекю и семейного досуга. - Удобства: подвод газа по участку позволяет легко обустроить. Водоснабжение скважина. Этот дом ждёт именно вас! Ждем вашего звонка прямо сейчас.



продаётся участок 5 соток в черте города Липецк, 7 минут хотьбы до магазинов, аптек, остановок общественного транспорта, на участке бытовка дачная утепленная для круглогодичного проживания, бу, в отличном состоянии, новая проводка, панорамные окна, розетки, дверь входная металлическая, есть межкомнатная ещё, утепление 100 мм, зимовала в -30 нормально. прекрасная альтернатива квартире, которую не все могут сразу купить, или на время постройки основного дома, также начато строительство Мансардного этажа над кирпичным домиком, получилась большая комната с двумя окнами, кровля новая, необходимо постелить полы, выставить окна, и утеплить второй этаж. Участок огорожен от дороги профлист, ворота, калитка, от соседей деревянный забор, нужно менять, участок сухой, земля чернозём, плодородная, соседи рядом живут постоянно, воду по договоренности, можно провести от соседей, вырыли скважину, электричество есть, можно проживать постоянно, либо использовать как дачу для отдыха, все блага цивилизации в 5-7 минутах пешком, пишите смс пожалуйста в не всегда могу принять звонки. торг уместен разумный. к весне будет дорожать. цена в объявлении ща бытовку, если покупать её отдельно самовывозом, цена с участком 1млн шестьсот тыс. доп ф о т о вышлю заинтересован нным в личку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |