


Арт. 111921511 Уютный Дом у Реки с Газом и Всеми Удобствами! Есть уникальная возможность приобрести этот дом по сниженной ставке 13,75%. Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ищет гармонию с природой, не жертвуя городским комфортом! Продается теплый, функциональный уютный дом, расположенный в живописнейшем месте - прямо у реки! Особенности и преимущества дома: *Расположение мечты: Первая линия у реки! Наслаждайтесь потрясающими видами, свежим воздухом, возможностью рыбачить и просто отдыхать на берегу прямо у вашего дома. Это идеальное место для уединения и восстановления сил. *Площадь: Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м. с очень удобной планировкой: 4 комнаты, санузел, кухня с холодным и сухим подвалом. *Состояние: Выполнен ремонт (электрика новая, двери массив, окна пластиковые, пол линолеум). Дом готов к незамедлительному заселению. Вы сможете сразу заехать и жить, постепенно обустраивая интерьер под свой вкус без спешки и срочных капитальных вложений. *Полный набор коммуникаций для комфортной жизни: *Газ: Автономное газовое отопление с циркуляционным насосом- это тепло и уют в любое время года, а также значительная экономия на коммунальных платежах. *Скважина: Собственная чистейшая вода без перебоев и зависимости от центральных водопроводов. *Септик: Современная канализация, обеспечивающая максимальный комфорт и удобство. Этот дом - идеальное решение для: Семей, мечтающих о загородной жизни. Тех, кто ищет тихое убежище от городской суеты. Любителей рыбалки, природы и активного отдыха на свежем воздухе. Не упустите свой шанс стать обладателем дома, который подарит вам спокойствие и радость каждый день! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всем лично!
Продается дом и земельный участок 17 соток в с. Требунки, Данковского района. Преимущества для Вас: участок правильной формы; ровный ландшафт; на участке есть кирпичный дом; газ, вода и электричество проходят по границе участка; застроенная домами улица, постоянно проживающие соседи; благоустроенный подъезд; тихая и комфортная атмосфера; река Дон в 200 метрах и лес в непосредственной близости. Село Требунки обладает развитой инфраструктурой. Транспортная доступность включает регулярные автобусные маршруты. Повсюду проложены асфальтированные дороги. До Данкова всего 6 км. (5 мин. на авто), до Москвы 320 км. Непосредственно в деревне расположены ФАП, храм, клуб, продуктовые магазины. Есть рабочие места. Прекрасная экология - рядом лес, река и песчаный пляж точно не оставят Вас равнодушными! Если Вы устали от городской суеты, хочется уединения с природой и тишины - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. Совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Удобные условия оплаты и покупки. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 111546151
Продается капитальный кирпичный жилой дом 105кв.м. в д. Ермолово Долгоруковского района Липецкой обл. Дом газифицирован, всегда отапливался, всё газовое оборудование и мебель остаётся (заходи и живи), колонка индивидуальная сразу около дома. Гараж кирпичный, отдельно стоящий погреб, много хозяйственных построек для разведения животных и хранения кормов, в том числе летняя кухня с рабочей печью. Есть огород, сад . Сразу за огородом шикарная река,Быстрая Сосна(место для купания и рыбалки), рядом много ягод,разнотравья. К посёлку подходит асфальт.дорога, подъезд круглый год, дороги чистятся. Срочная продажа от одного собственника, никто не прописан. Цена для Быстрого выхода на сделку!
Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.
Продается дом в с. Ситовка Липецкого района на берегу реки Воронеж (первая улица). Живописное место, плодородная земля, жилой дом, многочисленные надворные постройки все это позволит наслаждаться загородной жизнью, вести приусадебное хозяйство, сажать огород и одновременно быть близко к городу, пользуясь всеми благами городской инфраструктуры. Несколько собственников, полная сумма в договоре, остается мебель. Хорошая транспортная доступность, остановка общественного транспорта "Ситовка-2" в 700м от дома. Доехать можно городскими автобусами 108 и 108к и рейсовыми автобусами 133, 135, 136, 140. Задавайте интересующие вас вопросы по телефону или в сообщении.
Продам дом в с. Богородицкое, Дом площадью 36.9 кв.м., участок 12 соток (разработан). Межевание сделано. В доме газовое отопление, вода и канализация. Есть душевая кабина, газовая плита. Пластиковые окна. Большой подвал, с выходом из дома. Прекрасное место для проживание, рядом речка Мартынчик и Воронеж. Есть оборудованные места для купания. В селе есть Храм. Очень красивая природа с озерами. Документы готовы к продаже. Код пользователя: 181827 Номер в базе: 9250163
Арт. 109604634 Дом в живописном месте в посёлке 1 мая. Рядом лес, река воронеж, крайний участок, дом утеплен пеноплексом и отделан сайдингом, внутри отделан вагонкой и Усб, отопление на данный момент электрическое, скважина 35м, до города 15 км, газ заведён в посёлок, но на наш массив будет заведён после застройки.
Код объекта: 1193487. В Липецком районе, с Варваро- Борки продается кирпичный дом общей площадью 172 м2, на земельном участке 24 сотки кадастровый номер 48:13:1060102:8, кадастровый номер участка 48:13:1060102:2. Варваро-Борки расположен в 25-ти минутах езды от Липецка, в красивом, живописном экологически чистом месте. Дом состоит из 5 комнат, включая кухню. Жилая площадь - 71 м2, кухня -22,6 м2. Также в доме имеется погреб площадью - 84,4 м2. Все коммуникации в доме, пластиковые окна, сделан косметический ремонт, полностью готова к проживанию. Вся мебель и техника представленная на фото остается. Во дворе шикарный фруктовый сад, новая теплица, есть место для отдыха. Собственник рассматривает обмен на квартиру в г. Липецке. Один взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку.. Возможна покупка по ипотеке. По всем вопросам звоните по телефону!
Предлагается к покупке жилой дом в с. Васильевка Липецкой области, на ул. Центральная. Общая площадь дома - 40,5м², земельный участок - 45 соток. Подходит под покупку за материнский капитал!!! Планировка дома включает 1 просторную комнату, небольшую кухню, сени и террасу. Основные преимущества: В доме высокие потолки, что делает дом светлее и уютнее; 2 способа отопления газ и печь ее так же можно так же использовать для приготовление пищи; В доме 3 больших окна что визуально расширяют пространство; Отапливаемая кухня имеет 2 входа (вход со двора и на улицу); просторная терраса, так же можно использовать для ночлега в летнее время года; собственная колонка около дома; Крыша металлическая прослужит еще долгие годы; В доме есть все необходимое для жизни, мебель и все что на фото остается новым хозяевам! Территория дома очень большая на ней расположены: 2 пристройки, 4 сарая, навес, уборная, а так же каменный погреб. Участок земли 45 соток с прекрасными плодовыми растениями: яблони, груши, вишня и др. Село Васильевка находится в живописном месте Липецкого края где находятся красивые пруды, река Репец, необычайно красоты леса и луга. Здесь можно ловить рыбу, собирать ягоды и грибы, а так же лечебные травы. Экологически чистый район. В непосредственной близости находится церковь Николая Чудотворца куда приезжают люди со всех регионов. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от ближайшей остановки и магазина, автобусы ходят 3 раза в день. К дому подходит хорошая дорога. На авто до центра Липецка 35 мин. или 15 мин. до с. Боринское. Если Вы устали от городской суеты, мечтаете о даче или уютном деревенском домике загородом но не далеко от города - тогда это предложение для Вас! Дом идеально подходит для покупателей всех возрастов. На все ваши вопросы отвечу в телефонном разговоре, но лучше всё увидеть своими глазами! Прекрасное место для жилья или отдыха вдали от городской суеты. Подходит под ипотеку и даже без первого взноса. Арт. 109541303
Новый современный дом в посёлке Хлевное, Липецкой области ждёт своего хозяина (хозяйку). Расположение очень выгодное: новый развивающийся район Южный в 45 км от Сити - Парка "Град" (Воронеж) по Московской трассе и примерно на таком же расстоянии до Липецка. Основные данные Площадь общая/жилая/кухня: 151/44/12 кв.м Просторный утеплённый мансардный этаж. Газ, вода, электричество в дом заведены. Проведена электрическая разводка, стены отштукатурены. Участок Площадь земельного участка 15 соток . Территория позволит создать места для авто, зону отдыха с беседкой и мангалом, разместить детскую игровую площадку, надувной бассейн и тгд. Преимущества Отличный вариант для тех, кто хочет жить в тишине окраины, в современном районе и при этом иметь возможность быстро добраться до центра. В 600 метрах река Дон (пляж). Рядом новый физкультурно-оздоровительный комплекс почти 2500 квадратных метров. Новый современный детский сад. 2 входа в дом (парадный и во двор) Не упустите свой шанс, позвоните сегодня же!
Эта усадьба для тех, кто давно мечтал поселиться в собственном доме на берегу реки, на большом участке с великолепным видом на реку. Проводить вечера у камина, дышать чистым воздухом, наслаждаться тишиной и комфортом, играть с детьми на своем дворе. О месте, где все под рукой - от парковки до стоянки катера и собственного бассейна. Для тех, кто так и не отважился начать строительство самостоятельно, посвятив стройке несколько лет, но хотел быть причастным к постройке своего дома - здесь осталось выполнить только чистовую отделку. Это для вас! А теперь подробнее обо всем. Локация Экологически чистый район Липецкой области - Задонский - вокруг леса, поля и река Дон. Место невероятно красивое - возвышенность, с которой открывается головокружительный вид на леса и реку. От дома до берега всего 300 метров. Все утопает в зелени, а летом вокруг полно грибов и ягод. Расстояние до Липецка всего 60 км - 45 минут на автомобиле. Повсюду асфальтированные дороги. До Москвы - 400 км по М4. От Воронежа - 90 км. Задонск - 11 км. О Доме Дом построен из прочных, современных и экологичных материалов. Фундамент - ленточный монолит, перекрытия - плиты ЖБИ. Внешние стены - 40 см газосиликат. Кровля - утепленная, покрыта мягкой черепицей Tegola. Фасад выполнен в современном архитектурном стиле. Внутри - просторные комнаты, высокие потолки, панорамные окна - отличные виды в любую погоду, лестничный марш со вторым светом. Планировка продумана, удобна и функциональна. На первом этаже - просторная кухня-столовая, гостиная с камином и панорамным остеклением, сауна с купелью, санузел. Второй этаж - мастер-спальня с панорамными окнами и санузлом, три отдельные спальни, гардеробная и санузел. Инженерные коммуникации Все заведено в дом. Электроэнергия - 15 кВт. Водоснабжение - центральное. Канализация - локальный септик. Отделка и ремонт Теплые полы смонтированы по всему первому этажу, залита стяжка. Участок и его инфраструктура Участок 30 соток огорожен забором и прекрасен в любое время года. Здесь открываются живописные виды на реку Дон и лесной массив. Высажены декоративные деревья. Залит фундамент для беседки с мангальной зоной, которая позволит проводить незабываемые семейные застолья в любую погоду. Смонтирован бассейн 6*2,5 м с площадкой для жезлонгов. Площадь участка позволит воплотить на нем все задумки: навес для авто, вольер для собаки, спортивную площадку и многое другое. Для ценителей экологичных продуктов найдется место для посадки овощей, зелени и разведения мелких домашних животных или птицы. В усадьбе есть все необходимое, чтобы почувствовать себя счастливым и подарить незабываемое время радости своим родным и близким! Информация для покупателей. Один взрослый собственник, все документы готовы для выхода на сделку. Удобные условия оплаты и покупки дома. Подходит под ипотеку (можно включить отделочные работы), ипотеку без первоначального взноса, материнский капитал, жилищные сертификаты. Приезжайте на просмотр и встречайте лето в своем собственном доме! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 105440337
ПРOДAETCЯ ДBУXЭТАЖНЫЙ ДОM НAПРOТИB РЕKИ! Прocтopный двуxэтaжный дом площадью 152,4 кв.м. раcпoлoженный на учacткe 13,7 сoтoк! Oтличный вариант для теx, кто любит пpиpоду и тишину! В доме ужe сделaна pазвoдкa элeктpичeства, устaнoвлен газовый кoтел, cдeлaно утеплeниe кровли и пapoизоляция. Ecть cкважина глубиной 30 метров, а так же 2 сливные ямы. На территории у дома можно разместить беседку и мангальную зону, поставить бассейн, высадить фруктовые деревья, организовать теплицы и разбить грядки. Кроме того, на территории останется достаточно места для постройки бани, гаража и мастерской. Дом расположен в тихом живописном месте! Перед домом открывается великолепный вид на реку, которая будет радовать вас своей красотой каждый раз при выходе из дома. Так же вы можете кататься на лодке и ловить рыбу и при этом вам не нужно никуда ехать! В поселке Панино имеется вся важная инфраструктура для комфортной загородной жизни: продуктовые магазины Пятерочка и Магнит, аптека, почта, школа, детский сад, Дом культуры, церковь, отделение врача общей практики, остановки общественного транспорта. Сопровождение сделки для покупателя абсолютно бесплатно! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобный для вас день!
Продается дом в живописном месте в дали от соседей ( возле леса). все коммуникации подведены (газ, вода, отопление, электричество, канализация). Имеется гараж, каменный сухой подвал. В шаговой доступности магазин, библиотека, фап, клуб, транспортная доступность 10 км до города.
ремонт, 4 комнаты, пластиковые окна, высота стен (потолки) -2,7 м, вода, газ, туалет в доме, отопление газовое, канализация местная, фундамент высокий, 2 повала, надворные постройки, навес под машину, арка из поликарбоната, новый металлический забор, молодой сад. Можно заезжать и жить!
Продается дом размером 7,3 Х 11м на крутом берегу р.Дон в живописном месте на 23 сотках земли. Дом строился как баня, рядом залит фундамент 10Х10м. В доме подключен свет, газ и центральное водоснабжение в шаговой доступности. Канализация выведена в сливную яму. В селе имеется 2пятерочки, магнит, школа и т.д.
Продам дом по адресу: Липецкая обл., Хлевенский р-н, Синдякинский сельсовет, с. Синдякино, ул. Центральная Дом: 106.7 кв. м на участке 21 сот. Этажей в доме: 2 Год постройки: 1996 Материал стен: кирпич Санузел: в доме Коммуникации: электричество, печь в доме, скважина в доме, септик, газ по улице Продается дом на границе Воронежской и Липецкой области. В 15-20 метров от дома проходит ручей, который впадает в реку Воронеж (участок и дом не подтопляется). Дом расположен в тихом и живописном месте в 10-15 минутах река Воронеж, Рядом детский сад, остановка общественного транспорта, фельдшерский пункт, почтовое отделение. В доме: - 1 изолированная комната - кухня-гостиная - сан. узел совмещенный - водогрейка - скважина 20 метров (в доме) - пластиковые окна с металлическими ставнями - печь в доме - по улице проходит газ - свет в доме проведён - септик
Живописное место совершенно ровный участок 150 метров река Дон левый берег, 100 метров трасса М4-Дон. Участок находится в природном памятнике регионального значения Каменная Гора Вода проходит по участку, электричество есть, газ рядом с участком. Кадастровый номер 48:17:0600138:25. Также мой участок за номером 18.
Арт. 96133953 Продается дом в красивом и экологически чистом месте, расположенный на ровном ухоженном, размежеванном участке. Без внутренней отделки. Фундамент-железобетонные блоки. В доме два полноценных этажа. Везде установлены пластиковые окна. На первом этаже расположена большая кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной. На полу стяжка под теплый пол или напольное покрытие. На втором- три просторные спальни и санузел, пол деревянный. Электропроводка разведена по всему дому. Капитальный гараж в длину всего дома 12 метров, с большой ямой из железобетонных блоков. Перед домом место для парковки для 3-4 авто. Коммуникации на участке. Канализация-яма в два кольца. Дом находится в центре поселка, очень близко остановка рейсового автобуса. В 5 минутах ходьбы - река, чуть дальше -лес. Имеются плодово-ягодные насаждения. Рядом магазин, почта, медпункт, церковь. Один взрослый собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |