Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 127751585
месяц назад
29 мар, 23:36
Собственник
ID 140686486
вчера
15 май, 21:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:43
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 23528038
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 132302782
полгода назад
24 июл, 20:56
Собственник
ID 119220251
полгода назад
20 май, 11:17
Собственник
ID 125657550
месяц назад
4 апр, 12:41
Собственник
ID 139776739
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:41
Собственник
ID 129342039
3 месяца назад
29 янв, 17:42
Собственник
ID 124825596
полгода назад
7 ноя, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 10:11
Собственник
ID 128233771
2 месяца назад
12 мар, 13:03
Собственник
ID 134599585
5 месяцев назад
21 ноя, 11:23
Собственник
ID 122592212
полгода назад
24 окт, 12:19
Собственник
ID 125363535
полгода назад
13 окт, 22:54
Собственник
ID 140821371
3 недели назад
19 апр, 20:58
Собственник
ID 125611046
2 месяца назад
4 мар, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 07:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Чаплыгине?
  • ✓ В базе Циан 1 трехэтажных домов в Чаплыгине
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180,7 м²