





Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Собственник! Убедительная просьба агенства и реелторов не беспокоить!! В связи с переездом срочно продается дом площадью 120кв на участке 6 соток Один взрослый собственник более 18 лет. Дом Все коммуникации Газ, свет, вода теплые полы в кухне и ванной Две спальные комнаты, большая гостиная, зал, кухня, ванная комната и прихожая нужен косметический ремонт Участок Двор устелен брусчаткой, есть место для парковки автомобиля, забор металлопрофиль с кирпичными колонами. Большая беседка с отдельной кухней За домом две хоз постройки одна из которых из блока (курятник) Продам дом до 2 млн рублей в Грязях.



дом расположен в тихом районе города, остановка общественного транспорта напротив дома, рядом река в 2 мин ходьбы, школа 20 мин от дома, продуктовый магазин.В доме проведены все коммуникации: газ, свет, вода, телефон. дом щитовой, обложен кирпичом, тёплый. все документы в порядке,собственник один.



Код объекта: 1382821. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести комфортный дом в Липецкой области, в городе Грязи на Центральной улице, 46. Этот уютный, теплый дом был построен в 2015 году и идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 80.2 кв. м, что дает достаточно пространства для комфортной жизни. Внутри вы найдете три жилых комнаты площадью 16,8, 14,6 и 11,6 кв. м, а также уютную кухню в 9,1 кв. м. Высота потолков составляет 2.8 м, что создает ощущение простора и свободы. Участок площадью 11.43 соток с индивидуальным жилищным строительством имеет все необходимые коммуникации, включая электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Водоснабжение обеспечивается скважиной, а собственная котельная гарантирует комфортный микроклимат в любое время года. Для семей с детьми в 5 минутах ходьбы от дома построена новая школа 1, также рядом остановка общественного транспорта и магазины. Следует отметить хороший ремонт, который позволяет вам сразу же переехать и начать обживать новое пространство, не требуя дополнительных инвестиций. Этот дом станет идеальным вариантом как для семейного проживания, так и для спокойного отдыха от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем данного недвижимого имущества! Запишитесь на просмотр и оцените все преимущества этого дома уже сегодня. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается дом до 2 млн рублей в Грязях.



Продаётся дом в уютном месте .Рядом с домом есть пруды ,речка,отличное место для охоты и рыбалки.Соседние дома находятся на расстоянии 300 метров.Перед домом болбшой луг.Летом земляника ,грибы у вас на участке и в шаговой доступности.В селе есть школа ,магазин,киоск продуктовый,почта,сберкасса,и медпункт.До трассы дорога отсыпана щебнем,зимой чистит трактор.Место прекрасное чистый воздух,тишина,без проблемных соседей.Можно при желании заниматься животноводством(земли для выгула и заготовки сена придостаточно).В саду много яблонь,есть черешня и вишня.Огород обрабатывался,при желании можно обрабатывать и большую площадь.Дом кирпичный ,крыша шифер,все окна пластиковые.В доме нужно сделать санузел,на данный момент просто стоит временно унитаз и мойка.Вода в дом подаётся из скважины.Во дворе есть ещё колодец.В доме погреб(не очень большой,для заготовок хватит.)на улице ещё один погреб большой. Звоните спрашивайте,отвечу на все вопросы я собстеник,документы к продаже готовы. Купить дом до 2 млн рублей в Грязях.



Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию светлый, тёплый и уютный дом. В доме тёплый туалет, душевая кабина. На кухне остаётся кухонный гарнитур. К дому пристроена летняя кухня имеется погреб. На участке теплица, хозяйственные постройки, гараж. Дополнительно к центральному водоснабжению своя скважина. В саду плодовые деревья. Рядом школа. В нескольких минутах ходьбы остановка транспорта, что очень удобно. Хорошие соседи.



Друзья!Продаётся домик в живописном местечке города Грязи на берегу реки!Всё ,что нужно для спокойного отдыха,это самое то,о чем можно мечтать!Воплотить самые креативные задумки по ландшафту и внутридомовом дизайне!Территория достаточно большая,можно разместить и огородик,и поставить теплицу для овощей,а также построить баньку...В общем сказка на берегу реки ,о какой вы мечтали может воплотиться в жизнь!В доме залит чистовой пол,новая разводка электрики,заведена вода,стоят пластиковые окна!Срублена новая крыша,накрыта профлистом 0,5 мм толщиной!Спешите не упустить уникальное предложение!Торг. Дом до 2 млн рублей в Грязях.






дом для круглогодичного проживания, площадь дома по факту больше, 4 комнаты, большая кухня, газовая плита, новая система отопления по всему дому (котел и батареи), , 2 бойлера для горячей воды ( в ванной и на кухне), душевая кабина, туалет, установлен септик, wifi, пластиковые окна, во дворе 2 навеса ( для авто и для инвентаря), хоздвор и погреб. Развитой поселок, есть детский сад, школа, магазин, клуб, почта, вывоз мусора. Сад с плодовыми кустами и деревьями. В огород выведена вода. Есть пруд для купания и рыбалки. Никто не прописан.Обременений нет.



Дoм co всеми удобствaми. Планиpовка: - Веранда 6,2 м2 - Кухня - 9,3 м2 - Kомнaтa- 19,3 м2; 11 м2; 9,2 м2 - Санузел совмещен. Ha учacткe - место под легковой автомобиль, есть ворота. Земельный участок : не большой - в пользовании, огорожен забором из профлиста. Можно сделать навес под автомобиль, палисадник, так же есть место под беседку. Рядом: Магазины: Петерочка, Магнит, а/остановка, детский сад, Гимназия, Техникум, минирынок, Бассейн и тд. Рассмотрим варианты оплаты: наличные, наличные + мат.кап, ИПОТЕКА. Разумный, обоснованный торг при осмотре. На просмотр договариваемся заранее. Звоните.



Дом в центре города Грязи, соответствует всем современным потребностям семьи. Введен в эксплуатацию в 2021 году, подходит под ипотеку. Дом огорожен кирпичным забором высотой 2 м по фасаду крипич, по периметру шлаковые блоки, автоматическими воротами Посажаны красивые декоративные деревья кустарники, яблоня сортовая, черешня, вишня, ежевика, ремонтантная малина и тд,есть место под огород. Двор замощен тротуарной плиткой и камнем.. Дверь металлическая усиленная от взлома. Фундамент залит с пластификатором, очень надежный . Стены дома построены с утеплением ! Построен и отделан в классическом стиле, все материалы импортные. Из гостинной столовой выход на большую открытую террасу. Терраса длиной 15 м на 3,67 Жилых комнат на 1-ом этаже 2+гостиная, кухня, 2 санузла (гостевой и хозяйский с душевой и ванной) Мансардный этаж жилой. В мансардном этаже есть сан узел с душевой и выход на большой чердак! Дом оснащен автоматическими железными ставнями. В доме есть глубокий подвал, который может служить для хранения заготовок или садового инвентаря.Вода централизованная Инфраструктура вокруг коттеджа давно уже обжита, место в центре города. Городской Центральный ранок 2 минуты ходьбы. Магнит на против дома в нескольких минутах магазин "Пятерочка" Общеобразовательная школа всего в 7 минутах ходьбы не больше. Центральный пляж и благоустроенная набережная в 15 минутах от дома, Остановка транспорта в 3 минутах от дома. В доме респектабельная большая гостиная с панорамным остеклением на открытую террасу. Звоните, вышлю дополнительные фото, видео и проведу показ дома.



Арт. 110478194 Продается уютный дом по привлекательной цене в живописном селе Фащевка! Отличное предложение для тех, кто ищет жилье за пределами города. На участке площадью 30 соток уже заведены газ и свет — все для комфортного проживания. Всего 20 минут до Липецка. Идеально подходит для семей, желающих жить в экологически чистом районе или организовать свой загородный уголок. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома — звоните сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Дом в центре города, постройки типа на два хозяина. Продается дом общей площадью 100 кв.м. На участке: сарай, туалет, капитальный гараж (с высокой мансардой). Дом теплый, косметический ремонт, ванная комната в доме. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа #4, Сбербанк, почтовое отделение, городской пляж, пешая зона Арбат, продовольственный рынок и магазины).



Продам дом. Большой просторный для большой семьи. 1 этаж - гостиная 45 кв.м, спальня 20 кв.м, кухня 27 кв.м, просторный холл, санузел с душевой, хоз.блок. 2 этаж - 2 спальни, малая гостиная, санузел. Дом и участок в собственности. Перед домом большая лужайка и спортплощадка. Подъезд к дому асфальтирован. Гараж тёплый с автоматический воротами, во дворе 2 парковочных места. На участке баня на дровах, беседка с барбекю. Участок ухожен с плодовымм и декоративными насаждениями. Фото обновляются.



Продам дом, отдельно стоящий, ремонт требуется, в основном косметический, отопление есть ( газовое ) водоснабжение слабое, котел Имеется еще отдельно стоящие сооружения на участке Чтоб увидеть всю территорию участка звоните и приезжайте! ДЛЯ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЬ Кто готов реально купить сделаю хорошую скидку



Продаётся дом в нормальном состоянии,в доме есть всё необходимое для проживания,дом расположен в тихом месте в близи от реки Дон,в селе есть вся развитая инфраструктура -магазины,садик,школа .Дом с хорошим участком .Идеальное место для тех кто устал от городской суеты .






Объект 12. Продаётся часть дома (шлаковый) с газовым отоплением в центральном районе г. Грязи. Во дворе колонка - можно завести воду в дом. Или сделать скважину в подвале. Свежий ремонт ( окна ПВХ, новая крыша, обшили сайдингом, выровняли стены в доме, натянули потолки в комнатах). Есть возможность пристраивать вглубь или вправо. В шаговой доступности супермаркет Магнит, ТЦ Айсберг, школа 12 ( Осоавиахима 1), детский сад 11 ( Красногвардейская 9), остановка общественного транспорта, река Матыра, где можно порыбачить, искупаться и т.д. Чуть дальше гипермаркет Линия у автостанции. Один взрослый собственник. Никто не прописан и не проживает. Свободная продажа. Звоните прямо сейчас!



Просторный светлый дом всё в собственности, межевание проведено. Имеются 4 изолированные спальни, зал с электрическим камином, Санузел совмещен с душевой кабиной с боллером, Прихожая тёплый пол, плитка топочная с навесные двухконтурный газовым котлом. Удачное месторасположение всё в шаговой доступности :остановки, школа, садик, аптека, рынок, супермаркеты. Участок предоставляет массу возможностей для ландшафта. Сад даёт хороший урожай яблок, имеются вишни, черешня, груша, абрикос, малина, смородина. Заинтересованному покупателю торг.



Продаётся отличная дача в СНП Мечта! Черта города. СНП Мечта активно расстраивается, а значит купленные участки сейчас через несколько лет будут территорией полноценного коттеджного посёлка. Подача воды два раза в неделю. Центральное водоснабжение в перспективе.Туалет во дворе. Имеется большой бак для воды. Домик металлический. Планируется в СНП провести газ в ближайшее время. Рядом живут соседи. Транспорт городской. Электричество на участке. Недалеко от Елецкого и Университетского микрорайонов, в черте города. Хороший заезд для автомобилей. Соседи все порядочные и дружелюбные, место очень хорошее!! Звоните! Покажем в согласованное время. От нас вы получите полное юридическое сопровождение и гарантию чистоты сделки! Торг уместен. Код пользователя: 68480 Номер в базе: 7777364



Эксклюзивное предложение! Продаётся уютный и светлый дом 57 кв.м, в который приятно возвращаться. В доме сделан косметический ремонт — можно сразу заезжать и жить. На участке, 10 соток - плодородная чернозёмная земля, всё уже ухожено и растёт: смородина, малина, сливы, виноград — идеальный вариант для любителей своего сада. Есть просторный гараж с большим навесом, два крепких кирпичных сарая, а под одним из них — большой сухой погреб, выложенный камнем. Отличное место для хранения продуктов и заготовок. Район очень удобный: рядом школа, магазин, Дом творчества, до районного центра всего 15 км, ходит автобус. В пешей доступности — живописный Дон, место для рыбалки и отдыха. Торг уместен. Приезжайте — дом вам понравится с первого взгляда!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |