


Продаётся 2-х этажный дом без внутренней отделки (на 1-м этаже пол, межкомнатные перегородки), 2-й этаж мансардный, высота потолка 1-го этажа 2,7 м, второго 2,5 м. Фундамент свайно-ленточный, материал стен газобетонные блоки, крыша металлочерепица. Электричество заведено в дом, канализация септик, центральный водопровод. Участок ровный, на участке молодой сад(яблони, сливы, кустарники крыжовника и смородины). Участок 17,2 сотки, 7,2 - собственность, 10 в аренде(можно выкупить). Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, дет.сад, больница, магазины), остановка транспорта. Один собственник. Продается дом в Данкове, 2 этаж..



Продаётся жилой дом с мансардой в черте города площадью 111,9 кв.м. на участке 15 соток, 2000 года постройки. В доме: 2 спальни, зал и кухня, отдельный сан.узел, ванна, летняя кухня, с улицы выход на мансарду. Коммуникации: газ, свет, вода, канализация (выгребная яма). На участке: гараж с ямой, мастерская с подвалом, сараи, большой двор, беседка, огород с плодовыми деревьями и кустарниками.



Продается каркасно-деревянный дом со всеми удобствами в деревне Перехвальские Выселки.От города Данков 4,5 км.где имеются школы, д/с,больница и вся необходимая инфраструктура.Дом очень теплый,сухой, уютный.На земельном участке расположены: гараж, летняя кухня,надворные постройки.Посажены плодовые деревья, кустарники.Земельный участок ухоженный.






Продается дом Липецкая область Задонский район с. Нижнее Казачье. Дом расположен на земельном участке общей площадью 51,5 сотки, на высоком берегу реки Дон. В экологически чистом месте, живописный панорамный вид. Рядом лес. В шаговой доступности магазин, церковь. В 30 минутах езды от Кудыкиной Горы и в 15 минутах от Задонского монастыря.На участке находится сводчатый каменный сухой погреб. ПЛАНИРОВКА. 1. Цокольный этаж(сухой, отапливается) -котельная -две комнаты (свободная планировка). 2. Первый этаж: -санузел,зал,кухня-столовая, камин. 3. Второй этаж: -санузел, три спальни. Везде батареи+тёплый пол на первом этаже. На первом и втором этаже большие веранды с живописным видом.Электричество 380 В. Канализация(автономная). Продаю двухэтажных коттедж в Данкове..



Продается часть земельного участка от 60 соток в 5 минутах от берега Дона. Есть возможность купить еще часть соседнего участка - до 30 соток. Земля - прекрасный чернозем, участок идеально подойдет для устройства загородного дома, разбивки сада и огорода, ведения хозяйства. В шаговой доступности магазин со всем необходимым. 7 минут на автомобиле до центра Задонска и монастыря, в округе есть еще несколько монастырей и святых источников. В селе есть действующая церковь. Быстро отмежуем необходимое количество земли Можно разделить участок на 2 смежных участка по 30-35 соток. Заезд на участок со стороны улицы Цветочная. Коммуникаций на участке нет, но все подключения доступны. Торг уместен.



Торг. Дом расположен в очень живописном месте, напротив Собора Троицы Живоначальной, недалеко от реки Дон и соснового бора, прекрасный воздух и очень красивые закаты! Дом крепкий, бревенчатый, обшит доской, крыша нержавейка, светлый, теплый, уютный, построенный с любовью. Несколько лет был без должного ухода, нуждается в покраске, поправить забор и палисадник. В доме три комнаты, кухня, ванная, кладовая без окон, галерея с окном, теплое крыльцо и коридоры, всегда сухой подвал. Газ, электричество, вода, отопление. На участке два сарая (большой и маленький), уличный туалет, густой сад. В доме установлена газовая колонка, отопительный котёл. Обставлен мебелью, можно приобрести с ней, много инструментов, одежда, перины, книги, посуда, банки и другое. Рядом располагается автобусная остановка, хлебозавод, два продуктовых магазина с прекрасным ассортиментом товаров. Город очень красивый, чистый, культурный, ухоженный. 7 храмов, святые места, располагается вдоль реки Дон. Есть техникум, школа искусств, спортивная и школа-интернат, Дом культуры с культурными мероприятиями,рестораны и кафе,магазины,салоны красоты, прекрасный парк и гостиницы. Ближайшие крупные города- Елец, Липецк, Воронеж, автобус.



Если вы ищите дом рядом с лесом с максимальной удаленностью от соседей - тогда это ваш идеальный вариант! Продам кирпичный дом в Задонске по улице Добровольского дом 1.. Окна выходят на 3 стороны - восток, юг, запад - всегда светло! Уникальное месторасположение - рядом с лесом, широкая улица, угловой дом - ощущение уединенности и тишины вам гарантировано! Асфальт практически до дома Удобная планировка - 3 отдельные спальни, гостиная 28 кВ.м., кухня 15 кВ.м, ванна 6 кВ.м. Есть летняя кухня 13 кв.м.., где расположено АОГВ и газовая плита дополнительно - идеальное место для консервации и коридор между гаражом и летней кухней. Гараж с выходом в дом. Полностью кирпичный, засыпан внутри керамзитом для дополнительной теплоизоляции - летом всегда прохладно, зимой тепло. Косметический ремонт. Стеклопакеты, кафель в санузле, деревянные двери. Пол - лиственница, крепкий. Крыша в хорошем состоянии. Есть чердак. На участке расположен сарай с сухим погребом ( цельносварная железная конструкция) и кирпичная теплица. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. В шаговой доступности современный Северный парк, сельхоз колледж, школа, магазины. 1 взрослый собственник. Звоните, покажем в удобное для вас время!



Продается дом на берегу Дона! Липецкая область, г.Данков (райцентр), 330 км от Москвы (ближайший к столице город Черноземья), 80 км от Липецка, 60 км от Куликова поля. Уникальное местоположение: участок одной стороной выходит на реку. От порога до уреза воды менее 50м. Ширина реки в этом месте 75 м, течение тихое. Прекрасный вид, рыбалка, пляж. Берег достаточно низок, чтобы не карабкаться и достаточно высок, чтобы никогда не подтапливаться паводком. Таких участков в Данкове считанные единицы. Дом 56 м.кв, 1917г постройки, из красного кирпича, толстые стены (очень теплый, тихий). В 2005м капитально отремонтирован, проведены коммуникации: газ (отопление, г/в, газ.плита), х/в, канализация (септик), стеклопакеты, металлочерепица. Гостиная, спальня, прихожая, кухня, ванная+туалет, веранда. Интернет-оптика, спутниковое ТВ. Надворные постройки: два сарая, мастерская-кладовка, гараж, старинный холодный и сухой погреб. Участок 19 соток, с огородом (чернозем метр, всё растет само), садом, капитальной теплицей. Старинный тихий русский городок, 20тыс населения, райцентр (больница, школы, магазины, банки и прочие атрибуты цивилизации). Тихая непроезжая улица, асфальт, освещение. Достойные соседи. До центра менее 2х км. Наилучшим образом подойдет семье с выросшими детьми или, наоборот, молодой семье. Документы готовы к продаже — 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Не упустите шанс сделать этот дом своим уютным уголком на природе с городским комфортом! Звоните, покажу в удобное, для вас, время!



Жилой дом с газом, электричеством и водопроводом в хорошем состоянии (полностью пригоден для проживания). Расположен в 2 минутах от центральной площади на тихой живописной улице. (в шаговой доступности ТЦ, магазины, почта, пункты доставки, МФЦ, администрация, т.п.) Из окон виден храм. До реки и центрального парка, ледового дворца 10 минут неспешным шагом. Круглогодичный подъезд. На территории огромный сад с плодоносящими деревьями.



Внимание, уважаемые покупатели! Продам добротный дом в центре города Задонска, общей площадью 70 кв.м. Дом очень теплый, каркасно-щитовой, обложен кирпичом и внешняя отделка сайдингом. Все удобства в доме, совмещенный санузел, вода центральная, есть бойлер для горячей воды. Газовое отопление. Счетчики на воду, газ и свет. Три комнаты в доме, две спальни изолированные по 10,7 м и зал 16,1 м. Кухня - 9,7 м. Есть подвал в коридоре - всегда сухой! На участке 9 соток посажены слива, яблоня, груша, смородина, малина, крыжовник. Есть гараж и сарай, парковочное место. Прекрасная инфраструктура: рядом школа искусств, две школы, детский сад, автостанция, Пятерочка и другие магазины. Тешев парк и парк Победы в шаговой доступности, где всегда можно приятно провести время, прогуляться или заниматься спортом! Задонск знаменит святыми местами, женский и мужской монастыри, много церквей, купелей с целебной водой, излюбленное место паломников. Прекрасная природа - леса, река Дон, в городе благоустроенный пляж. В Задонском районе много интересных мест, где обязательно нужно побывать: национальный заповедник "Галичья Гора", занесенный в Книгу Гиннеса, как самый маленький в мире, семейный природный парк "Кудыкина Гора" с невероятными арт-объектами, огнедышащим Горынычем и настоящим зоопарком под открытым небом, "Задонские угощения" с чипсами из тыквы, Юрьевская керамика, веревочный городок Форест-парк в Задонске находится в урочище Уткинский отрез. Приезжайте на просмотр, эти места не оставят вас равнодушными! Код пользователя: 8167 Номер в базе: 7545963



Дом расположен в Данковском районе на берегу реки Дон, что гарантирует превосходную экологию и круглогодичный доступ к рыбалке и отдыху на воде. Объект 2012 года постройки находится в отличном состоянии и включает три полноценных уровня: цокольный этаж, первый и второй этажи. Планировка отличается рациональностью: четыре комнаты правильной формы, просторная кухня-гостиная площадью 23 кв.м и холл с лестничной клеткой 15 кв.м. Высота потолков 2,7 метра и большие окна создают ощущение простора и обеспечивают обилие естественного света в течение всего дня. Цокольный этаж с изолированными помещениями и подсобные зоны предоставляют значительные возможности для хранения или организации мастерской. Удачное расположение предлагает идеальный баланс уединенности и доступности, обеспечивая тишину и живописные виды, при этом оставаясь связанным с ключевой инфраструктурой района. Это решение для тех, кто ищет готовый к проживанию дом для постоянного проживания или загородного отдыха без необходимости проведения ремонта. Код пользователя: 91152 Номер в базе: 10025783



Продается 1/2 часть дома в центре города Ельца , расположенного по адресу: ул. 9 Декабря, д. 11, со всеми удобствами, общей площадью 39 кв. м. Дом бревенчатый. Ворота общие с соседями. Соседи пенсионного возраста ( муж с женой), спокойные. В доме имеется две изолированные комнаты, кухня и прихожая разделены. Санузел совмещенный. Канализация - выгребная яма. Отопление - ОАГВ. Подвал старинный, каменный, холодный , сухой. Подвал на двоих с соседями. Высота потолков 2,43 м. Имеется индивидуальный сарай, уличный туалет ( последние 20 лет использовался как сарай), недостроенный уличный душ, участок земли площадью 30 кв. м., место во дворе под легковую машину. В пятидесяти метрах находится действующий Покровский храм, в пределах пяти минуток ходьбы расположены: Вознесенский собор, Женский рынок, супермаркет Магнит, Городской парк, школа- гимназия 1, детский сад. Улица оживленная, поэтому дом вполне может использоваться под офис или в коммерческих целях. Цена 1 580 000 р. Возможен небольшой торг.



Продам дом, отдельно стоящий, ремонт требуется, в основном косметический, отопление есть ( газовое ) водоснабжение слабое, котел Имеется еще отдельно стоящие сооружения на участке Чтоб увидеть всю территорию участка звоните и приезжайте! ДЛЯ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЬ Кто готов реально купить сделаю хорошую скидку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 млн руб. |