


Продажа от собственника без посредников. Продаётся дом. Село Октябрьское, Усманский район, улица Кольцовская, дом 15. В тихом месте. Недалеко от центра. Пластиковые окна. Напротив дома кирпичная постройка (входит в стоимость). Колодец с наичистейшей водой, подвал (погреб). До центра села 15-20 минут пешком и 5 минут на машине. Хорошая транспортная доступность. Недалеко лесные грибные посадки. Чистый воздух. Площадь земельного участка 42 сотки. Отличная логистика: от центра до дома положен асфальт. В селе школа 11 классов, садик, ДК, профтехучилище, крупные сетевые магазины (пятёрочка, магнит),кафе, русский аппетит, пожарная часть, поликлиника, аптека, хозяйственные и строительные магазины, пилорамы, рыболовный пруд, автобусы каждый час. Дополнительные фото могу отправить при звонке/сообщении.



Продается уютный дом жилой площадью 100м² каркасный тип строения, утеплитель 150мм, построенный в 2025 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты , отдельную гардеробную и просторную террасу. Стены обшиты гипсокартоном , подготовлены под обои, обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Ванная комната обшита гвл. Дом расположен на участке 6 соток в СНТ, обеспечен электричеством 380 вольт и водоснабжением от скважины. Для канализации предусмотрен септик. Отопление электрическое, что делает проживание комфортным в любое время года. Дом подготовлен к проживанию , находится в живописном месте , через дорогу лес , рядом пруд. До Новолипецка 10 минут в пути , так же рядом находится эконом. зона. Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой, рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа, что удобно для семей с детьми.



Покупка возможна в рассрочку! Мечтаете жить в живописном месте на берегу реки? Этот дом для вас! Дом выполнен из дерева, общей площадью 126 кв. м, внутренняя отделка дома напоминает русский терем. Особой изюминкой дома является парная (сауна) на первом этаже дома. Дом подходит для круглогодичного проживания. Дом расположен на отдельном земельном участке площадью 10 соток в 40 м. от берега реки Воронеж. Участок ровный, позволяет разместить зону отдыха, мангальную зону, парковочные места. Шаговая близость к реке позволяет реализовать самые смелые фантазии - можно организовать купальную зону, зону проката сап-бордов, катамаранов или удобную зону рыбалки. Идеальное место для Вашего уюта и комфорта в 10 км от города. Удобный всесезонный подъезд не ограничит доступ к дому даже в снегопады. В доме имеется электричество и вода, газ проходит вдоль участка. Село Ситовка располагает развитой инфраструктурой: имеются свои магазины, аптеки, детские и спортивные площадки, удобное транспортное сообщение.






Дом на 2 хозяина. Хорошая 3-х комнатная квартира остаётся частично с мебелью. В квартире 2-х фазный котел .Всё комнаты не проходные. Большая прихожая. Просторная веранда -не отапливается. На участке есть сарай, погреб. Много плодово- ягодных деревьев и кустарников. Есть детский сад, в школу возит автобус в 2 смены. До города на машине ехать 10 минут. Через поселок ходят рейсовые автобусы и электрички. До остановки пешком идти 15 минут. Также есть медпункт, клуб, библиотека. В 7 км от поселка находится озеро. Квартира готова к проживанию. Все документы в порядке. Торг уместен.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!



ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап



Арт. 111921511 Уютный Дом у Реки с Газом и Всеми Удобствами! Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ищет гармонию с природой, не жертвуя городским комфортом! Продается теплый, функциональный уютный дом, расположенный в живописнейшем месте - прямо у реки! Особенности и преимущества дома: *Расположение мечты: Первая линия у реки! Наслаждайтесь потрясающими видами, свежим воздухом, возможностью рыбачить и просто отдыхать на берегу прямо у вашего дома. Это идеальное место для уединения и восстановления сил. *Площадь: Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м. с очень удобной планировкой: 4 комнаты, санузел, кухня с холодным и сухим подвалом. *Состояние: Выполнен ремонт (электрика новая, двери массив, окна пластиковые, пол линолеум). Дом готов к незамедлительному заселению. Вы сможете сразу заехать и жить, постепенно обустраивая интерьер под свой вкус без спешки и срочных капитальных вложений. *Полный набор коммуникаций для комфортной жизни: *Газ: новый газовый котел с циркуляционным насосом- это тепло и уют в любое время года, а также значительная экономия на коммунальных платежах. *Подвал: сухой и холодный *Скважина: Собственная чистейшая вода без перебоев и зависимости от центральных водопроводов. *Септик: Современная канализация, обеспечивающая максимальный комфорт и удобство. Этот дом - идеальное решение для: Семьи, мечтающих о загородной жизни. Тех, кто ищет тихое убежище от городской суеты. Любителей рыбалки, природы и активного отдыха на свежем воздухе. Есть уникальная возможность приобрести этот дом по сниженной ставке 12,25%. ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ!!! Полное юридическое сопровождение. Только для клиентов САМОЛЕТ ПЛЮС предоставляется полный отчет о доме по всем параметрам, который Вам не предложит даже самый крупный банк. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Есть возможность оформить страхование титула сделки - это защита от потери права собственности, обеспечивающее Ваше спокойствие и безопасность сделки! В наше неспокойное время это ОЧЕНЬ НЕЕОБХОДИМО!!! Не упустите свой шанс стать обладателем дома, который подарит вам спокойствие и радость каждый день! Звоните прямо сейчас, торг после просмотра!



Продаётся дом для постоянного проживания с большим участком. В комнатах сделан ремонт.Стоят хорошие батареи,вставлены пластиковые окна. Колодец глубокий, вода чистая, непосредственно рядом с домом. Дом стоит на тупиковой улице, рядом большой красивый водоём с местом для купания и рыбалки.



Продаётся кирпичный дом в живописной деревне, рядом лес, луг и пруды Продаётся дом из кирпича (по фундаменту 711 м), общей площадью около 80 м², из которых 50 м² — отапливаемое жилое помещение, и 30 м² — холодная кирпичная пристройка (в один кирпич), которую при желании можно утеплить и сделать жилой. Дом давно не использовался, требуется ремонт. Расположен на краю жилой деревни — тишина, природа и прекрасный вид: напротив луг, два пруда, рядом лес. Отличное место для жизни или дачи. В деревне есть всё необходимое: • магазин, • медпункт, • почта, • школа, • библиотека, • детский сад. До районного центра — 7 км, ходит автобус дважды в день. В райцентре — 2 рынка, магазины, банки, больница, заправки, школы, автостанция. От Москвы можно добраться: • на маршрутке от м. Царицыно (4,55 часов), • либо до Ельца на поезде/автобусе, затем автобусом до деревни. Документы готовы. Собственник.






Арт. 68286596 Скоординируем время просмотра.Предлагается к продаже дом и 46 соток земли (чернозём) в деревне Ивановка, деревня Ивановка, Монастырская улица, 55юДом стоит на святой земле рядом с Благовещенским монастырём! Инфраструктура:За домом в шаговой доступности река Олым, славное место для рыбалки, рядом пляж. Чистый деревенский воздух, хорошие соседи, магазин. школа. детский сад. Дом требует ремонта! Подходит под регистрацию! Видео по запросу! ТОРГ!Гарантия юридической чистоты сделки от компании!



Арт. 105535286 Пpeдлaгaeм приобрести ДОМ - УСАДЬБУ в СНТ Металлург-2, Липецк. Район 10 Шахта. Если Вы долго искали ДОМ с ВЕРАНДОЙ в отличном месте, то это предложение для Вас! Такие варианты выходят в продажу редко. Этот ДОМ станет для Вас и вашей семьи местом отдыха. Сердце дома - ВЕРАНДА! Где прохладными вечерами Вы можете насладиться уютным отдыхом. Где сможете собираться с семьей и друзьями за приятным чаепитием или за дегустацией шашлыка! В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Здесь восстановитесь энергией и отдохнете душой! Дом площадью 88,2 кв м. Крытая веранда 40 кв м. Дом одноэтажный. 2024 год постройки. Есть проект с тремя комнатами, кухней, гардеробной, просторным санузлом с окном. На данном этапе внутри свободная планировка. Вы можете воплотить внутреннюю планировку по желанию. Участок 5,5 сотки, правильной ровной формы, огорожен забором. Хороший асфальтированный подъезд к дому. Описание: Фундамент свайно-ростверковый с прослойкой из пенопласта (это исключает такой вид деформации как морозное пучение грунта). Стены дома: газобетон, облицован одинарным кирпичом. Крыша: металлочерепица со снегозадержателями. Установлены пластиковые окна двухкамерные, панорамный выход на террасу. Временная входная дверь. Коммуникации: электричество, холодная городская вода, садовая вода для полива, канализация - септик. Газ на этапе согласования. Месторасположение: CНT "Метaллург-2" Липецк, рaйoн 10 шaxтa. Рядом много домов, где живут соседи. В шаговой доступности: мaгaзин "Пятёpочкa", дeтский caд, детские площадки, Дом Культуры, цеpкoвь, мебeльный магaзин, автopемoнт, автoмoйкa. Рядом расположено несколько открытых водоемов с рыбой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продается просторный теплый дом с коридором, в коридоре погреб, находится по адресу Липецкая обл, Воловский район, д. Куликовка, ул. Димитрова. Пластиковые окна. С домом идёт большой участок, сад, уличный погреб, хозпостройки. Рядом пруд с рыбой. Недалеко оборудованный пляж. Торг уместен. Любые виды сделки.



продаеться дом в центре села.магазины,школа детский сад,спорткомплекс,валдберис,озон,ж/д и авто вокзал.все это в пяти менутах хотьбы.в доме имеется поравое отопление,газ,свет,домашний телефон,воды нет но она проходит в 10 метрах.имеются не большие хоспостройки,асвольтировоный подьезд.хороший торг только на подвод воды.



ПРОДАЕТСЯ каменный (стены- камень толщиной 70-80 см)ДОМ 56кв.м. с печным отоплением (запасов отопления хватит на 3 года), газ- баллон, вода - колонка рядом с домом. Рядом река Дон, в 5 мин. от дома река Красивая меча. Красивейшее тихое место, деревня Нижнебрусланово Лебедянского р-на. Прекрасная рыбалка, грибы, ягоды...Земельный участок 12 соток. На участке пышная сирень, много вишен, чернослив, вкусные яблони, смородина, малина, ежевика, крыжовник, виноград, абрикосы... Хорошие урожаи овощей. На участке 2 подсобных помещения, которые можно оборудовать под гостевые домики. Торг уместен. Участнику СВО большая скидка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |