Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Военный Городок в городе Липецк

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:21
Собственник
ID 89663132
4 месяца назад
23 дек, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:29
Собственник
ID 136442361
месяц назад
3 апр, 20:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:22
Собственник
ID 135929168
месяц назад
9 апр, 20:04
Собственник
ID 130301545
2 недели назад
27 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:17
Собственник
ID 141235067
неделю назад
7 май, 14:31
Собственник
ID 115408232
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:56
Собственник
ID 47019800
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:12
Риелтор
ID 47254903
неделю назад
6 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Военный Городок в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Военный Городок в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,3 м²