Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице П.И. Смородина в городе Липецк от 5,6 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 03:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:19
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:42
Собственник
ID 12595380
3 недели назад
23 апр, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:19
Риелтор
ID 12247720
вчера
20 май, 21:38
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 16:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на улице П.И. Смородина в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:96,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.