103 523 ₽/м²
Арт. 102748431 Продается 3 ком квартира в новом активно-развивающимся микрорайоне на Опытной. ОСОБЕННОСТИ: Закрытая территория!!! Расположение: Индивидуальная газовая котельная, которая позволит снизить коммунальные платежи На 1 м этаже в каждом доме предусмотрена игровая комната В непосредственной близости ДС, Школа 14 в данный момент идет строительство новой Школы в мкр Взлетный Комплекс состоит из 2 х домов 21 и 19 этажей 3 детские площадки для разного возраста детей, зона отдыха, наземная парковка у каждого дома Есть возможность заказать отделку Вайт Бокс и с Ремонтом под ключ ЖК Семейный - это место, которое не захочется покидать. Внутреннее пространство квартала обустроено с учетом возможности круглогодичного досуга и отдыха будущих жильцов. СРОК СДАЧИ: 4 квартал 2026г Ипотека 6%

101 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 69.55 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

101 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 69.55 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

102 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 70.35 кв.м., на 20 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

102 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 70.35 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

102 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 70.35 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

102 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 70.35 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

102 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 70.35 кв.м., на 21 этаже. Новый жилой комплекс "Огурцы" от застройщика "Сбер-Капитал Строй" расположен по адресу Липецк, ул Агрономическая

120 000 ₽/м²
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира в Липецке на улице М. Горького, 15 — воплощение стиля и комфорта в центральном районе города. Особое внимание заслуживает дизайнерский ремонт, выполненный с использованием натуральных материалов. Подоконники из массива дерева добавляют уюта и тепла, а шикарное витражное окно в гостиной наполняет пространство светом. Изолированные комнаты предлагают комфорт и приватность для каждого члена семьи. Две раздельные спальни обеспечивают уютное личное пространство, а раздельный санузел включает в себя сауну, что позволит вам расслабиться и восстановить силы после напряженного дня. Квартира находится в отличном состоянии и готова к заселению. Возможна покупка в ипотеку. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
✓ Средняя цена продажи: 7,2 млн ₽ в Липецке
✓ Цена за м²: 103 тыс. ₽/м²
✓ Минимальная цена: 7 млн ₽, максимум: 7,3 млн ₽