Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе АтмосфераЖК «Атмосфера»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Атмосфера. ЖК находится по адресу Липецк, улица Игнатьева, 33: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Торгинвест (Липецк), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Липецк, улица Игнатьева, 33
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 19:52
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
15 май, 20:11
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 17:24
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
три дня назад
13 май, 19:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
три дня назад
13 май, 19:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
три дня назад
13 май, 19:59
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
три дня назад
13 май, 20:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
15 май, 20:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
три дня назад
13 май, 20:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
три дня назад
13 май, 19:52
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
три дня назад
13 май, 20:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
15 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Липецке?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Липецке в ЖК Атмосфера

✓  Средняя цена продажи: 9 млн ₽ в Липецке

✓  Цена за м²: 110,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9 млн ₽, максимум: 9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 81,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 81,7 м²