Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Победы в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:13
ID 15327773
3 недели назад
22 апр, 22:02
Собственник
ID 138325968
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 57144406
неделю назад
7 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 123430010
неделю назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 139789089
месяц назад
10 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Эксклюзив
вчера
13 май, 18:39
Собственник
ID 121671251
2 недели назад
27 апр, 12:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Победы в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Победы в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²