Хорошая цена
8 500 000 ₽
92 191 ₽/м²
Продается просторная светлая 3-комнатная квартира общей площадью 92,2 (с учетом лоджии 6,9) кв.м. на улице А.П. Мистюкова, 16
Этаж 10 из 10 (есть технический этаж, не под крышей)
Год постройки 2012
Три изолированные комнаты, два санузла.
В квартире установлен кондиционер, есть остеклённая лоджия 6.9 м².
Ремонт качественный, квартира в хорошем состоянии. Остаётся встроенная кухня и встроенные шкафы. Остальная мебель и техника — по договорённости.
Одна семья собственников с момента покупки у застройщика, квартира ни разу не сдавалась.
Расположение и инфраструктура:
Транспорт: остановки общественного транспорта в 2 минутах пешком
Школы: школа 18 (рядом)
Детские сады: 20 и 30
Торговые центры: ТЦ Ривьера
Парк Молодёжный (пешком)
Магазины: продуктовые, аптеки, банки — в шаговой доступности
Район современный, вся необходимая инфраструктура рядом.
Продажа от собственника!