Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Студеновская в городе Липецк от 3,8 млн руб.

Найдено 60 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 12:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15327773
3 недели назад
22 апр, 22:02
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 60 3-комнатных квартир на улице Студеновская в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:105,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.